Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Про любовь и не любовь .....чтоли

ВСем поаменный приветищу:)
Вот вопрос у меян опять возник. Знаете видать гормоны точно зашкаливают:))
Частенько слышу в свой адрес фразу, что мол какая я оказывается бездушная, что не завожу животных домашних. Странно, вроде как попугай живет, вот опять рыбок решили купить. Но оказывается этого мало. Человек "дешевен" если у него живет кошка или собака. Не спорю, не спорю. Но вот кошек не люблю, ну не точто не люблю, но ровно дышу, пока, к ним. А вот насчет собак.
Не ужели, если у тебя 24 кв м., и не нормированный рабочий день у семьи, то это нормально что псинка будет мучиться целый день? Считаю, что пока не имею моральных прав заводит собаку.
И еще, вот сегодня наверно последняя капля утром была, для этого моего высказвывания. Сын очень любит таксиков, идем в садик и бабушка выгуливает такого милого таксика. Так знаете Руслан сказал, "мама, мне жалко таксика, так как он похож на хрюшку". Я вот ни как не могу понять, неужели упитанность собаки - это признак гашей любви к собаке. таксы - это шустрые такие веселые собаки, а когда ей даже ходит от живота тяжело, разве это нормально? Однажды видела добермана, так знаете поняла , что это доберман, только по морде, хоть и заплывшей.
К чему я это все говорю. да вот к тому, что нелюбовь помоему к жизвотным - это не обязательное наличие у тебя его, а что то помоему другое.
Оййй, извинитое если я что то такое сказала:)
14.04.2003 10:33:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это повышенное чувство ответственности. 14.04.2003 14:41:20, Снусмумрик
Фяка-Пфяка
А я тигров еще люблю... 14.04.2003 11:27:00, Фяка-Пфяка
Йовин
:)))))) а я вот мишек очень уважаю:))))) 14.04.2003 11:40:19, Йовин
takca
так. в этот топик - не вмешаться не могу!!!!!!! ;)
таксов перекармливать - опасно для жизни, у них слабый позвоночник и ноги может парализовать. уродцы, таксоперекармливающие... :(
для решения проблемы 24-часового рабочего дня - заводим двух таксов, им тогда не скушно!!! квартире только хана, но мы ведь не вещисты???
а для начала - на майские, если все сложится, тренируемся пару дней на одной приезжей перекормленной таксе. ;)
йовин, а вот кто сомневается в твоей душевности - порвем, как тузик тряпку. не понимают они ничего в таксолюбивых йовинах! :)))

з.ы. только что заметила - вот ОПЯТЬ решили рыбок купить...
доели предыдущих?
гы... ;)
14.04.2003 11:15:41, takca
Йовин
:))))))))))))))))))кстати я даже несомневалась, что ты откликнешся:))))))))
Чтобы ты и про таксиков не высказалась:))))))))
Ну а насчет перекормки на майские одного таксика, не надейся , будем твою фигуру блюсти, уплитая например пирожки:))))))))
14.04.2003 11:39:49, Йовин
takca
экая попа с моим приездом... :((( мне понятно будет, смогу ли я поехать, только ближе к маю. а билеты, говорят, надо завтра покупать, а то не будет.
вот гадство, что же делать... :(((
14.04.2003 11:44:41, takca
Йовин
Ну такис ты особо там давай нос то не вешай, думаю что если решится вопрос, то билет можно будет купить, всегда так говорят, а потом люди если хотят все равно уезжают:)))))Так что "неробей Петруха":)))) 14.04.2003 11:48:25, Йовин
takca
убедила. прорвемся! :) 14.04.2003 11:58:50, takca
O'Merry
Я с тобой согласна по поводу двух собак (и не только таксов) :))
Мне вообще кажется, что есть тут какой-то жуткий человеческий эгоизм : (
Мы же зверя заводим потому, что нам хочется с ним общаться, но при этом не прекращаем общаться с себе подобными - с людьми... А собаку, в общем-то, напрочь лишаем общения с соплеменниками :((( Нездраво это. :((
З.Ы. Однако моих собаколюбивых устремлений явно недостаточно ,чтобы завести второго пекинеса :))
14.04.2003 11:34:37, O'Merry
Йовин
:))))))придеться согласиться мне еще на одного попугая Видать:)))))) 14.04.2003 11:38:41, Йовин
Xenny
Нееее, ну все правильно, по-моему! это рассуждения ответственного человека.
Мы с мужем обожаем кошек, но пока терпим (не заводим) по тем же причинам - нас нет дома с 8 до 22ч :(((
14.04.2003 10:45:53, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!