Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про машины - навеяло.:)

А какая у вас машина (ну там марка, цвет и пр.) и почему именно она? И нравится ли, или собираетесь менять?
13.04.2003 17:35:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukusya
Тайота Королла, Ауди А6, Мерседес 140(600-ый) 14.04.2003 16:33:53, Kukusya
Фяка-Пфяка
Пижоны вы все!

Ауди 1983 г. издания. Навороты отсутствуют, присутствуют пятна шпаклевки и вмятина на левой двери. Брали ея 5 (уже 6!) лет назад, как первую машину в ожидании дилетантских непрятностей. Неприятностей не случилось, зато случился дефолт. Когда же после него образовалась сумма, достаточная для смены оного пепелаца на что-то более презентабельное, она была без размышлений потрачена на заведение младшей дочери.
Нормальный пепелац. Вида никакого, но в гору идет на четвертой на 120 без малейшего напряга, с места тоже берет удовлетворительно.
Меять его в планах нет - в планах есть менять квартиру.
14.04.2003 11:50:10, Фяка-Пфяка
ленивец
А у нас был Кукурузер 60-ка 1981 года выпуска. Ржавый такой, боевой. Но такой классный! не машина - танк. Едешь, а тебе все дорогу уступают, потому что боятся. И так он нам всем нравился, что до сих пор жалеем, что продали. Просто упрасили нас его продать. Уже год потерю пережить не можем :(( 14.04.2003 16:03:19, ленивец
Xenny
ХЫ!
у нас то же самое :))) планируем менять квартиру, а не машину.
Форд-скорпио 1987г с автоматом. Для своего возраста хорошо сохранился.
14.04.2003 12:23:43, Xenny
ленивец
У меня Skoda Fabia ярко желтого цвета в мах комплектации (всякие так кондиционеры, abs,... MTLock, полный эл пакет). Маленькая, удобная, новая (ТТТ проблем никаких). Умом понимаю что ее стоимость очень быстро падает, но расстаться сил нет. В общем люблю я ее.
Правда если бы были деньги и тд поменяла бы только на Пыжика 307 SW или Honda CRV (нравится последнее время предпоследняя модель).
14.04.2003 10:48:30, ленивец
У меня был Nissan Sunny, очень чудесная и надежная машинка, но с появлением малыша оказалось, что не хватает прелестей типа стеклоподъемники, центр. замок и еще много чего. Продавали со слезами. Другую пока не купили. Сейчас когда надо езжу на OPEL Omega Caravan, это мужа машина, беру у него пока. К лету хочу купить что-то большое, со всякой электрикой и автоматом, может это будет OPEL Senator, а может и нет. 13.04.2003 23:58:42, pamela
"Десятка" бронзово-асфальтового цвета. О-б-о-ж-а-ю!!! Семейная машина, ИМХО. Прекрасно помещаются муж, дети, коты и сумки:))) 13.04.2003 23:49:38, Чернобурка
Новая девятка. Пока трудно сказать. Управлять проще чем " семеркой" на которой я училась, но глюки с электрикой уже налицо. 13.04.2003 22:25:31, залетная пташка
Всеволжский Фокус :))) 2литра, автомат. Очень довольна, ближайшие лет пять менять не собираюсь. А до этого Рено 19 турецкой сборки, ни разу не ломалась машинка, очень классная. А до этого 5-ка жигули. Вот это был агрегат- никогда не знала, поедет аль нет. Все мысли были о машине :))) 13.04.2003 22:21:10, Bobber
Volkswagen Passat Wagon 13.04.2003 21:47:49, Софи_Ко
У меня самая оригинальная :-))) 100%. "Святогор" лужсковской сборки, с 2,0 литровым Реновским двигателем и импортной фаршировкой :-))) Мне он ужасно нравится, летает, аки ласточка, до сотни разгоняется за 10 секунд, и по колдышкам его гробить не жалко, поэтому так или иначе объезжает фактически всех :-))) До этого была 8-ка, но по сравнению с ним 8-ка просто трактор :-( У мужа Ауди А6, так он говорит, что на Святе даже после Ауди ездить не противно :-) Менять я его планирую. По нескольким причинам:
1. Ох, и не любят его на дороге :-((( Просто, как красная тряпка - вредничают, пытаются подрезать. Всех заводит с пол-оборота :-(((
2. Не хватает все-таки современных радостей жизни - таких, как климатконтроль, круизконтроль, удобный салон и т.д.
13.04.2003 21:09:33, Нюша
=СветА™=
А как это " лужковской сборки"??:Неужели( благоговейно) САМ собирал ее для тебя??? 14.04.2003 00:03:40, =СветА™=
:-)))) Нееет. Это была первая, экспериментальная, сборка. Ее французы заценивали, надо было в грязь лицом не стукнуть, поэтому собирали все очень тщательно, а Лужков курировал этот договор с Рено, и, говорят, шеи мылил лично, потому что договаривался сам с французами, чтобы Реновские двигатели поставили по льготной цене - реально этот движок стоит 4000$ за штуку, а продавали те Святогоры за 4500$ (сильно подозреваю, что двигатель стоил еще дешевле, чем заявляли). А потом был кризис, и французов "прокатили", дальше Святогоры собирали уже с шестерочными двигателями. Вот. :-) 14.04.2003 13:08:34, Нюша
американский додж стратус:) - почему она до сих пор не знаю:) наверное в момент покупки была оптимальным выбором по цене и по внешнему виду. Но, как и все американские машины - оказалась дерьмовой - в ближайшем будущем куплю себе джип - какой пока не знаю:) 13.04.2003 19:55:04, Лара Помидорова
шевроле Тахо, черный цвет. машиной довольна, менять не хочу:) пока что... детенку тож нравится, все время визжит во время езды. 13.04.2003 18:38:40, Никусенька
Наталька
У Вас какой расход топлива?Я на таком от заправки до заправки ездила,двигатель 4,0:((((Самый большой минус для меня в этой машине... 13.04.2003 22:11:50, Наталька
Форд таурас был поменял на ВАЗ 99 и перекрестился пяткой.
Сейчас Бьюик Roudmaster хочу избавиться
но не могу . Дадут меньше 10$ а почти 600 мерседес.
13.04.2003 18:33:39, Юрий39
Наталька
BMW 520i limo.Потому что нравится она мне:)Черная,кожаный салон,внутри абсолютно укомплектована.Менять не буду,машине и года нет.Может в перспективе хотелось бы Х5. 13.04.2003 17:56:37, Наталька
Вольво-850, темно-бордовая, уже давно. Выбрала потому, что понравилось вольво больше всего - была возможность попробовать разные марки, когда универ оплачивал рент.-) Вот я и выбрала, не разочарована ни разу - за все годы не ломалась сама по себе ни разу. Продавать и менять не собираюсь - ездить она хуже не стала, хотя использовала я ее на всю катушку, а все прочее меня не волнует. Тем более, что я ее люблю - вот сейчас села за руль после более чем полугодового перерыва, боялась - а как села, сразу снова с ней срослась.-) В общем, моя машина.-) 13.04.2003 17:52:54, Р-ка
mammik
У меня Форд Эскорт синяя, очень симпатичная, но несмотря на это уже выставлена на продажу. 13.04.2003 17:46:20, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!