Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

навеяно обсуждениями нянь

Читала я читала обсуждения ,что все няни со временем хамничать начинают и вдруг мне подумалось:а как у Пугачёвой ей знаменитая домоуправительница(которая сначала была простой домработницей)уже 20 лет работает?:)Или нарастающая борзость пресуща только няням?:)
Лично не приходилось нанимать ни нянь ни домработниц,поэтому мне и интересно мнение людей опытных:)
10.04.2003 15:30:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
нуууу
не правда
11.04.2003 13:17:07, vinograd
У меня моя домработница работает уже 10 лет, теперь еще и няней - ничуть она хуже не стала. Наоборот.-) Самиый незаменимый человек.-) 10.04.2003 19:04:59, Р-ка
А зарплата неизменна? За одну и ту же работу разумеется. 11.04.2003 15:50:13, Харас
Анитка
Моя няня, которой я пыталась дополнительно платить деньги за честно отсиженное лишнее (еслия задерживалась на работе) время с моим дитем, переодиески их не брала и каждый раз переживала, что я ее балую :))) Поэтому по существу вопроса ничего сказать не могу. 10.04.2003 15:53:06, Анитка
Моя тоже:) Я говорида, что то премия:)0 Еще две няни очень активно сами за теже деньги моим хозяйством занимались. 10.04.2003 16:07:06, Харас
Анитка
Наша посуду мыла, но не всегда, только когда что-нибудь наше съела :) 10.04.2003 16:14:54, Анитка
Повышения платы в два раза( при неизменном количестве обязанностей )требуют не все люди:).
А только те,кто не понимает,что СУЩЕСТВЕННОЕ улучшение их благосостояния не происходит за счет работодателя. А происходит за счет:

1.Смены профиля работы.
2.Смены должности (увеличения числа обязанностей),без смены работодателя.
3.Перехода в другую организацию(более богатую:)) на ту же должность:)

Все эти изменения ТРЕБУЮТ УСИЛИЙ со стороны просящего.Больших усилий:))
10.04.2003 15:44:29, Кarolina
ОФФ. Лен, глянь, пожалуйста, мой топик вверху. Может, скажешь чего....

10.04.2003 15:51:36, Ада
takca
есть мнение, что ей платят... ;) 10.04.2003 15:40:19, takca
У меня с нянями проблем не было. 10.04.2003 15:38:11, Харас
А я не считаю это проблемой.
Например,на работе у меня это просто часть работы:) Общение с борзеющими.
Объяснение,КАК ПОВЫШАЕТСЯ БЛАГОСОСТОЯНИЕ:))


Плюс в том,что я никогда не буду борзеть:) Знаю - бесполезно:(
10.04.2003 15:46:31, Кarolina
Нарастающая борзость присуща и няням и домработницам.
Но бывают, видимо, исключени. И домоправительница Пугачевой возможно из них.
Но у Пугачевой, мне кажется, многие и бесплатно работать бы стали, т.кю. интересно, видишь знаменитостей много. Знакомство хорошее с Пугачевой, она во многом помочь может, если нужно, да и у известной личности работать престижно.
10.04.2003 15:36:37, Агнесса
Туська
Тут, наверное, как в дружбе: сошлись-не сошлись характерами. И уровнем зарплаты:) 10.04.2003 15:31:31, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!