Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

А нашего Шаманчика вчера обидели

Гулял Андрей вчера с детьми и псом в парке-лесе. И пристал к нему подвыпивший мужик, гуляющий тоже с собакой. И никак Андрей от этого мужика и его рычащей собаки не может избавиться. Он пытается уйти, дети не слушаются, в разные стороны разбегаются, пес на Шамана рычит, а мужик никак не отстает и толкает идеи, что животных надо подружить. В какой-то момент Андрей отвлекся на упавшую в лужу Наташу, и звери сцепились.
Итог-на ухе ранка, но не опасная.
Наш пес молодец, совсем не трус, и оказывается умеет рычать. И еще он разумен и вполне адекватен, и бросился на защиту Наташки, как только мужик сделал попытку ее на руки взять.
Вот такая история.
18.04.2003 12:14:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Молодец Шаман, доказал, он и защищать может. Золото, а не пес :) 18.04.2003 12:53:59, Xenny
takca
кать, никто его не обидел. нормальная собачья жизнь. зато ты теперь знаешь, что он - настоящий мущщина, а не просто меховой мячик с лапками! :)
мужика надо теперь выучить и обходить за километр.

а мы вчера поутру шли в школу и встретила нашего соседа-самоеда. в процессе обнимания за волосатую шею мой кинд упал в лужу, чем выполнил план лужекупания на вчера и после музыкальной уже не стал исследовать родную лужу. :)
самоедская хозяйка меня отчитала за то, что мой гадский ребенок испачкал белоснежный мех ее зверюги. я устыдилась и внимала молча.
;)
18.04.2003 12:23:34, takca
:)) А как отреагировала бабушка?:)))) 18.04.2003 13:27:32, Hel
takca
:))) хехе... а мы втихаря вернулись переодеваться - она лежала, а я сказала, что зонтик забыла.
запихнула далеко под ванну, завтра шепотом постираю в куче остального, она и не заметит.
;)
18.04.2003 13:48:19, takca
Дубравка
Ой, с нашим можно в лужу, мы его все равно не моем. И вообще он теперь собака при будке и при цепи. 18.04.2003 12:40:13, Дубравка
takca
он теперь так всегда? :( 18.04.2003 12:49:56, takca
Дубравка
Пока забор не сделаем, да. Но цепь длинная. И он занялся раскапыванием наших колодцев. Ямы уже большая. Знает, что за это его не похвалят. так он как только видит, что кто-то идет, сразу ложится брюхом на яму, содеянное прикрывает. 18.04.2003 13:29:05, Дубравка
takca
:))))))) умница какая...
стройте забор, это же ужасно - на цепи жить... я вон даже крысу в клетке держать не могу, а тут целая сабака, да еще такая чУдная...
18.04.2003 13:46:57, takca
O'Merry
:)))
Да, я тоже всегда умиляюсь, когда собачники говорят: "Не трогайте мою собаку вашим ребенком - вы ее испачкаете!" :))))
18.04.2003 12:37:16, O'Merry
takca
а я их прекрасно понимаю - знаешь, как тяжело было колЯ отмывать от овсянки???
;)
18.04.2003 12:50:46, takca
Фяка-Пфяка
Он что, сам не мог вылизаться?
у меня есть знакомый бассет, исключительно характерный пес, так он не позволяет свои ухи от еды беречь посредством завязывания их на кумполе резиночкой, поскольку всегда после еды свершает ритуал их обсасывания - сидит с задумчивой печалью и ухо за щекой перекатывает. Чудная картинка. :))
18.04.2003 13:06:52, Фяка-Пфяка
O'Merry
Умерла, как представила! :)))

У меня был знакомый ротвейлер, который после трапезы благонравно садился возле миски и трепетным голосом говорил "гау", задирая башку возможно выше вверх. И пока ему специальным полотенчиком морду не вытрут , с места не трогался. Однажды хозяйки не было дома, а хозяин заигрался в "стрелялку" и не слышал, что мальчик уже отобедать изволили :)) Когда пришла хозяйка, пес уже не сидел, а лежал возле миски, придерживая лапами сдернутое с гвоздя полотенце, и дремал в изнеможении :)))))
18.04.2003 13:12:14, O'Merry
АААА:)))))
Спасибо вам всем, теперь мне на целый день гарантировано отличное настроение
:)))))))))))
18.04.2003 13:29:36, Hel
takca
:))) тут уж я умерла... 18.04.2003 13:18:33, takca
takca
:)))))) у бассетов в стандарте указан порок - отсутствие грустного взгляда.
весьма живенько я так представила твоего знакомого сарделя. ;)
а по поводу сам - это вряд ли. то ж не еда. я себе плохо представляю уважающую себя собаку, вылизывающуюся после окунания в грязную лужу, да еще с нестерильным младенцем.
;)
18.04.2003 13:11:12, takca
O'Merry
Догадываюсь! :))
Но мне нравится именно грамматическая форма "не пачкайте собаку ребенком"! :)))
18.04.2003 12:53:37, O'Merry
takca
вполне мое фразообразование :))) 18.04.2003 12:56:44, takca
O'Merry
Я заметила! :) 18.04.2003 13:00:19, O'Merry
takca
:)))
а вот скажи мне - чем твое мужепекинское противостояние закончилось? пакостник собрал чумадан и уехал на историческую родину строить глазки мандаринам? али как?
18.04.2003 13:07:57, takca
O'Merry
Пока ничем. Псу уделяется массированное внимание, любовь и ласка изливаются на него ведрами. Муж поставлен в известность, что ведущие собаководы советуют именно это. Муж растерянно произнес: "А если я его это... не очень люблю?"
Лужа на кухне утром вновь обнаружена, но в данном случае я считаю, что пес просто корил меня за бесхозяйственность: он натурально пометил стоящую посреди кухни пустую бутыль из-под пепси :((((
18.04.2003 13:15:31, O'Merry
takca
мдя... что ж, будем ждать временнОго эффекта. мужа бы как-нить приучить ласково трепать зверюгу по холке 2 раза в день по 11 минут... 18.04.2003 13:21:37, takca
O'Merry
:))
Как-то раз, сидя за компом и имея свободную, ничем не занятую левую ногу, муж поставил эксперимент: сколько времени можно чесать пекинесье пузо прежде чем псу надоест? :)) На 32-й минуте сломался муж :))) нога больше не могла :))) пес же смотрел недоуменно: "Как, и это все? Я требую продолжения банкета!" :))))))))
18.04.2003 13:27:29, O'Merry
takca
:))) буржуи от зажратости своей изобрели электрическую чесалку, я где-то ссылку видела. тебе просто необходимо в хозяйстве! 18.04.2003 13:49:51, takca
Дубравка
))))) 18.04.2003 13:40:23, Дубравка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!