Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин(маньяк наверно:))

Я опять хочу вот спросить:)))

Приветик всем.
Вот на "нашем радио" есть разводка "невтерпешь". Там один половой разводит своего полового партнера на секс прям вот сейчас:))
И я вот решила у вас уважаемых спросить, а вы бросили вот так все работу дела и плетели бы сломя голову если бы вам по телефону сказали "Милая (ый) я тебя хочу пряма сейчас"??????
Еще на севере, когда яя слышала такое в телефонной трубке, бросала все, придумывала отмазки и убегала:)) А вот сейчас муж так занят на работе, что не говорит такое мне в трубку:))))))))
11.04.2003 11:03:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
чтой-то мне ничего такого не предлагают :((((
а то бы я побежала :))))))
11.04.2003 12:22:56, Ежечка
Йовин
:)))))) приветик. вот и мне тоже ...непредлагают. наверно постарела:)))))))))) 11.04.2003 12:44:08, Йовин
Ежечка
а может это не мы постарели? :)))) 11.04.2003 13:22:32, Ежечка
LARKA
О, да...любые отмазы :))) 11.04.2003 12:14:08, LARKA
takca
ох... :)))))))
на той неделе... ;)

11.04.2003 11:54:55, takca
Жамбын Батмунх (сто вёрст не крюк)
Я тоже хочу спросить ... таки будет в Питере какая-нить встреча в 28-30 апреля или как??? 11.04.2003 11:13:03, Жамбын Батмунх (сто вёрст не крюк)
Йовин
Я за встречу:))))) 11.04.2003 11:15:24, Йовин
Жамбын Батмунх (езжу аккуратно, но быстро)
исключено ... заявки на каждый коитус (разумеется в рамках утвержденных лимитов) подаются в письменном виде заранее ... план по копуляции составляется на квартал вперед ;-) 11.04.2003 11:10:38, Жамбын Батмунх (езжу аккуратно, но быстро)
Йовин
:)))))))))))))) охо как у вас всет там регулярно то :)))))))))))))))
А не страшно?????
11.04.2003 11:15:01, Йовин
Жамбын Батмунх
План - закон! Выполнение - долг! Перевыполнение - честь! ;-)

а стабильность - признак мастерства ;-)))
11.04.2003 11:20:16, Жамбын Батмунх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!