Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мицубиси Каризма или Пежо 206?

Мучаюсь. Может, кто-нибудь поможет выбрать? Внешне мне 206 нравится, но боюсь, не буду ли разочарована в характеристиках. Сейчас у меня Ниссан Примьера, пришла пора его поменять.
14.04.2003 22:52:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 206-я уже год. Была довольна, но сейчас пересела на 406-ю Пежо и все:-))) Не хочется возвращаться ... Слишком уж 206-я маневренная, ее легко заносит.

По техническому состоянию машины никаких претензий нет, прекрасно машина пережила зиму:-)))Вообще ни одного сбоя за весь год.

А про Каризму я ничего не знаю...
15.04.2003 12:25:59, Tanya and K* с работы
КошМарочка
Сорь, но машины не сравнимы по классу... Никак... Каризма больше чем 307 пежо. 206 логично сравнивать с Мицу Кольт. Но их новых сейчас нет.

Так что вопрос в том что и для чего хочется.
15.04.2003 11:58:40, КошМарочка
Siniy
иы зайди на www.auto.ru в конфы Мицубиси и Пежо и глянь, где чаще народ на проблемы с новыми машинами жалуется :))
Впрочем, думаю, выберешь тогда Тойоту в итоге :)
15.04.2003 06:52:00, Siniy
Vika 26
Я бы Пежо купила,у меня тоже Премьера была :-))
Я вообще Пежо очень люблю,я очень хочу 206 или 307,но 307 в данный момент нам не по карману:-((
14.04.2003 23:18:51, Vika 26

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!