Вот и Синий открылся, написав о своей жене, что она соответствует в том числе "представлениям о женщине, привлекательной для БОЛЬШИНСТВА".
То есть для мужчин все-таки является определяющим, что думает о женщине именно БОЛЬШИНСТВО.
Интересно, у всех мужчин отсутствует индивидуальный вкус?
И что этому БОЛЬШИНСТВУ нравится обычно?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Значит, баба - не урод" (с) народное творчество.
Так что Зося, у вас тоже море шансов попасть в красавицы :-) 17.04.2003 11:01:22, RED-BLUE
Ну блиииииииииин ты совсем уже дааа....ты бы блин на его жену посмотрела...давай мыло ее фотку пришлю она у меня на компе храница под кодовым названьем крокодил.jpg
16.04.2003 23:29:12, Бритни Спирс

Одним нравятся умные,
Другим - такие, как мама.... :)
Наиболее везучи те, у кого мамы умные. 16.04.2003 23:18:42, ПГ

Когда ж вы поймете, Зося, что мужские моральные устои и принципы тут ни при чем, тут все гораздо примитивнее и решается на уровне рефлексов и спинного мозга. Читайте Павлова и Фрейда, а лучше - начните себе нравится такой, какая есть. У вас сразу феромонов прибавится. 16.04.2003 22:29:37, Shuramura

"Познакомились. Просидели полтора часа в кино в темноте, подрыгались два часа на дискотеке в полутьме и он ее тащит к себе домой. Она к нему пришла, парик сняла, косметику смыла, ногу отстегнула - он глянул на нее и повесился" (с)
Из Петросяна (не дословно, но смысл такой) 16.04.2003 18:11:54, Трамвай

но за неимением такого количества оных большинству мужчин приходится жениться и брюнетках :))) 16.04.2003 17:36:47, Xenny (шатенка 75А)

и мужчинам проще, им разные нравятся :) 16.04.2003 18:50:27, Siniy
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание