Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полотенца с именами
Вчера наткнулась совершенно случайно на прелестную вещь - махровые хлопковые (наши!) полотенца с именами разными на них! Стоит чудо 135 рублей, имена самые разные. Я поинтересовалась - бюудет ли еще завоз, продавщица жалобно сказала, что нет, потому что плохо берут. Киоск этот расположен неудачно, прмя скажем, народу там немного, да и цена многих пугает. Особенно мне понравились полотенички с надписями "ТЕЩА", "ДЕД", "ЗЯТЬ", "ГОСТЬ":))) Сделаны классно, мы себе купили. Кому надо - по мылу вышлю описание местонахождения киоска. Он у метро ЦАрицыно.
19.10.2000 14:06:12, Фунтик
16 комментариев

Я такие видела, чуть больше месяца назад, на Красногвардейском рынке, но там они стоили дешевле, наверное потому что были не очень большого размера.
19.10.2000 17:19:44, Tata

Почти каждый день мимо этого лотка на работу бегаю. А насколько они качественные? Стоит покупать? Вы их еще не стирали? 19.10.2000 16:38:53, СВЕТка



Ирэн, а если ПОЛИНА будет, купи пожалста, а? Я тебе денюшку сразу вышлю. :))))
19.10.2000 17:35:06, Лелик

Кстати - когда в гости-то?! 20.10.2000 08:54:49, Фунтик

А где у Университета? А то мне близко :)) Тоже хочу полотенца с именами, а то муж мой первое попавшееся в ванной хватает!
19.10.2000 17:32:47, Даша
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.