Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцам, просьба посоветовать!

Люди, а вот подскажите - когда лучше ехать в Питер в связи с празднованием 300-летия города. Может есть какая-то программа, будет ли ограничение на вьезд иногородних? Как не попасть в водоворот и не потеряться в нем?
На какие неприятности можно напороться, при условии, что жить есть где....?
Помогите, плиз.
Пасиба!
15.04.2003 18:30:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по слухам, кое-какие мероприятия (например, лазерное шоу), будут повторены для жителей города в июне.Вот тогда и приезжайте.Я сама постараюсь вообще не высовываться в период празднований.Дома буду сидеть, в ближайшем лесопарке гулять.Благо выходные общаны.А то, навернео, до работы было бы не добраться. 15.04.2003 18:51:03, Евра
Раз такие в Питере дела, то ехайте на 400-летие Томска. Может не так интересно, но зато более дружелюбно!!! 15.04.2003 18:45:47, Талифа куми
IR
Питерцы, дорогие, до чего ж нас довели!
К нам хотят в гости на праздник, а мы - ни в коем случае! :((((
Но по правде говоря, это действительно от
того, что предвидятся проблемы.
А пропуск в центр я уже видела, в одной телекоммуникационной конторе выдали всем.
Надеюсь, это только в смысле проезда, пройти можно будет. Хотя, в свое время, после первомая ставили кордоны вокруг Дворцовой, что народ только по заданным маршрутам ходил.
15.04.2003 18:41:45, IR
Это ж не от негостеприимства, а из лучших побуждений :( Предупрежден - значит вооружен. 15.04.2003 19:13:08, Снусмумрик
Yar
А смысл ехать на празднование? Я была случайно на юбилее флота, очень пожалела. Народу полно, посмотреть ничего нельзя, питерцев жалко:) 15.04.2003 18:36:50, Yar
IR
Ехать лучше после. Проблемы намечаются во всем - от попасть в музей до просто пройти куда-либо. К тому же, если вы собираетесь жить в гостинице, и с ней мб проблемы.
Если уж очень хочется увидеть именно юбилейную программу, то подлаживайтесь под нее, она в и-нете.
15.04.2003 18:36:11, IR
а где можно программку посмотреть? 15.04.2003 18:59:30, LaiLa
Лучше вообще не ехать. Этот козел решил закрыть аэропорт на неделю, чтобы людям не повадно было летать самолетами. Какая будет жопа с поездами пока не понятно. 15.04.2003 18:33:18, Кабанъ Сидоровичъ
НЕ НАДО!!!! Вообще сюда ехать. 15.04.2003 18:32:54, Снусмумрик
Йовин
Снусмумрик согласна с тобой на все 1000!!! Отговариваю всех знакомых. 15.04.2003 18:42:03, Йовин
Ну а если там друзья, которые ждут, любят и ваще....
и так выходит, что на День города выпадает поездка...
а?
15.04.2003 18:36:01, Ле-ма-ку
Йовин
Тады приехать, если билеты купите и сиджеть дома и ...пить, общаться с друзьями 15.04.2003 18:48:25, Йовин
IR
Ну, если жить у друзей, билеты, допустим, найдете, то на свой страх и риск. Бум надеятся, что метро в центре ходить будет, сама хочу посмотреть на это все. 15.04.2003 18:37:57, IR

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!