Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Спасите!

Сразу извиняюсь за интимный вопрос и за то, что не в медицину пишу, но ОЧЕНЬ нужна помощь. С утра уже раз 10 бегала в туалет по-маленькому*-), по капельке буквально и довольно болезненно. Более того, каждый раз плюс еще и по капельке кровт, но не алой вроде. До врача мне НИКАК не добраться до понедельника, а вечером надо уезжать. Поездка срочная и ответственная. Температуры нет. Что это может быть? Цистит? У меня такого не было. Что делать? чем это лечится? Антбиотиком? Может кто с таким сталкивался - какой лучше? Я знаю, что так нельзя, надо к врачу, но просто нет возможности*-((( очень прошу совета!!!!

Спасибо заранее.
Да, вроде нигде не переохлаждалась, единственное - ночью обломалась встать в туалет - дождалась до утра. Не уверена, причина ли это, но больше в голову ничего не идет.
18.04.2003 11:37:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в таких ситуациях очень помогает левомецитин. Сразу почти все снимает. Таблетки 3 в день . Но на всякий случай его лучше с супрастином вместе пить - он сильный. 18.04.2003 13:06:28, Мимо шла
Businka
Купите таблетки 5-НОК. ОООчень помогает. У меня на НГ случилось после родов, думала помру. Пила фуродонин, а когда попала ко врачу, то он назначил 5-НОК. Можно греться в ванной или бутылку пластиковую с горячей водой прикладывать между ног. 18.04.2003 11:56:38, Businka
Это сильный антибиотик и лучше без крайней неоьходимости его не принимать. 18.04.2003 13:58:08, karakatica
Мне при цистите назначали фуродонин и ванночки с ромашкой. А вы СОВСЕМ не можете попасть к врачу? А если, не дай Бог, хуже станет в поездке? 18.04.2003 11:45:59, Eden
а может стать хуже? я вроде в сети порылась, почитала, что не шибко страшно. 18.04.2003 11:48:58, Ласточка
Businka
Крысик права, если не вылечить сразу, потом постоянно будет приключаться такая фигня или пиелонефрит. Если уже капельки крови, то срочно пейте лекарства. 18.04.2003 11:59:15, Businka
Крысик
Счас пугать буду.
Это путь к пиелонефриту. Само - не пройдет.
18.04.2003 11:52:30, Крысик
а чем его лечат? И от чего оно бывает? и что может сказать врач? Анализы надо сдавать? (эт я на будущее) 18.04.2003 11:59:30, Ласточка
Businka
Лечат таблетками (см. выше), а бывает от разных причин. Можно застудиться, у меня, например, был после родов от катетера. Анализы не сдавала. Пропила таблетки и пока забыла(ТТТЧНЗ), надеюсь надолго... 18.04.2003 12:14:40, Businka
Крысик
Я не опытная по нему...одного раза мне хватило. Пила фуродонин.
Потом сдать мочу и посмотреть на лейкоциты и наличие белка (это уже ближе к пиелонефриту).

18.04.2003 12:09:15, Крысик
Можно обойтись без антибиотиков. Купите лекарство называется "Полин"- 1 капсула после еды, поможет - это от цистита. У меня так было. Но далее надо к врачу. 18.04.2003 11:42:30, Мармеладова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!