Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Мозоль

Вот проблемка.У Нюшки сегодня мозоль образовалась.Не пузырьчатая, а потертость с содранной кожей.
Пошла гулять в новых мягоньких замшевых кроссовочках на липучке( 700руб)и такую страсть на ноге притащила.
Причем, гуляла весь день, не жаловалась.
Я помыла, помазала спасателем.Но в удивлении-у Насти за всю ее жизнь мозолей не бло никогда.
Так вот-что это значит? Что мои 700 руб накрылись медным тазом и надо покупать что-то новое?Но я таким трудом нашла то, что мне нужно- у нее очень узкая нога.
Как быть-то?И ребенка жалко и денег , потраченных тожеее... :-((
19.04.2003 23:19:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С новой обувью, даже с очень качественной, такое часто бывает. У меня самой такое почти каждый раз. Клею пластырь и хожу с ним некоторое время, пока обувь достаточно не разносится, обычно около недели. Не переживайте! 19.04.2003 23:57:11, Вера К.
Пусть заживет сперва, потом дома туфельки разнашивайте с пластырем (который с прослоечкой из марлечки). Может, колготки замялись, натерли? На будущее, мож кому еще пригодиться - я свела мозоль (полгода хождения в кроссовках, ни в одни туфли не влазила вообще, мозоль между 2 и 3 пальцами неудобное место ужас) _свежим прополисом_ (сколько средств было опробовано до этого - будет список из десятка позиций, и только прополис помог. Разминала и прикладывала постоянно в течении по-моему двух недель). 19.04.2003 23:34:42, Ирен_ Адлер
=СветА™=
Я боюсь, что они болтаются, поэтому и натерла.Никак не могу научиться покупать правильно обувь.
Носили Элефантен-они сразу и безупречно подходят.Но стОят, мама-дорогая...На каждый сезон, да по две пары-ноги протянем всей семьей.
А эти покупала-раз десять мерила, ногу обводила приезжала, уезжала, с ней, без нее. Наконец, купила.
Я сейчас тоже свои мозоли лечу-вчера туфли купила, сегодня гуляла.
20.04.2003 00:00:11, =СветА™=
Тогда попробуй на махровые носки одевать. У меня много такой обуви. 20.04.2003 11:03:59, Харас
Фабьен
На ногу - пластырь, а в башмаке то место, которое натирает, поразмять немножко. Жесткое оно, неразношенное, вот инатерло. 19.04.2003 23:29:32, Фабьен
=СветА™=
Мягкое совсем.такое пухлое.. 19.04.2003 23:54:00, =СветА™=
Туська
Может быть, на то место, где трет, наклеить пластырь? Я имею в виду именно на внутреннюю сторону кроссовки. Так будет помягче... Жалко детку:( 19.04.2003 23:28:35, Туська
Пластырь на это место клеить. 19.04.2003 23:26:44, Харас
=СветА™=
На ногу? А ты клеила? У Ввас так было?
У меня просто всегда проблема с новой обувью, но мозоли очень долго заживают.И ходить мучительно.Не знаю делают ли так детям.
За все годы в 1-3 ни разу про мозоли не читала.. :-((
19.04.2003 23:55:27, =СветА™=
Дочке нет, она ни разу не стирала. Себе же постоянно, я стираю любой обувью и просто клею пластырь на еще небольное место. 20.04.2003 11:04:48, Харас
У нас было. Я клеила пластырь. И следить, не потеют ли ножки. 20.04.2003 00:13:16, Караул
ЛаМа
Ребенок важнее!!! Ногу жальче всегда, чем деньги :) 19.04.2003 23:25:42, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!