Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фраза меня задела

Тут были недавно на дне рождении у подружки моей и мой друг произнес тост
(особым красноречием он не блещет,надо сказать)ей:"Ты замечательная,самая,са-
мая ..."и мечтательно так"И КТО НАС ЗНАЕТ НЕ БУДЬ ЕЕ(то есть меня)ЧТО БЫ У
НАС С ТОБОЙ БЫЛО..."
Ох и зацепило же меня !!!
Как бы вы среагировали??Я не знаю как
именинице,но мне то этот тост запомнить-
ся надолго.


17.04.2003 17:08:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только посмеялась бы:) Ну бывают люди, которые не умеют шутить.:) 17.04.2003 17:54:42, Tafi
Хе-хе, мне такое бой=френды и мужья подруг постоянно говорят:) Мои подруги реагируют спокойно, т.к. привыкли:)
Если бы мой муж что-то из этой серии позволил бы себе сказать - убила бы на месте:)Но он себе так даже шутить не позволяет. Правда, и в его присутствии мне тоже такое никто не говорит.
17.04.2003 17:51:12, Лангуста
Я бы посмеялась. Это шутка такой. Будьте уверенной в себе - Вы же на пьедестале - Вас предпочитают. 17.04.2003 17:27:45, Мария Д.
Из этой фразы, ляпнутой вполне спьяну, лет через 5 получился мой второй брак. Хотя в тот момент ну никак я не думала того, что несла, на самом деле. 17.04.2003 17:19:23, Не скажу
Значит вы сказали подобное и он как-то
проникся что ли???С этого начались отношения???
17.04.2003 17:29:18, прицепилась я
Да не в этом дело (он и так был ко мне неравнодушен), а в том, что на самом-то дел я так не думала! Просто была в расстроенных чувствах и безответственно мальчика (то есть дяденьку уже) поманила.
А он вроде вас воспринял это всерьез. :((
17.04.2003 17:43:42, ---
Может, он просто пошутил? :) 17.04.2003 17:17:36, От Семенчика
Если Вас ТАКОЕ задевает, то КАК же реагировать мне, которой ОТКРЫТО предпочитали других женщин, при этом еще имея сексуальные отношения со мной?
Разве от этого крыша не поедет?
А Вы с жиру беситесь - радуйтесь лучше, что у Вас нет таких проблем как у меня.
17.04.2003 17:11:01, Зося
:) Зося, а у вас тоже нет проблем. Просто у вас талант находить проблемы там, где их нет :)) Что-то из разряда "Лягу грудью на амбразуру. А если амбразуры нет, то пойду и найду!" 17.04.2003 18:40:41, */*/*/*/*
Так иногда шутят. Шутке лет 150. 17.04.2003 17:10:09, Мата Хари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!