Я люблю как говорит любимый "сопли-сахар", он что-то побоевитее. Но всегда смотрим то, что люблю я :))
Что-нибудь психологическое, чтобы не оторваться и не сильно грусное (хотя это не обязательно)
Посоветуйте, а то я вообще уже не знаю, чтобы еще домой принести :))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мне Чикаго очень и очень )) но мужу кот. любит побоевитей не понравился. Еще - супер-пупер - Большой куш :-)))) Если не надоели штучки Бессона - перевозчик. ( по штучками я имею ввиду автомобильно-таксистскую тематику и звуковой ряд :-)))Умирали со смеху с Властелина колец в переводе Гоблина.
11.04.2003 17:06:31, sweetanok
Чикаго и Куш есть уже в домашнем собрании :))
Идея про Властелина очень ценная :) Спасибо :))
11.04.2003 17:10:38, Ежечка

Идея про Властелина очень ценная :) Спасибо :))
11.04.2003 17:10:38, Ежечка
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.