Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложили работу!

Сейчас работаю как бы в собственному бизнесе (семейный отчасти), то есть творчества и изысканий у меня там выше крыши, но так как учусь и ребенок еще работа продвигается не всегда шатко валко, потому в месяц выходит где то 1500 долларов. Теперь мне предложили работу в хорошем издательстве маркетологом. Зарплата 3000 уе. Вот думаю соглашаться или нет. Весь вопрос в том, что пока я сама себе хозяйка и могу осуществлять свои сумасшедшие и не очень идеи, там же у меня четкий спектр обязанностей будет и ни шага в сторону. Думаю вот...
12.04.2003 15:52:09,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы с удовольствием согласилась и на Ваше " не всегда шатко валко".После таких заявлений начинаешь ,мягко говоря,недолюбливать Москву и в ней живущих 12.04.2003 21:46:45, Девушка с севера
ПГ
Я как-то видела тут штуку еще попроще:)
Девушка без регистрации написала: Девчонки! Муж слишком много получает! Помогите советом, что делать? Есть ли здесь такие же несчастные, как я? Я помогла ей советом: приехать в Москву и оплатить в одном из онкологических отделений операцию какому-нибудь ребенку. Знаете? Разговор как-то сразу сошел на нет, топик больше не обновлялся.
Девушка, видимо, сразу нашла, куда девать "деньги".
13.04.2003 00:03:06, ПГ
Жалко, что вы так легко ведетесь на банальнейшую разводку :( 12.04.2003 22:05:23, Нас развели
если бы.Мой однокурсник живет сейчас в Москве по будням, в Питере на выходных, из-за денежной работы разумеется. 12.04.2003 22:40:38, Девушка с севера
Дочь самурая
Логика потрясающая. В Москве выше зарплаты и за это вы недолюбливаете москвичей? А ваш однокурсник в Москве деньги просто с земли подбирает? Или все-таки вкалывает за них? 12.04.2003 22:52:59, Дочь самурая
а Вы напрасно думаете,что я побираюсь.А москвичей-своих друзей и родственников я очень даже люблю:).Насчет моего однокурсника-отдельная песня,т.к. звезд с неба мальШик не хватал и от лени туда сунулся,обрыдло ему тут спину гнуть,когда там эти же деньги на этой же работе не за месяц , а за пару дней ЗАРАБАТЫВАЕТ-подчеркиваю специально для Вас,а то еще подумаете, что ему звезды с Кремля в карман залетают:)))Да Вы сами-то ,наверное,московских питерцев знаете,спросите их о несоответствии оплат труда,если Вам так уж интересно,а я с этим каждый день на работе сталкиваюсь. 13.04.2003 23:22:51, Девушка с севера
И как, надумали? Я полный профан в издательских делах, меня просто зацепили суммы-мысли ваши, уж жуть как любопытно :) 12.04.2003 18:12:30, Лина Степанкова
Извините, конечно, но не бывает таких денег ни в одном издательстве. Маркетолог их никогда не отработает 12.04.2003 16:46:40, Юлич
Да там и рядовой верстальщик по 1500 получает! Они проходят обучение в Германии. туда конечно почти невозможно попасть. 12.04.2003 17:24:06, Никусенька
Интересно, это в Москве такое издательство? Журнальное или книжное? Скорее всего, первое. Обучение в Германии - это Burda только может быть. Но там нет таких ставок. Больше в Росси нет журнальных немецких издательств, если только Bayer, то есть газета "День". Развейте сомнения, что за издательство, ну правда, очень интересно! 12.04.2003 17:43:36, Юлич
"Открытые системы" называется. А почему только Бурда обучает? Знаю не одно издательство, которое предоставляет персоналу возможность стажировки за границей, оборудование то западное. 12.04.2003 18:35:23, Никусенька
Какое оборудование в издательстве??? Компьютеры - все, кто сейчас читает эту конфу сидят за этим западным оборудованием :)))) Издательские программы прекрасно изучаются и без стажировок, на родине. Вы издательство с типографией не путаете? Есть в Москве одна-единственная типография, где МОГУТ быть такие зарплаты в принципе. Но ОС - это именно издательство, и собственной типографии у них нет. 12.04.2003 19:15:14, Умираю со смеху
Упала и лежу :))))))) НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!!!!!! :))))) Я хорошо знаю "ОС", нет, никогда не было и не будет там ТАКИХ зарплат (у кого бы то ни было!), рядовой верстальщик НЕ получает там 1,5 штуки! И никого они там в Германии не стажируют :)))) Над Вами кто-то зло подшутил :)))))) (Если Вы, конечно, не жена президента ИД "Открытые системы")))) 12.04.2003 19:09:45, Умираю со смеху :))))))
:))))))) 12.04.2003 19:58:04, Никусенька
Дочь самурая
Жить стало лучше, жить стало веселее :) Маркетологи у нас, оказывается, не бедствуют (в издательствах!), слава Богу :)))))) 12.04.2003 15:54:57, Дочь самурая
Красно Солнышко
Я бы еще поняла - рекламное агентство, но издательство! Нет таких у нас издательств!!!
В любом случае, тысяча для верстальщика - это очень хорошо, полторы - ни разу не встречала.
13.04.2003 00:57:29, Красно Солнышко
Не сыпьте мне соль на сахар про полторы штуки за верстака-) Итак московские зарплаты видеть без слез невозможно, а тут еще и такую бяку подкидывают. 12.04.2003 21:21:01, Muha
Но Вы же понимаете, что это полная лажа? Во-первых, ИМХО - весь топик - грубая разводка именно на ненависть к зажратым москвичам!
"Открытые системы". З раза ха! Вранье полное - нет там таких зарплат (я про верстаков). Точнее у одного вроде что-то похожее. Но этот человек живет на работе! Он работает за троих. Никаких стажировок там нет и маркетологов, по-моему тоже. К тому же девушка вообще не представляет, о чем ведет речь. Толкует о каком-то "западном" оборудовании... Ну не смешно?
Такой уровень зарплат, ИМХО опять же, еще можно найти среди топ-менеджмента в банковской сфере. Но не в издательской!
РАЗВОДКА!
12.04.2003 22:03:30, Нас развели
У вас чувство юмора-то есть? Как раз вы и поддались на разводку. 13.04.2003 15:41:45, Muha
Siniy
среди менеджеров среднего-высшего звена в очти любых западных компаниях - примерно такой уровень зарплат.. ну и среди наших, если брать всякие нефтяные и банковские, действительно..
А еще на ТВ ;) Вообще, СМИ - тоже достаточно высокодоходный сектор, насколько знаю
12.04.2003 22:08:13, Siniy
Смотря какие:) Я в принципе то специалист по логистике и маркетингу, а это полезная смесь:)))) А в издательстве должность директора по маркетингу, то есть не просто маркетолога:) Но не знаю я еще соглашаться или как? 12.04.2003 16:01:22, Никусенька
Дочь самурая
Ну а кто ж, кроме Вас, это может знать? :) 12.04.2003 16:10:37, Дочь самурая
Siniy
а давай советовать не соглашаться? :) 12.04.2003 16:17:11, Siniy
Дочь самурая
А давай! :)))) 12.04.2003 16:20:08, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!