Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ты видишь сны о чудесах

Слушаю Алсу,голоса никакого,но песни за душу берут,кто пишет ей слова и музыку?Ещё одно доказательство,что любую девочку из провинции могут сделать деньги?Папа-нефтяной магнат.

Ты видишь сны о чудесах,
И грезишь ими наяву.
Лишь тает время на часах,
Как листья падая в траву.
И в ожидании своем
Лежишь жемчужиной на дне.
Но есть волшебные слова,
Поверь мне, поверь мне.
Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.
15.04.2003 15:04:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У любимых мною Милен Фармер, Стинга и еще пару имен можно вспомнить, тоже не выдающиеся вокальные данные, имхо, не это главное. У них есть целый комплекс черт, по которому можно определить талант. А у всех вышеперечисленных певиц, опять-же имхо, его нет. А Тане Овсиенко неплохо-бы вообще по правильным нотам попадать:))) 15.04.2003 16:44:06, ПаТаня
~Kolibri~
хи-хи:)Только недавно вспоминала интервью с Алсу:)недословно,но близко к тексту:"Раньше я огорчалась,когда читала статьи о том,что у меня нет голоса и что на сцене я только благодаря папе,но потом мои друзья и близкие убедили меня,что это совсем не так.И теперь я точно знаю,что я до сих пор на сцене благодаря совему голосу и трудолюбию"ХА-ХА-ХА!!!Да сколько таких же,а то и талантливее,чем она девушек и в провинции и в Москве,и в Питере!Только папы у них не нефтяные магнаты... 15.04.2003 15:50:19, ~Kolibri~
Зинаида
По-моему, у Алсу КАКОЙ-ТО голос все же есть. А у подавляющего большинства ее коллег (тех, что поют по телевизору) - вообще с этим беда. 15.04.2003 15:19:51, Зинаида
Йовин
Да, наверно деньги могут все. 15.04.2003 15:14:12, Йовин
Зинаида
Если бы деньги могли все, у них бы и голос появился, а нету. Значит, не все деньги могут. 15.04.2003 15:57:44, Зинаида
Ну почему голоса никакого?
Кой какой есть. Не Бог весть какой конечно. Но получше, чем у Кристины Орбакайте например.
Ну а то, что любую девочку может сделать папа или к то угодно с помощью денег, это ж давно известно.
Вот кто меня всегда приводил в сильное возмущение, так это Таня Овсиенко, вот уж где голоса совсем никакого, просто совершенно.
15.04.2003 15:10:44, Агнесса
Ория
а Зосимова как, например? :)) 15.04.2003 15:49:00, Ория
Также, как и Кристина на мой взгляд. 15.04.2003 16:12:16, Агнесса
Ория
ну нет:))
Кр. все же приятнее будет:)
15.04.2003 16:58:53, Ория
~Kolibri~
ой,эта девушка ,наверное,вне конкуренции:))) 15.04.2003 15:51:39, ~Kolibri~
Ория
:))))))))))) угу угу:)
а еще сейчас мальчики-певцы появились. имен не помню. в пип-параде сии шедевры показывали
15.04.2003 16:56:59, Ория

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!