Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Юля

сел голос ...хочу назад

Болела-болела я 2 недели, и сел под конец сильно голос :((( Впереди череда долгожданных праздников...Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы он скорее приобрел первоначальное звучание? Не дайте расстроиться планам :(((((
10.04.2003 18:03:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Подожди, подожди... Праздники-то еще через 2 недели, даже дольше:)) А потом... Ты петь будешь?:)) 10.04.2003 22:18:04, Туська
Фабьен
О-о, подруга по несчастью...И я безголосая. И с кашлем впридачу. Рвусь к печатному слову, потому что с э-э... вербальным выражением проблемы:-(((
Что делать? Собссно, молчать:-(((Пить теплое питье (молоко, водичку, морсик). Не знаю, как еще насчет ингаляций. Может и помочь.
А муж обещал вечером банки поставить. Вот дитям кака радость будет.
10.04.2003 18:42:57, Фабьен
мама Юля
Слышала, что как раз ингаляцию нельзя делать...ох,как надоело болеть, хоть в этот раз очень "весело" - каждый день появляется что-то новое и так уже почти 2 недели. 10.04.2003 18:46:40, мама Юля
Фабьен
Сочувствую:-( А Лиза как? 10.04.2003 18:47:34, Фабьен
мама Юля
Она тоже болеет, каждый день по-новому, но по-своему :) день-живот, день - уши, день-глаза,... :(((
А Алиса держится?
10.04.2003 19:06:01, мама Юля
Фабьен
Покашливает, дома сидит. Выздоравливайте!
Ох, когда уже солнышко выглянет и наши носы-горлы погреет?!
10.04.2003 22:28:45, Фабьен
Катер'ОК
ОФФ. Есть оранжевый руль (1 штука)... :)))))))) 10.04.2003 18:15:11, Катер'ОК
мама Юля
:)))))))) Катюш, всё, как только вернется голос - сразу к вам!!! 10.04.2003 18:19:33, мама Юля
Женя Пайсон
Привет! 100 лет тебя не слышно (это я не про голос) ;-)

По существу - молчать побольше, НЕ ШЕПТАТЬ!, ничего горячего и холодного -только теплое, леденцы Холлс (черный, гадость -но помогает), теплое молоко с боржомом (тоже гадость - а что делать?), горло и грудь закутать колючим шерстяным шарфом( муж может стать тебе родной матерью и дать 5 эре).

Выздоравливай!
10.04.2003 18:07:39, Женя Пайсон
мама Юля
Спасибо, Жень! Пью..хотя шепотом и не шепотом тоже говорю :( разве с ними умолчишь? :)
Я и правда почти тут не появляюсь, на работе с этим строго, а дома уже ни времени, ни сил не остается...
А сейчас вошла сюда, прям сердце защемило... :)
10.04.2003 18:12:12, мама Юля
Женя Пайсон
Вот говорить - вреднее всего: связкам (как , впрочем, и людям) нужен покой, чтоб выздороветь.Это я тебе как оратор с 11-летним стажем говорю. 10.04.2003 18:17:13, Женя Пайсон
Lyta
А вот зря говоришь-то! Надо именно замолчать. СОВСЕМ!
И я тебе очень рада ;).
10.04.2003 18:17:10, Lyta
мама Юля
Я тоже тебе рада, но вот предложению замолчать насовсем...нет, не согласна!!!!!! 10.04.2003 18:20:56, мама Юля
Lyta
Не навсегда же! День-два можешь знаками поизъясняться? 10.04.2003 18:29:38, Lyta
Женя Пайсон
Лучше непристойными - окружающие надолго запомнят ;-) 10.04.2003 18:34:09, Женя Пайсон
мама Юля
:))) Муж уже счастливый ходит и на вопросы "как дела?" по телефону встревоженных родственников отвечает "плохо и хорошо: плохо Юле, хорошо мне, что она теперь молчит" :)) 10.04.2003 19:16:03, мама Юля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!