Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часть 1 - загадочная.

Самый, на мой вкус, плохой фильм, который я когда-либо видела в жизни, назывался «Джанго». Он был то ли итальянский, то ли у нас была итальянская копия (на видео, я имею в виду), а в главной роли там снялся небритый Франко Неро. Сюжет там очень оригинальный.
Где-то на Диком Западе, в местах, где безраздельно властвует какая-то то ли банда, то ли мафия, то ли местная княжеская дружина, то ли общество ветеранов-афганцев, появляется небритый волк-одиночка, великий снайпер и достойный человек. Ходит он везде пешком, и за собой на веревочке таскает гроб. На упорные вопросы, что там внутри, отвечает кратко и одинаково: «Джанго». Так что Джанго, как мы поняли, – это не он сам, а то, что в гробу.
Естессссственно, наш герой конфликтнул с местной крышей, и те, чтобы отнять у него последнее преимущество – навыки стрельбы без промаха, - перебили ему пальцы на обеих руках. Думали, теперь он покорится. Но гордый человек не захотел им кланяться, несмотря на перебитые руки! В кульминационной – последней – сцене на беззащитного героя (с гробом по-прежнему на веревочке) со всех сторон скачут вооруженные конные дядьки. Зритель уже уверен, что тут ему и этот... абзац. И тут герой открывает гроб....
Угадайте, что в гробу.
(Кто видел - не подсказывать!)
Когда угадаете, я продолжу. Это только первая часть моей истории.
16.04.2003 19:24:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
псица... меня уволют... :))))))))))))))) 17.04.2003 11:07:58, takca
гусеничка
:-))))
Я к тебе в друзья набилась :-)
т.е. занесла в свой список, буду забегать - ты ведь дублируешь, ага-да? :-)))
А сейчас спокойной ночи - у меня конечноти отваливаются - два часа на роликах-кроликах и дикое дитя в массажистах - кто ребёнку рассказал о том, что в незапамятные времена массаж делали всегда дети и лёгкие женщины - ходили босыми ногами по спине, танцевали... Это чадо, блин, всеми своими килограммами там плюхается - того и гляди спину мне сломает - но говорит, что лечит....
16.04.2003 22:46:11, гусеничка
Спокно.
Чичас тебя тоже схожу внесу, если до сих пор не внесла.
Массаж такой нам знаком!!!! :)))
16.04.2003 22:49:42, Птичка Феникс
НасТиКа
ТЕперь я знаю, кто мой любимый автор!! :)) Птичка Феникс :)
История, как обычно, потрясающая :))))))
16.04.2003 21:36:06, НасТиКа
В каком смысле - любимый? Среди кого???

:))) Но приятно.
16.04.2003 21:46:50, Птичка Феникс
НасТиКа
Я же ответила уже :(( странно.
Но еще раз напишу :)
Среди всех! :)) Я сейчас даже не припомню, есть ли хоть один писатель, ВСЕ произведения которого мне нравились :)
16.04.2003 22:38:52, НасТиКа
Ну Вы даете :))).
:)))))))))))))))))))))
Тогда читайте мой ЖЖ.
Вы просто идеальный читатель!!!!!!!
:))))))))))))))))))))
16.04.2003 22:47:48, Птичка Феникс
НасТиКа
Я бы с удовольствием :) Только как? Я совершенно не понимаю системы тамошней авторизации. 16.04.2003 22:58:47, НасТиКа
Чтобы читать не "запертые" сообщения и писать комментарии, вообще никакой авторизации не нужно. Комментарии пишутся как бы анонимом, а читать.. вот, зайдите сюда, прочтете это - нажмите вверху справа на "back 20 entrees", и так далее... :))) 16.04.2003 23:08:13, Птичка Феникс
НасТиКа
Спасибо, теперь хоть что-то понятно :)) А то меня все время выкидывало за неимением логина. 16.04.2003 23:16:49, НасТиКа
Там очень тяжелая навигация.
Когда я Вам надоем, нажмите наверху справа на "my friends", и дальше у Вас будет богатый выбор... :)))
16.04.2003 23:20:46, Птичка Феникс
по ссылке: 16.04.2003 20:31:16, Птичка Феникс - продолжение тут
Баншишка
Вытираю слезы.... :)))))) Просто файн!!! Птица! Ты прелесть! :))))))) 16.04.2003 22:11:45, Баншишка
:))) 16.04.2003 22:23:27, Птичка Феникс
Siniy
пулемет что ли? 16.04.2003 19:28:09, Siniy
Абсолютно точно. Один из первых пулеметов, которых тогда никто не видал - на Диком-то Западе. Небритый снайпер положил нехороших дядек человек 40 в той финальной сцене. На этом кина кончилась.
Сейчас, потихоньку начну писать продолжение.
16.04.2003 19:31:22, Птичка Феникс
Siniy
жуть.. наверное я этот фильм когда-нибудь видел.. но не помню.. :) 16.04.2003 19:33:27, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!