Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про тренажеры :-)

А я-таки занимаюсь, каждый день, и очень нравится. Может, все не так плохо? ;-)))
13.04.2003 20:59:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
а вот интересно, ты какого плана человек - сопротивлятельного или послушного?
Т.е. если б тебе все единодушно говорили "тренажеры - это круто, классно, у нас есть и мы каждый день по полтора часа занимаемся, даже и не знаем - что бы мы без них делали!" ты бы плюнула и НЕ стала заниматься, да? ;-)
13.04.2003 23:41:50, гусеничка
Ужасно я сопротивлятельный человек :-))))) 14.04.2003 13:02:31, Нюша
Мне тоже нравилось, когда я занималась. Более-менее реглярно ходила. И собираюсь снова, когда разрешат. я, видимо, что-то пропустила, потому что не понимаю, в чем проблема.-) 13.04.2003 21:10:03, Р-ка
Елена Н.
тренажер дома :))) очень многие предрекали, что будет он стоять без дела в квартире и пылиться :-) 13.04.2003 21:11:32, Елена Н.
А, понятно.-) У меня они тоже в доме.-) Подчеркиваю - не в моей квартире, а в доме, внизу.-)))
Хотя на даче они и в нашем доме есть, муж занимается там активно, а я просто мало времени на даче провожу.-)
13.04.2003 21:16:09, Р-ка
Говорили, что те, у кого тренажеры дома, на них не занимаются :-) 13.04.2003 21:11:02, Нюша
Вот мы тоже подумали - а не купить ли ;-) но вот какой, и что в нем должно быть - пока не думали :-))

почти офф - Нюша, а какой фирмы и модели у тебя пароварка? Я помню как-то ты очень же хорошо о ней отзывалась :-)
13.04.2003 21:16:39, Поехали!
Я хорошо отзывалась о "Юнит". Теперь у меня "Браун" - ей я недовольна :-(

А тренажеры Кеттлер - ходилка-бегалка-лыжи с компьютером; "Аб-шейпер" (которую в телемагазине показывают) - для туловища; и обычная доска для пресса, но трехуровневая - переставляется для разных групп мышц :-)))
13.04.2003 21:21:54, Нюша
И какой из описанных особенно нравится? Меня больше для пресса интересует :-) на большее у нас места нет :-)

А вот про пароварку надо будет, видимо, в хозяйстве поинтересоваться. Похоже, созрела я для нее :-) жизнь хочу облегчить... себе :-)
13.04.2003 21:53:09, Поехали!
Очень хвалили пароварку Тефаль Куизин 1000 :-) 13.04.2003 22:20:29, Нюша
Записала :-) 13.04.2003 23:23:02, Поехали!

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!