народ, а почитайте :)))
я уже тут хвасталась в обсуждении инетмагов, а резонансу не было, увы.
а сейчас?
;)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
эх, хорошо в Москве жить!!!!
15.04.2003 16:09:14, Талифа куми
они и по россии возят, только, видимо, это будут несколько другие деньги, в принципе, можно спросить.
:) 15.04.2003 16:23:12, takca

:) 15.04.2003 16:23:12, takca



У нас уже больше года такая из ИКЕИ (металлическая), на ней спят двое взрослых (60 и 90 кг), проблем нет. Cпальное место 150x200.
15.04.2003 16:21:00, Nadka

У нас на деревянной кровати чердаке из ИКЕИ два года спали двое взрослых - 55 и 80 кг. Все живы и очень довольны. Но у нас она намертво прикреплена к стенам - иначе не живет. Да, матрасы в ИКЕЕ мне не нравятся.
15.04.2003 23:15:16, nastena

ОФФ: Вы мне своим вопросом напомнили историю про довлатовского родственника и раскладушки :))) 15.04.2003 16:36:27, Анитка







Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
