Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

ЫЫЫЫЫ!

Ну вот, пришла блин на новое место :)) Начинаю тихо ненавидеть бухгалтеров! Совок крепчает:(
Это так, мысли вслух... Не бейте ногами :)
14.04.2003 12:58:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
:)))) В очередной раз обрадывалась, что я не бухгалтер:)))) 14.04.2003 13:49:57, Йовин
Синий краб
А мне вот как-то поплохело :( Ни за что, ни про что... 14.04.2003 13:54:33, Синий краб
Ежечка
не растраивайся :)) они же по незнанию, по неведению нашей трудной бухгалтерской жизни :)
я тоже сначала обидеться собралась, но потом жалко стало Римму :) с бухгалтерами надо очень сильно дружить, они ж зарплату дают :)) меня так все сотрудники просто облизывают, потому как я еще и решаю все остальные финансовые вопросы :)
14.04.2003 14:19:28, Ежечка
Йовин
Ну часто так бывает, если кто то на кого то зол, то под гребенку все попадают. Не надо пахать духом. Риммус же не вас уж точно имел ввиду:)))) 14.04.2003 14:07:09, Йовин
Синий краб
Где-то догадываюсь :) 14.04.2003 14:08:47, Синий краб
А мне их ТАААК жалко:) Хотя при моей должности (я админ) мне положено их ненавидеть и с ними воевать - не могу! Жалко! Они с нашим, прости Господи, государством каждый день дело имеют, за это молоко давать надо! :)) 14.04.2003 13:31:13, Ло
Аналогично... но придушить иногда хочется... :-) Сдерживаюсь и подкармливаю шоколадками.. :-) 14.04.2003 13:32:36, Soarer
Риммус
Эх, придется проставляться типа "по слаучаю прихода на новую работу". Благо сидим в соседних комнатах :) 14.04.2003 13:33:47, Риммус
Синий краб
Почему? Мы белые и пушистые... 14.04.2003 13:13:53, Синий краб
Риммус
...когда спите носом к стенке :) Ну или не сидите на охране печати :) 14.04.2003 13:20:17, Риммус
Сталкиваюсь с ними постоянно.
Да ты что! Они ж такие классные, к ним на самом деле очень просто найти подход, по сравнению с теми же сейлами например.
Пара небольших презентиков, разговоры за чашкой чая, перетиры женские, и не в коем случае не показывать что ты умнее и что ты чего то хочешь изменить, и как то их побеспокоить.
А потом они сами для тебя все это сделают, и еще благодарны тебе будут.
Ну самые ж славные люди в компаниях, ты что!!!
14.04.2003 13:04:16, Сталкиваюсь с ними постоянно.
Риммус
Да я сама всю жизнь так считала, что они белые и пушистые, и дружить с ними всячески пытаюсь уже третий день как, но они такие упеееертые :)) Шаг влево-шаг вправо - побег :)
Это, видать, меня на прежней работе разбаловали :)
14.04.2003 13:19:36, Риммус
*Забава Путятична
пжи , кинь мне на мыло кем ты работаешь может еще дам пару советов ...а может не дам :)) 14.04.2003 13:24:19, *Забава Путятична
Риммус
Да я кину, че мне :)
собственно, я просто работаю тут всего 3-й день, вот и вся проблема :)
14.04.2003 13:28:53, Риммус
:-)))) Прям как о животных каких-то: приласкать, с руки прикормить... :-))))) 14.04.2003 13:12:34, Нюша
*Забава Путятична
:-))) хорош тебе, я серьезно. Бухгелтерию любить надо. 14.04.2003 13:16:58, *Забава Путятична
Синий краб
Можно и не любить. Просто относиться по-человечески, а не приравнивать к существам, которых надо просто прикормить. 14.04.2003 13:21:10, Синий краб
*Забава Путятична
Относиться по человечески в первую очередь! Но если где то очень глубоко это делать, то как же об этом люди догадаются. Нужно еще внешнее подтверждение, т.н. "прикорм" (что вы к нему прицепились) 14.04.2003 13:23:33, *Забава Путятична
Синий краб
Я знаю много бухгалтеров. Сама работаю больше 10 лет. Это вранье, что все бухгалтера, а особенно "бухгалтерши" хамы и враги народа. Если бы Вы посмотрели какое-то время на работу расчетчика (который на зарплате) или на авансовых отчетах (с которыми все обычно и сталкиваются), а еще лучше месяцок попробовали это поделать, посмотрела бы я, с каким азартом Вы ставите эту самую вожделенную печать на все подряд бумажки. Еще лучше провериться в каком-нибудь соцстрахе, а потом принимать больничные неоформленные с легким сердцем... Народ Вас полюбит, однозначно. 14.04.2003 13:33:46, Синий краб
*Забава Путятична
дак я не спорю с этим :-)) Я не из того народа ,что супротив бухгалтерии. Я завсегда вместе. Мы практически одно дело делаем в плане учета . Ктоб спорил что трудная работа. Я говорю о сотрудничестве наших подразделений, которое мне как руководителю надо организовывать. Вот. А организовывать начав с требований и претензий к бухгалтерии - глупо, сначала надо контакт человеческий установить. 14.04.2003 14:42:41, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!