Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно я постону немного?

Можно? А то мне что-то так грустно :( нашла еще некоторые фоты Жекины... А можете их посмотреть? Они в фотоальбоме, в самом начале, 3 штуки. Что-то мне совсем тоскливо :(( Понимаю, что глупо, но ничего поделать не могу :(( Скажите, что мы ведь симпатичные, а ... пойду лучше на кухню ... и деть курлыкает, песенки поет ... а грустно ...
можно я чуть-чуть поплачусь тут?
21.04.2003 22:28:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна..... 22.04.2003 10:35:09, Тартинка
Ага, верно подмечено :) Почему-то должно быть грустно осенью, а грустно весной :) 22.04.2003 10:49:20, ShKitty
Для кaждой нормальной матери свой ребёнок самый лучший.
Хотя я например обьективно отношусь к внешности своих детей и абсолютно не требую воcхищения ими от остальных посторонних людей.
Мне наоборот неприятно,когда на улице начинают нахваливать кого-то из них.
Ну тут уж, у каждого свои заморочки.
НЕпонятно только почему вы так обидились на то, что ваша фотография не выиграла.
Не понимаю.
22.04.2003 01:12:25, AK
Я написала всё это ,ещё не прочитав нижнее обсуждение.
Оказывается моё мнение там уже высказывалось.
У меня тоже вначале была мысль послать фотографию старшей дочери, но ведь совершенно понятно, что голосуют в основном за фотографии малышей.Тем более, что их мамы пока гораздо активнее общаются .
Или же за технически совершенные фотографии, сделанные в студии, которые обязательно бросаются в глаза.
Я свою так и не послала.
И за вашу не голосовала. Не заметила я её просто.Не зацепило.
Так же , как не проголосовала за фотографию ещё одной мамы , которая потом вослицала, что такую красоту нельзя было пропустить.
Можно. Я вас уверяю.
Но считать результаты конкурса личным оскорблением это-чересчур IMHO ,конечно
22.04.2003 01:31:59, AK
:)) Я уже простоналась :) Сейчас понимаю, что все туфта полная :) И не стоит обращать внимание на что-либо, просто стоит наслаждаться жизнью такой, какая она есть ...
И не считаю это личным оскорблением, просто было немножко обидно и все ... У меня такой характер, плаксивый очень стал :( Особенно заметно это стало во время беременности и после нее. Из-за пустяка могу развреветься, как белуга, а если что-то серьезное, то собираюсь и действую. А по пустякам дуюсь :(
Я уже перестала ныть, не выиграли, ну и ладно, ну и пусть. Да и не особо стремилась к выигрышу, просто было бы приятно.
Сами посудите, Вы чем-то заняты, работаете, общаетесь, а я нахожусь круглосуточно с малышом. Это только сейчас начала заниматься другими делами, а до этого только им.
А может я просто такая дура и все ...
Так что не обращайте внимания.
22.04.2003 10:45:33, ShKitty
тоже не опняла, чего вам грустно, если поможет - примите заверения в абсолютном очаровании вашим детем :) 21.04.2003 23:08:42, Лина Степанкова
Весна, грустно ... всегда по весне грущу ... Весна - это конец - для меня :) конец учебного года, конец семестра, конец влюбленности ... не люблю весну :( 22.04.2003 10:48:34, ShKitty
А чего грустить? Очаровательное сероглазое солнышко:) А такого цвета волос я лично очень долго добивалась, а тут от природы - потрясающе:)) 21.04.2003 22:38:16, Анаис
Спасибо :) У меня комплексы детские по поводу цвета волос, вот и пытаюсь видимо самоутвердиться :(( Это ведь, когда становишься старше, когда уже учишься в универе, тогда только понимаешь, что твой цвет волос - редкость. А в детстве так обидно :( 22.04.2003 10:47:25, ShKitty
Такой вот цвет волос был всегда предметом моих желаний. В детстве, оно понятно, проблема была для Вас...)))) Зато сейчас Вы наверняка обладаете красивым цветом лица и веснушками? Опять же + 22.04.2003 12:26:29, Ninac


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!