Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Ну конечно, понедельник...

С утра получила по ушам. :((
Конечно, я тоже бестолочь - у меня слетел в файле весьма важный объектец и весь тираж напечатали без него. Но после меня - корректор, проверяльщик пленок, печатники, наконец - и ни одна собака не заметила. А по ушам мне. И по карману, вероятно.
Нет, бросать надо эту полиграфию, неспособная я к ней...
И настроение испортили - а у меня туфыльки новые, я им с утра так радовалась. :(((
21.04.2003 11:10:41,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сегодня с утра помчалась в сберкассу оплачивать пересдачи в ГАИ, а потом поехала на другой конец Москвы получать права, долго тряслась в метро, духота, народу тьма, меня пинали, толкали и пр., потом от метро еще ехала на автобусе, устала ужасно, наконец приехала, предвкушая как я права получу... - а у них сегодня выходной :-((((( Мне так обидно давно уже не было:-( 21.04.2003 15:17:48, Арлет
:(( а я сёдня пришла в стильной футболке и узких джинсах. вся из себя стройная-улыбчивая... и тут же выяснилось, что в последнем номере по моей вине телефон указан неверно...
хоть не одевайся красиво... :(
21.04.2003 12:23:33, Банни
Фяка-Пфяка
Вот именно! Стоит себя человеком почувствовать - на тебе по морде. Абыдно, дааа? 21.04.2003 12:45:40, Фяка-Пфяка
Всегда обидно, когда крайней остаешься. Но надо себя уговорить, что все оин идут в сад, а самой продолжать радоваться новым туфелькам и весеннему солнцу. Назло всем, кто хочет испортить настроение. У меня сегодня, благодаря солнцу, активность прямо повышенная. 21.04.2003 11:17:48, piafka
kisska
Да лана...
Небось не в первый и не последний....
А у меня тоже туфли новые - весна вообще.
21.04.2003 11:16:55, kisska
Фяка-Пфяка
Да надоело...
Дирехтор никак мне простить не может 4-х месяцев декрета, ах, разорилась прямо фирма. Он меня клеил слегка (он всех клеит, плевать 33 раза), и страшно разобиделся, когда обнаружил меня с пузом, с деньгами прокатил, и хоть что хочешь делай, придирается периодически - как вожжа попадет под мантию, так и нате. А уж если повод найдет...
Есть у меня осчусчение, что судьба моя опять поворачивает куда-то и меня пихает. И я пока не знаю, хорошо сие или как...
21.04.2003 11:27:53, Фяка-Пфяка
kisska
Э-э-э-э ... стоять!
Хорошо, если это судьба.
А если это весна, и легкость от этого необыкновенная и желание всех и вся бросить...
То это пройдет, а работа новая еще неизвестно объявится ли.
21.04.2003 11:41:11, kisska
Фяка-Пфяка
Это я и сама сумлеваюсь. И пока супруг постоянную работу не найдет, я отсюда не сдвинусь - леваки наши привычного жизненного уровня не дадут, они так, на хлеб с чаем тянут, не больше, а детей 2 штуки с половиной. И кот. :))
Но, видимо, все равно уйду я отсюдова. Ынтерес потеряла, а дирехтор еще и добавляет впечатлениев...
21.04.2003 11:49:08, Фяка-Пфяка
А у вас есть куда уйти? Если есть, то почему бы и нет? Новое место - это всегда забавно. И сестры-корректора не будет:) 21.04.2003 11:51:50, Харас
Фяка-Пфяка
Нэт. Если мне уходить, то кардинально - в этом месте работы меня все устраивает, кроме моего собственного к ней отношения, произрастающего из трехлетней давности обиды на этого самого директора по поводу декретных моих денег. Работать, не выкладываясь, я не умею, а выкладываться - каждый раз в голове всплывает, что - на кого, собственно? Вроде фигня, заморочки - а жить мешают. :((
И живопись всякая вопиет в папке "Отложенное", и вообще надоело мне работать на дядю - кроме этих 7 лет, я всегда на себя работала.
И стремно. Какая-никакая, а стабильность, уж на хлеб с маслом я всяко приношу в зубах, как дирехтор не сопротивляется...
Избаловала меня зарплата по пятницам. :(((
21.04.2003 12:53:57, Фяка-Пфяка
kisska
А скромно показать директору, что семейно еположение не мешает ему "иметь виды" и быть добрым?
А самой искать спокойно варианты.
21.04.2003 11:50:50, kisska
Фяка-Пфяка
Киссска, ты не знаешь такой страшной вещи, как мужское самолюбие? Он может 33 раза знать, что фирме без меня будет худо, но все равно в подсознании сидит у него, что я его пробросила. Хотя это чисто его фантазии, даже флирта у меня с ним не было полноценного - нафинг мне это счастие с директором? 21.04.2003 13:04:20, Фяка-Пфяка
kisska
Нее, просто если проблема в его уязвленном самолюбии, то можно ему самолюбие подлечить.
Но у меня сложилось впечатление, что дело в твоем уязвленном самолюбии :-))
Сама такая.
С прошлой работы ушла, из-за того, что на 50 у.е. кинули, причем не меня, а мужа. Вопрос был даже не в деньгах, а в том, что не могу я работать там, где меня как сотрудника ценят ниже 50 у.е.
21.04.2003 13:34:00, kisska
Фяка-Пфяка
Ну да. Фиг ли он на меня катит из=за трешницы, если я ему прибыль приношу шестизначную?
"Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую" (С)
21.04.2003 13:38:22, Фяка-Пфяка
Гонзик
судьба она знает куда пихать - не переживай, всё к лучшеиу станет 21.04.2003 11:35:04, Гонзик
Фяка-Пфяка
К лучшему обычно и получается, но вот сам процесс перемен...
Действительно, плюнуть на все и лечь на дно рОман писать. Интересно, сколько авторский лист стоит? :))
21.04.2003 11:43:26, Фяка-Пфяка
Самое главное - все равно сопротивляться бесполезно, только потратишь больше сил и нервов, а там же и окажешься 21.04.2003 11:42:46, Catty_
Гонзик
ну это прямо скажем не факт... 21.04.2003 11:50:04, Гонзик
Если не факт - значит, не судьба:)) 21.04.2003 11:53:59, Catty_
Гонзик
вот хочется поспорить, а ведь такую позицию не переспорить:)) только наверное тогда моя судьба - вечно чего-то от этой самой судьбы требовать, дергать её:)) хотя можно было бы просто лечь и успокоиться - куда-нибудь и такая бы вынесла:) 21.04.2003 12:01:18, Гонзик
Лечь или не лечь - тоже судьба:))), вернее, жизненные обстоятельства, кем-то там (уж точно не нами) организованные, могут не позволить разлеживаться. Придется дергаться:)
21.04.2003 12:16:52, Catty_
Гонзик
но кто-то же не дергается - живет себе и живет и всё его устраивает, а кто-то пытается что-то исправить, изменить, мне кажется это в голове человека есть какой-то элементик (или если не в голове, то тогда моторчик:))) , и желание или нежелание изменить -это оттуда исходит, а вот получится или не получится - вот это уже судьба наверное. 21.04.2003 12:30:56, Гонзик
Желание изменить жизнь есть практически у каждого психически нормального человека, даже лежащего на диване. Вот устройте здесь опрос - "Хотите ли получить миллион" - от желающих отбоя не будет, разве что пожалуются, что маловато будет. А вот желание как-то дергаться для получения этого самого миллиона есть далеко не у каждого. И этот самый моторчик в голове (хотя мой муж уверяет, что совсем в другом месте:)) - это тоже, каким-то образом, судьба (ну или дар Божий). Если это дано - неведомая сила сдерет с дивана и потянет на авантюры, если не дано - никакими конвульсиями с дивана не слезешь, даже грохнуться как следует не получиться. 21.04.2003 12:45:15, Catty_
Гонзик
всё это так, но вот когда только слышу - судьба такая, сразу почему-то всякое желание что-то делать пропадает, лучше не знать о том, что всё предначертано и не думать об этом - не интьересно становится жить по программе, хочется всё-таки думать, что я могу что-то изменить, надо только постараться... 21.04.2003 13:21:37, Гонзик
Фяка-Пфяка
Я думаю, что судьба дает шанс. Не отреагировал, не схватил - сам дурак, следующий еще незнамо когда приключится. У меня, по крайней мере, это так выглядит. 21.04.2003 13:26:14, Фяка-Пфяка
Гонзик
я тоже предпочитаю так относиться к судьбе как к понятию, а если судить по словам Catty_ получается мы как марионетки, "круговорот воды в природе" получается. если бы я у меня мысли такие были, я бы повесилась уже - если ничего уже не изменишь - значит судьба такая( 21.04.2003 13:35:52, Гонзик
Фяка-Пфяка
Судьба сдает карты. А с каких бубей ты пойдешь и надо ли тебе брать прикуп - это твоя собственная головная боль. 21.04.2003 13:39:54, Фяка-Пфяка
Что-то у меня одни и те же карты выпадают. Не скажу, что плохой расклад, но как-то наталкивает на определенные мысли 21.04.2003 14:46:21, Catty_
Гонзик
:))))) ага, у нас с мужем постоянная отмазка в неудачах - "знал бы прикуп, жил бы в Сочи":) 21.04.2003 13:46:54, Гонзик
Начальники - они такие. Шо хотять, то и воротять. 21.04.2003 11:33:03, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!