Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поехали! :-)

Для меня как раз идеальный вариант, чтобы я ребенка могла одного отправить - в группе. Жду-недождусь этого момента. Но, думаю, он настанет только лет в 12 :-)
13.04.2003 13:39:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясно :-))) это наверно оптимальный возраст - раньше боязно, а позже момент может уйти :-)))

А то уж я решила, что дети тоже на даче будут отсиживаться :-))) но была неправа :-))))
13.04.2003 13:46:27, Поехали!
Нет, (глубокий вздох), детям - все лучшее :-))))) 13.04.2003 13:56:01, Нюша
:-)))) а почему все же выезд за пределы страны - это стресс? Это связано с бизнесом, личное, или что-то еще? Любопытно просто. Если вопрос некоректный - не отвечай :-)))) 13.04.2003 14:00:29, Поехали!
Не только за пределы страны, а вообще за пределы своего мирка - ну, такая я :-) Для меня любой выезд, даже в Москву - довольно стрессовое мероприятие :-))) Посему в Москве я уже не была с 1994 года. Но в этом году планирую :-) - сына свозить, опять же :-) 13.04.2003 14:03:20, Нюша
Ясно :-) а мне тесно в своем мире, хочется нового, а путешествия как раз один из способов получения этого самого нового :-) ну для меня :-)

Впрочем, что-то еще наверно должно быть. Помню, как коллега у мамы делился - он отправил дочь в выпускном классе на весенних каникулах в поездку на автобусе в Париж (что стоило денег и усилий). Девочка вернулась, а.... ожидаемого блеска в глазах папа не увидел. Реакция деовочки была такая, как если бы она в соседнее село съездила. Огорчен был очень.
13.04.2003 14:11:03, Поехали!
Я тоже ужасно люблю путешествовать.-) 13.04.2003 14:18:08, Р-ка
Но я пока мало где была :-)) хотя вообщем-то все было кстати и очень полезно. Все путешествия что-то да привнесли и дали ростки :-) А сейчас активность несколько снижена, но надеюсь ненадолго :-))) 13.04.2003 14:22:26, Поехали!
Я много где.-) Но не собираюсь на этом останавливаться.-) Просто со временем возрастает кол-во мест, куда хочется возвращаться снова и снова.-) И уже думаешь - съездить куда-то в новое место или, скажем, поехать опять в Париж, которй я нежно люблю, где меня ждет моя любимая гостиница, улицы, по которым столько хожено, университет, где я работала, мои друзья, коллеги, студенты и проч. 13.04.2003 14:39:22, Р-ка
Когда мне станет тесно в моем мире, наверное, я тоже буду путешествовать :-))) Мир у меня уж очень... объемный, и на него-то времени и сил не хватает :-))) Чаще хочется полежать спокойно, почитать, просто поболтать с кем-нибудь лениво за шашлычком - не о делах, а так, о ерунде, - а удается все это только на даче :-)))
Не поверишь, я вчера запуск ракет сына поставила В ПЛАН - отложила в субботу работу, чтобы в течение 3 часов присутствовать на запуске ракет :-)))
13.04.2003 14:15:22, Нюша
Класс! А какие ракеты запускали?? Я вот все хотела найти достойную модель космической ракеты, но... пока так и не нашла. А интерес у сына к ним явный был :-))

А дача вообще - хорошо... только если там не работать :-)))
13.04.2003 14:18:31, Поехали!
Димка занимается с преподавателем ракетостроения - поищи кружки в Домах Творчества :-)
Я фотки повешу на след. неделе, у него было две ракеты - маленькая "Смерч" и большая "Камикадзе 4" :-)
13.04.2003 14:38:14, Нюша
Повесь, пожалуйста, потом фотографии. А названия ракет - супер, Димка сам придумывал? ;-)

Дом Творчества для нас рановато :-) подрастет и вот тогда развернемся :-)))
13.04.2003 15:39:07, Поехали!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!