Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте. Что-то странное...

Вчера вечером еду с работы по кольцу. Давка. Освободилось место, я на него и уселась. Напротив мужик стоит. По внешнему виду видно, что слегка странноватый. Ну стоит, и стоит, еду себе дальше. Вдруг этот мужик начинает делать пассы руками над спящим мужчиной, сидящим рядом со мной справа. Никто не обращает на это внимания. Я вообще подумала, что они вместе. И тут, я чувствую, как разливается тепло по правой ноге, и замечаю, что его рука напротив моего колена. Я с такими вещами не сталкивалась никогда, экстрасенсов не посещала, читала только об этом. В общем как все в основном. А тут вспомнился прием, прочитанный еще в детстве, о том, как отгородиться от посторонней неприятной энергетики, и неосознанно для себя, «одела стеклянный стакан» и сижу себе дальше. Тепло стало менее чувствительным, но мужик стал размахивать своей рукой еще более интенсивно, как будто что-то пытаясь вытянуть из моей ноги, и, одновременно стряхивая что-то туда же с пальцев, что даже стоящие рядом люди агрессивно это восприняли и попросили его утихомириться, на что он что-то грубо отвечал и отмахивался. Началась какая-то возня и толкотня. Тут уже была моя станция, я вскочила, пробралась к выходу и вышла. Все это произошло очень быстро – во время пролета поезда от одной станции кольцевой до другой. Но что самое неприятное во всей этой истории, когда я шла по переходу, я прихрамывала. А сегодня беспокоят какие-то очень неприятные тянущие ощущения в области сустава бедра правой ноги и сустава коленки.
Что делать? Как избавиться от душевного и физического дискомфорта?
18.04.2003 11:33:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трамвай
IMHO - проблема у нас в мозгах...
Если хотим, чтобы нас загипнотизировали - обязательно загипнотизируют :-)))

18.04.2003 12:05:38, Трамвай
Чесс слово, я не хотела! А если бы хотела, то не так! И не там! .... И не им! :)) 18.04.2003 12:16:48, Ольчонок
Трамвай
:-))))
Вопрос сложный, требующий длительной дискуссии :-)))
Я, к сожалению(???), непробиваемый (проверено электроникой) :-)))
18.04.2003 12:57:06, Трамвай
Везет Вам...:)) Я тоже обязательно научусь непробиваемости. 18.04.2003 13:59:53, Ovenka
Трамвай
:-)) 18.04.2003 14:20:37, Трамвай
прочла книжку Гурангова и Долохова "Сам себе волшебник" - изумилась ))
я ужасный скептик, но то, о чем они пишут - работает.......
удивляюсь.
попробуйте, может быть и поможет.
описывать здесь - долго, у меня не получится.
странный мужик...
18.04.2003 11:42:10, Miril
А где ее взять можно? Или скачать? 18.04.2003 12:59:44, Арлет
Синий краб
поиск на "симорон" 18.04.2003 13:20:28, Синий краб
гусеничка
на симорон-ских сайтах - поиском на яндексе или рамблере - и там есть в электронном виде. 18.04.2003 13:20:24, гусеничка
Уже читаю. Любопытно.... Спасибо. 18.04.2003 12:25:33, Ольчонок
Я тоже читала эту книгу, Здорово! 18.04.2003 12:07:06, Ksju


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!