Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка-больная голова

весеннее обострение не только у психов

вот скажите мне, кто знает - почему, как только челове откугал водки хоть чуть - так сразу его тянет включить музыку погромче, поплясать и окна открыть нараспашку(благо, погода позволяет) и предоставить всем остальным соседям "наслаждаться" всей этой лабудой?

В двух концах немаленького нашего двора таким образом "перекликаются" две квартиры - кто погромче включит. Прямо под нашими окнами стоит машина с открытыми двурцами и бумкает во всю мощь своей музыкальной шкатулки. У соседа под нами, как обычно, играет музыка так, что наш пол подпрыгивает, во дворе на скамье стоит местный сумасшедший и толкает речь(преимущественно матом), и плюс в одной из квартир, что с распахнутыми окнами - поют пьяными голосами, СОВЕРШЕННО другую песню - не ту, что играет.

Не хватает только придурка из дома напротив, который будет всё лето открывать в 6 утра дверь на балкон, выносить туда радио ретро и врубать на полную мощность(особенно меня достаёт реклама при этом).

Что, сегодня какой-то праздник?

Блин, куда б их всех сдать,а?

У меня и без них дикая мигрень втторой день, а тут совсем худо....
19.04.2003 19:47:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Радуйтесь! У нас два таких придурка живут сразу над нами в нашем стояке - они каждый день, почти весь день напролет, уже более года врубают музыку (блатной шансон и динамит против иностранных бум-бумок) на всю громкость, у нас в квартире дребезжат не только окна, но и все остальное стекло, стены вибрируют...а сейчас еще и открытые окна добавились:()
П.С. Спасибо за письмо!
19.04.2003 21:44:50, Тушкан
гусеничка
раньше думала звукоизоляцию полов сделать, теперь ещё и окна заменить %) 19.04.2003 22:05:35, гусеничка
Тушкан
у нас съемная:((
эх, вот в своей я и полы и окна и на счет потолков думать буду...или выбирать жилище на последнем этаже:))
19.04.2003 22:16:08, Тушкан
гусеничка
;-)
мы на последнем. Почти пентхаус - тольо соседей раскидать и выселить...
19.04.2003 22:19:27, гусеничка
Тушкан
:))) 19.04.2003 22:32:11, Тушкан
Мой знакомый лечит таких РАмштейном по утрам, аппараура у него очень хорошая не в пример буянящим. Но это жестоко :)
что мигрень совсем ен лечится?
19.04.2003 21:17:00, Шин
гусеничка
Мигрень - как партизан, отходит ненадолго, а потом снова буянит.
Рамштайн я сама не переживу в такой громкости, чотб её и соседей "проучить". Соседу вызываю ментов, написала заяву участковому - сосед перестал со мной здороваться ;-)
Казалось бы - какие проблемы...обиделси. Тьфу.
Как твои дела - давно тебя так не слышала :-) Рада(и видеть и слышать :-)
19.04.2003 22:00:44, гусеничка
а у меня песня дома. уже волосы лезьб начали 20.04.2003 06:29:52, Шин
Сегодня утром в 7 часов включился музыкальный центр у соседа, орал на полную мощность ровно до 8, этот козел дома не ночевал, развлекушку на таймер поставил:( Всегда удивляет крепость перепонок в ушах таких людей. 19.04.2003 20:20:56, GalaNTka
гусеничка
наш сосед при включенной на полную системе иногда...засыпает :-(
Тьфу.
19.04.2003 22:06:06, гусеничка
Меня сегодня с праздником поздравили :)) Оказывается сегодня субботник :)) а по поводу музыки сочувствую, в голову приходит только одно включить погромче то, что самим нравится, но от этого легче не станет. 19.04.2003 20:18:08, Йокo
гусеничка
Легче точно не станет - а я пыталась ребёнка спать уложить всё это время - но вот :-( 19.04.2003 22:06:46, гусеничка
Жалко ребенка. Ужасно, когда такие соседи :(( 19.04.2003 22:19:22, Йоко
Правильно, у нас он очень активно даже проходил.-) Я сама полдня там пахала, потом ушла - устала, а муж с детьми до конца был.-) 19.04.2003 20:19:11, Р-ка
Москва - большая деревня:) вы сами из Москвы? Вот я сейчас не в московской квартире, а загородом...такооой там-тарарам творится что ваши психи - малина по сравнению. А вроде все люди МГИМО, МГУ и так далее...соседи я имею ввиду, а такая гульба..все бани паром пышат:)))кое где и девки скачут и визжат...нда:( А у меня ребенок при этом на улице поспать спокойно не может:( Весна пришла - грачам дорога!!! 19.04.2003 19:56:43, Никусенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!