Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Показали женщину из России (Воронеж, каж

Показали женщину из России (Воронеж, кажется), которая РОДИЛА 20 детей. Ведь я не перепутала ничего,если кто ещё смотрел? Такая приятная внешность. Чё-то из головы не идёт у меня эта женщина. Каждый год по ребёнку... У меня фантазии не хватает даже представить, что она чувствует, как живёт, о чём мечтает... Вот бы поговорить с ней. А хоть и виртуально.
11.04.2003 20:32:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А смысл в чём? Может я чего-то не понимаю? Или им как в анекдоте, процесс нравится? 12.04.2003 18:17:41, Вера К.
Siniy
главное, что вряд ли она по именам всех помнит ;)

моя прабабушка тоже была из такой примерно семьи (до революции еще), так когда они младшего братика уронили и он умер, то родители особо и не переживали
12.04.2003 12:03:58, Siniy
Наверное грудью не кормила:))) 12.04.2003 02:04:26, Пелагея
Красно Солнышко
Кто о чем :) 12.04.2003 13:06:50, Красно Солнышко
Иней на стекле
Я знаю женщину родившую друг за дружкой 8 детей. Она вынглядиточень молодо и фигура замечательная. Но 20.... Боже мой, их же всех обуть, одеть, выучить.... 11.04.2003 21:11:25, Иней на стекле
Иришка.(34)
Я смотрела.. . но я поняла,что показывали её маму.. а сама она в роддоме сейчас.И было сказано,что мол у неё 45 внуков.. я как то напряглась..
но детей показывали много..:-)))))))))))
11.04.2003 20:35:11, Иришка.(34)
По-моему, показали как раз маму. Для бабушки 45 внуков дама, рассуждавшая о том, что только после пятого ребенка можно по-настоящему прочувствовать материнство, выглядела слишком молодо 11.04.2003 20:55:32, nastena
Иришка.(34)
ну может.. я краем глаза смотрела,но дети рассказывали о том,как они готовятся к приезду мамы..Ж-)
А про цифирку 45 я не ошиблась?
11.04.2003 21:02:03, Иришка.(34)
Именно сорок пять. Маму, наверное, вместе с деткой в роддоме сняли. 11.04.2003 21:04:46, nastena
Иришка.(34)
не,там каку ту даму в домашней обстановке показывали.. я было подумала,что молодо она выглядит.. для бабушки.. но решила верить тому,что слышала..:-) 11.04.2003 21:11:23, Иришка.(34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!