Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как Вы думаете, прилично ли будет выгляд

Как Вы думаете, прилично ли будет выглядеть, если женщина где-нибудь в баре или бильярде сама подойдет к мужчине и даст ему свой телефон?
Я просто уже голову сломала, КАК познакомиться с тем, кто нравится.
И можно ли надеятся, что таким образом завязанное знакомство перейдет во что-то серьезное? Или со стороны мужчины, если он откликнется, будет только любопыство? Все-таки, наверное, руководствуясь вековым опытом предков нужно сделать так, чтобы мужчина сам первый познакомился с тобой?
21.04.2003 21:52:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас очень многое, особенно в области взаимоотношений, меняется кардинально. То, что раньше казалось диким, теперь выглядит совершенно уместным. :-) 22.04.2003 10:20:08, пельмень
Зося, не хотите моего мужа? Я забесплатно отдам. 21.04.2003 22:25:47, E. coli
ЛаМа
Гы, ты его в посылке за свой счет не пересылаешь? :)) 21.04.2003 22:27:13, ЛаМа
Согласна за свой счет:-0 21.04.2003 22:28:34, E. coli
Думаю, что в пересчете на кг где-то на долларов 50-100 UPS потянет:) 21.04.2003 22:45:03, Лангуста
На такое дело от сердца оторву последние доллары:-0 21.04.2003 22:45:58, E. coli
ЛаМа
Ну вот, а Зося вечно свое счастье упускает - не берет вроде :( 21.04.2003 22:30:45, ЛаМа
Зря, зря. Опыт показывает что я воспитываю хороших мужей:-0 21.04.2003 22:31:30, E. coli
ЛаМа
Точно? :) Это они просто понимают, видимо, после того как... , что они потеряли в твоем лице...
21.04.2003 22:35:13, ЛаМа
Примерно так:-) 21.04.2003 22:36:54, E. coli
Зося, ну что Вы просто, какой-то Sex in the city, тут устроили. Вам не 15 лет, чтобы биться над элементарными вещами.
Если Вы подойдете в клубе к мужику и протянете ему на бумажке свой номер телефона, он побежит от вас, как от чумы.
Я не очень детально ознакомилась с подробностями вашей биографии, не все тут читаю. Но, хочу спросить. У вас есть подруги? Чем вы занимаетесь ы выходные вечером? В пятницу и субботу надо ходить по клубам-барам. А там уже, как сложится. Поговорите с разными людьми, может быть с кем-то захочется продолжить общение.
Если хотите могу вам устроить курс ликбеза. Присоединяйтесь к нашей компании в выходные, пойдемте колбасить. Познакомитесь с кем угодно.
21.04.2003 22:19:11, Bored Cat
Во-во! А ты из какой страны? Я тоже с вами пойду! 21.04.2003 22:21:11, Пицца Американа
Из Москвы мы. Приглашаем. Мы обычно ходим по "злачным местам" либо с коллегами по офису, подругами или ранее знакомыми друзьями-мужчинами.
Совершенно не понимаю проблемы "как познакомиться". Познакомиться - элементарно. У меня другой комплекс - мне редко кто нравится, чтобы по-настоящему, до дрожи в коленках.
21.04.2003 22:37:47, Bored Cat
Да... В Моске-то за этим дело не станет. А вот в глубокой американской деревушке фиг кого найдёшь...Одни американцы....;) 21.04.2003 22:44:02, Пицца Американа
ЛаМа
Что считать приличным? Но по-моему, подойти и дать телефон(мужчина это делает или женщина - неважно) - это явный сигнал просто пере... Срьезные отношения чаще все-таки не так начинают. Но вполне прилично попробовать познакомиться в баре. А телефон дать, если пообщались и телефон у Вас попросили. 21.04.2003 22:14:07, ЛаМа
А что ты сама хочешь от этого мужчины? Чтоб женился? 21.04.2003 21:58:15, Пицца Американа
Ну это может быть в долгосрочной перспективе. А так хочу, чтобы он был мой, ходить с ним везде, холить и лелеять :))) 21.04.2003 22:02:04, Зося
А ты его примерно знаешь? Или только видела издалека? Много различных вариантов бывает... Но в подавляющем большинстве случаев вполне нормально подойти, посмотреть пристально в глаза и спросить: где же мы с Вами встречались раньше? Ах, нужели в моём вчерашнем сне?... 21.04.2003 22:06:20, Пицца Американа.
Да я абстрактно спросила. Я ЕГО только ищу... 21.04.2003 22:08:39, Зося
Просто так, без слов, всё же слишком примитивно подоити и впялить свою визитку. Как-то даже по проституцки, я бы сказала. Но всегда сдерживать свои сексуальные порывы тоже не стОит. Нереализованная сексуальная энергия накопится внутри тебя и , не получив выхода, начнёт перерастать в агрессию и злость. Очень опасно. Так что, надо искать путь к понравившемуся мужчине не смотря ни на что! 21.04.2003 22:13:53, Пицца Американа
Ну так откровенно клеиться не стоит, и телефон сразу давать - тоже, а вот разговор самой начать и глазки построить - почему бы и нет : ) 21.04.2003 21:55:05, Shelly
Ну то, что я глазки строю, все равно никто не заметит - у меня выражение лица очень тяжелое. Да и потом, у меня ведь одна мысль только "извините, что такое лицо, я не виновата"
А почему не стоит? Как же тогда познакомиться, с тем, кто нравится?
21.04.2003 21:59:00, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!