Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как хорошо быть женщиной за рулем :-)))

Еду я, значит, никого не трогаю, останавливаюсь на светофоре. Зажигается красный с желтым, я трогаюсь - вдруг слева прямо под колеса выскакивает копейка с буквой "У" на заднем стекле, и, нагло меня подрезав, уезжает (я ей чуть в задницу не въехала). Рассвирипевши от такой наглости, я догоняю эту дурную копейку, обгоняю ее по трамвайным путям, и (клянусь, в жизни никогда такого не делала, но уж больно взбесил, гаденыш наглый!) показываю ему средний палец правой руки. И тут боковым зрением я вижу, что за рулем копейки сидит совершенно обалдевший от такой наглости мент-гаишник. У нас там рядом ГАИ - видимо, он был инструктор по вождению. Понимаю, что тут я крепко попала, и дальше жизнь моя с правами смысла не имеет, пытаюсь скрыться с места преступления: не тут то было! Впереди красный свет. Мент тормозит справа от меня, открывает окошко и вопрошает: "Чего это Вы, девушка, хулиганите?". Я говорю: "Пардон, это Вы меня подрезали, я Вам чуть зад не расквасила". Ну, он усмехнулся и поехал дальше, и ничего мне за это не было :-)))))))
Интересно, а если бы на моем месте был мужчина, что было бы? :-)
14.04.2003 15:56:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то давным давно, когда я еще только начинала водить, а потому была наглой и очень от этого фанатеющей, со мной был прикол. Еду я по МКАД со страшной скоростью, меня тормозит мент лет 45-50. Документики, все дела, почему превышаете, девушка? А я ему так жалостливо: дя-я-я-я-денька... я домой тороплюсь... мне так пи-и-и-сать хочется, а тут нигде на обочине не пристроишься... отпустите, а? Мент долго смеялся и отпустил без денег. И ничего мне за это не было!
А если б я была мужиком... представляете??? :))) Эх, хорошо быть женщиной!!!!!
14.04.2003 19:56:51, Зойка
:))))))) 14.04.2003 16:37:42, nastic
гусеничка
простите, а ЗАЧЕМ Вам это надо было? Догонять, сливать эмоции, немедленно начать волноваться по поводу отъёма прав - когда ДДД предписывает оставить таких в покое???
Зачем искать неприятности на свои нижние 90?
14.04.2003 16:11:35, гусеничка
Ну, видимо, надо было слить их, эти эмоции - лучше было бы, если бы я их куда-нибудь в другое место слила? :-) Сама понимаю, что поступок глупый и подростковый, но так уж получилось, а получилось смешно :-))) 14.04.2003 16:13:54, Не скажу :-)))
гусеничка
ну дык может, разведать менее проблематичные пути слива, чем подростковые - всё-таки ж не гормональная буря в крови, хоть и весна ;-) 14.04.2003 16:52:55, гусеничка
Гонзик
это ж у кого как наверное:))))))))) 14.04.2003 17:11:34, Гонзик
Класс!! 14.04.2003 16:08:04, Ма-ма
:)))))) 14.04.2003 16:02:00, Raffaellka
takca
супер :)))))))) а скажи? ;) 14.04.2003 16:00:24, takca
Стыыыдно, я ж не маленькая девочка - факи гаишникам показывать :-)))))) Я и так вся красная сидела, как вареный рак, когда он меня догнал :-( 14.04.2003 16:03:05, Не скажу :-)))
takca
:))) это признак молодости, имхо!!! вот так - была, была пожилая, солидная, приличная - а тут - раз!!! и в резиночку на улице. или фак гаю. ;)
номанно...
14.04.2003 16:04:40, takca
Гонзик
:)))))) 14.04.2003 15:58:42, Гонзик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!