Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гонзик

...облом, да?!

девчата, подскажите, что мне делать... не могу я больше ждать... каждый день иду на работу с такой надеждой, что вот наконец, может сегодня наконец перейду со своего секретарского места... и опять- тишина. Ну зачем надо было так конкретно говорить, сказал же - все остальные вопросы (касаемые зарплаты в основном) решим в течении двух дней.. меня уже все и попоздравляли с повышением и я так обрадовалась, такая счастливая ходила... а теперь вот - то командировки у него были, то куча дел неотложных, встречи, совещания... не до меня... я уже пыталась напомнить в прошлую пятницу - он сказал, извини, не сегодня, много дел, не раньше понедельника. И что? опять спрашивать - назойливой быть тоже не хочу, хотя наверное уже...
21.04.2003 17:31:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оф.:)))) Скажите, от куда у вас такое имя? Интересно :-)))))) 21.04.2003 17:49:42, Алия
[пусто] 21.04.2003 17:56:21
Не-еее :))) Я имею ввиду не ник, а имя-Айгуль :))))) 21.04.2003 18:09:35, Алия
Гонзик
странный вопрос, откуда - мама с папой назвали так:)))))) а Вас почему Алия зовут? А ещё наверное потому что я татарка и девичья фамилия - Туктамышева:) А Вы где живёте? 21.04.2003 18:47:18, Гонзик
Да вы не обижайтесь :))) Теперь все ясно. :)))Просто я на фамилию посмотрела (теперь понимаю мужнину):))). Я живу в Кыргызстане, у нас имя Айгуль переводиться, как "красивый цветок".))) 21.04.2003 18:54:42, Алия
Гонзик
а у нас как лунный:) да я и не обижалась совсем даже:) а я подумала что Вы тоже татарка, поэтому наверное и интересуетесь. А почему не зарегистрируетесь? 21.04.2003 18:57:29, Гонзик
Не знаю :)) Потому-что редко сюда захожу, наверное. :))) 21.04.2003 19:05:33, Алия
Гонзик
заходи почаще, здесь интересно!:)))
только вот меня никто не пожалель:((( такое настроение плохое:(((
21.04.2003 19:09:15, Гонзик
Дыбра
я пожалею, как на четверть татарка :-)

не горюй!

якши кызым :-)

прально? или все забыла?
21.04.2003 19:14:43, Дыбра
Гонзик
:)))))) ну спасибо, родная душа:)))

зур рахмат:)))
21.04.2003 19:18:17, Гонзик
Дыбра
:-)))))) 21.04.2003 19:19:37, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!