Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа, отсталая от жизни

ну ответьте пожалуйста...

голосом Юрия Яковлева)
ну пожалста,ну что вам жалко что ли:)))

...У меня появилась возможность культурно просветиться, но я должна выбрать куда и как...
Не подскажете, что нынче в моде и что действительно стоит посмотреть. Это может быть кино или театр.
У меня пока только одно сформировавшееся желание - пойти на НотрДам. В связи с этим, посоветуйте пожалуйста где лучше всего купить билеты в театральной кассе? в кассе театра?
Еще в Ленком хочется, много хорошего слышала про Сатирикон, но не знаю на что пойти ...
Посоветуйте пожалуйста... не дайте пропасть инициативе.
16.04.2003 12:50:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jliana
А мы недавно на "День Радио" были. Ржачь весь спектакль.Очень забавно.:)))) 16.04.2003 14:11:18, Jliana
ЛЕНКОМ!!!
"Поминальная молитва".

Божественно:-)))
ИМХО.

Правда я этот спектакль смотрела еще когда Леонов молочника играл...
Но в любом случае -- это весчь:-))
16.04.2003 13:32:41, Tanya and K* с работы
ПГ
Сходите на "Академию смеха" в филиал Пушкинского 16.04.2003 13:22:13, ПГ
=СветА™=
В Сатирикон лучше, наверное, на Шантеклер.Это ярко, зрелищно, а Петух просто потрясающий.Вот, честно, такого я не видела , наверное, нигде.Он просто умирает на сцене.Я видела генеральный прогон, думала это ТАК можно только первый день играть.А муж недавно с дочкой ходил, говорит, что тоже потрясен.Они на первом ряду сидели, глаз не могли от него оторвать.

На Нотр-Даме была буквально две недели назад.Понравилось, но не более.Билеты мы купили в кассе театра.Правда, состав был не Петкунский.И от Гюго остались только имена героев.Ни смысла, ни интриги главной.Так сказка с главными героями с похожими именами.

Вот хочу еще на "Квартет" в Сатирикон.У меня ТРИ!!раза билеты пропадали на него.рок какой-то просто. :-))
16.04.2003 13:15:57, =СветА™=
Матушка Мидоус
А нам не понравилось. Петух действительно хорош, но вот сама пьеса... Тема птицеводства мне как-то не близка :-)) 16.04.2003 16:09:35, Матушка Мидоус
Берите в руки "Досуг" и выбирайте , что по корману и по вкусу... в моде то, что нравится:))) 16.04.2003 13:06:05, Елена Сергеевна
Жамбын Батмунх
если именно мюзикл хочется увидеть, я бы лично пошел не на НДП, а на НО ... его ж закроют скоро 16.04.2003 12:59:53, Жамбын Батмунх
В "Сатириконе" несколько раз с неослабевающим восторгом смотрела "Сирано", подруга очень хвалила "Кьеджинские перепалки". Была бы у меня возможность - сходила быыы в Мастерскую Фоменко - очень мне нравятся их спектакли. Можно сходить в "Современник" - на Шиллера, например. Или на отреставрированную "Анфису" - мне она и 10 лет назад нравилась, а все та же подруга на днях смотрела новую версию - говорит, ничуть не хуже. 16.04.2003 12:58:15, nastena
На НДП можно заказать по телефону билеты. На их сайте есть телефон. Доставка 100 рублей. 16.04.2003 12:55:20, Ева на работе
Вам развлечья хочется или загрузиться? Или посмотреть что-то модное, чтобы блеснуть в разговоре потом? 16.04.2003 12:53:13, Nastia
ЧерниКа
Ну уж нет, конечно не для того чтобы в разговоре потом блеснуть, просто нигде не была уже лет 10:(((
И что идет сейчас - не знаю...
16.04.2003 13:01:55, ЧерниКа
=СветА™=
Тут ко мне мама приехала и мы с мужем решили в театр выбраться.Все анонсы прочмитала , ну ни к чему душа не лежала.тоскотень всюду..Или подобрался день такой ..В итоге на Нотр-Дам пошли.
Но там, конечно, не дешево.
16.04.2003 13:19:14, =СветА™=
www.afisha.ru. Там практически полная информация о том, что идет, с рецензиями.
Мне лично очень понравиля фильм Испанка, в 35 мм, а также мюзикл Метро.
16.04.2003 13:13:10, Nastia
vinograd
в современник можно сходить или в театр-школа современной пьесы, в маяковку

мэзиклы а-ля Раша не люблю-поэтому не посоветую.
купить журнальчик такой- досуг-во ттам всег ополно и оч подробно
16.04.2003 12:53:11, vinograd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!