Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маникюр и СПИД

Делала я вчера маникюр и сделали мне небольшой порез:( Напряглась сильно по этому поводу, салон проверенный, но справки то у клиентов они не берут:(
Как и чем должны обрабатываться инструменты мастера по маникюру и педикюру, чтобы избежать всех неприятностей и СПИДА в том числе?
Вопрос наверное, к билогам?
16.04.2003 11:19:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Найдите салон, где делают необрезной маникюр. 16.04.2003 12:31:06, Дочь самурая
ЛаМа
Вот поэтому я делаю маникюр сама. 16.04.2003 11:46:53, ЛаМа
По-моему, вирус СПИДа не живет на воздухе. 16.04.2003 11:29:34, Х
СПИДА избежать просто - достаточно сухожарового шкафа (он должен быть в любой маникюрной), а вот с гепатитом С все гораздо хуже :((
Я редко делаю маникюр в салоне и ТОЛЬКО со своим интрументом.
И никаких переживаний, очень рекомендую :))
16.04.2003 11:27:24, Ада
Vikusha-Blondy
Скажите, а как мастер, привыкший к своему инструменту, делает маникюр Вашим? 16.04.2003 15:31:45, Vikusha-Blondy
Мне повезло - я договорилась с очень приятной девушкой, и она согласилась делать мне маникюр моим инструментом.:))
Не все мастера на это идут, но найти такого вполне реально.
Я тут недавно возла работы еще одну такую же согласную нашла. Эта, правда, сделала хуже, так что буду маникюриться на старом месте. :)
16.04.2003 16:10:33, Ада
Vikusha-Blondy
а что за салон? ;) 16.04.2003 16:29:04, Vikusha-Blondy
Дом Мод на Петроградской, салон "ВИЛИТА"
Девочку зовут Ольга Менани.
16.04.2003 16:51:29, Ада
Кстати, а бывают ли в парикмахерских одноразовые расчески? а то вши - это, конечно, не спид, но тоже неприятно. 16.04.2003 11:23:12, Снусмумрик
Вши определяются на глаз, с вами просто не будут работать, а вот про СПИД вы узнаете только спустя определенное время:( 17.04.2003 16:13:22, Касяся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!