Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

А я результаты конкурса сейчас посмотрела

И не буду я больше в конкурсах участвовать.
Во0первых, много фоток очень хороших совсем без внимания остались.
Во-вторых, очень заметно у кого сколько болельщиков.
В-третьих, удивляет почему фоты из серии "одинокий петух", получили столько баллов.
Желание фотографировать конечно не пропало, но вот активно фоты свои показывать, как-то не хочется.
21.04.2003 09:05:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Что я могу тебе сказать... Я бы тоже проголосовала _совсем_ за другие фотографии, а с формальной точки зрения - все честно, можешь мне поверить. 21.04.2003 10:49:09, Катер'ОК
А с чего Вы взяли, что там объективно?
Нет, не объективно. Мой муж проверял, когда я тоже по наивности классную фотку отправила. Просто народ использует программы "накрутки счетчика". Когда мой муж решил проверить (была у него такая возможность), как происходит "сбор голосов", выяснилось, что в течение 1 часа 2 фотки просто соревновались в таком сборе: по 900 с лишним кликов получили на фоне 20-30-50 голосов за другие фотки. Почти 2 тыс за 60 минут - немыслимая посещаемость на такого рода сайтах. При сомнительности качества фоток. А потом он проверил айпишники - они искажались. На самом деле все шло с 2-х соревнующихся компов.
И мне такую предложили программку. После этого предложения я больше не посылала ни одной фотки никуда. Хотя отличных кадров - навлом - и забавные, и умильные. Вот если бы была какая-нить галерея с отзывами - послала бы, а на конкурс - нет!
Так что не переживайте!
21.04.2003 12:05:06, ЕК
Катер'ОК
А я и не переживаю. :о) Но - ЗНАЮ. :)))) 21.04.2003 13:56:18, Катер'ОК
Дубравка
Сейчас подумала, что, наверное, как не крути при наличии больших групп поддержки, трудно отобрать действительно первоклассные фоты. 21.04.2003 10:52:45, Дубравка
Ну да.. у кого больше - тот и прав... или хочется абстрактной справедливости ? :-) Или что бы победили те, которые нравятся вам ? :-) 21.04.2003 11:05:47, Soarer
Дубравка
Абстрактной. Про себя всего лишь пример. 21.04.2003 11:20:27, Дубравка
Мне всегда было странно, ЗАЧЕМ люди организуют коллег-друзей на голосование. Сразу вспоминается, как я в детстве ставила условие папе: "В карты я с тобой играть буду, только чур выбери мне всех козырей!" :) 21.04.2003 11:01:36, Мата Хари
Дубравка
Мне вот тоже не понятно. Потому и удивляют меня резалты конкурса. 21.04.2003 11:05:25, Дубравка
Carsa
Ну и зря. Конкурсы конкурсами, а фотки фотками :-). 21.04.2003 09:25:58, Carsa
Дыбра
не путай .... с яишенкой :-))
Показывать надо, а серьезно относится к результатам таких конкурсов... ну это просто смешно.

Тут уже на выходных обсуждали, все сошлись на том, что результаты оказались, мягко говоря, неожиданными.

А фотки я все равно показывать буду :-) Вот сейчас в реге три выложены с той же Машкой :-))
21.04.2003 09:24:20, Дыбра
Дубравка
Не читала, что обсуждали. Только вот мне казалось, что конкурсы это возможность показать всем свои самые лучшие фоты и на другие фоты посмотреть. Фотография для меня это прежде всего искусство. Я получаю от разглядывания фот, самое, наверное, большое удовольствие из созерцательных удовольствий. Показывание фотографий широкой публике для меня одна из возможностей проверить, что в фотографии мы как-то развиваемся и не стоим на месте. Конечно фоты я и впредь буду показывать, но вот в конкурсах участвовать больше не хочется. 21.04.2003 09:47:21, Дубравка
Но Вы же сами пишете "конкурсы это возможность показать всем свои самые лучшие фоты ...". Эта цель - показать - достигнута. Откуда недовольство? 21.04.2003 11:35:44, мышка на сервере
Дубравка
Ну, хотелось большего признания. И это касается не только своих личных фот. 21.04.2003 11:41:34, Дубравка
Ну.... признание не на таких публичных конкурсах приходит. Это - действительно, только возможность "себя показать", не более. 21.04.2003 12:04:15, мышка на сервере
Дубравка
Вот и я в общем-то про это же. 21.04.2003 12:23:19, Дубравка
Дыбра
не надо так серьезно относится к конкурсу. Это всего лишь конкурс :-)
Я даже и не удивлена результатами, и так понятно, что в первую десятку попадет преимущественно возраст 0-1, там наиболее активные участницы и они будут сначала перебирать фотографии "знакомых младенцев", про которых читают каждый день, а уж потом переберуться на более старшие возраста. А во взрослых конфах уже народу меньше (посмотри количество новых топиков), со "взрослых" же многие вообще не голосовали или проголосовали за 2-3 понравившихся и на том закончили.
21.04.2003 09:52:47, Дыбра
Carsa
Это уже в этом году лето такое? 21.04.2003 09:29:38, Carsa
Дыбра
нет, прошлогодние :-)

а пока у нас дубняк :(( и прогноз неутешительный
21.04.2003 09:31:05, Дыбра
Carsa
Понимаю, мы на прошлой неделе померзли. 21.04.2003 09:41:20, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!