Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Жители или частые гости Химок есть?

Подскажите, пожалуйста, надежный ориентир возле станции ж/д, нужно договориться о встрече с человеком, с которым мы и лично не знакомы и в Химках отродясь не бывали.
10.04.2003 10:25:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю вам встретиться около касс на автобусном кругу. Там, где много автобусов останавливается. С другой стороны тоже есть касса ж/д и автобусный круг, но там только один автобус, по-моему и народу поменьше.
Где много автобусов, там есть платформа в сторону Москвы, а где один автобус, там нет никако платформы.
Вот и выбирайте, с какой стороны вам лучше встречаться :)
10.04.2003 11:08:22, Ильда
Ольга Оводова
Спасибо!
"С другой стороны тоже есть касса ж/д" - с другой стороны относительно чего? Железной дороги?
10.04.2003 11:11:50, Ольга Оводова
Ага. Там переход подземный. Ваш товарищ приедет на 2-ую платформу, скорее всего, ну или в крайнем случае на третью. Ему надо будет спуститься в переход и в зависимости от того какие кассы вы выберете, идти направо или налево. Направо - один автобус, налево - много автобусов.
Направо - я бы сказала, что проще, потому как там не имеет значения где на поверхность вылезать. Кассы в самой постройке перехода.
Если хотите, напишите мне на мейл, я вам нарисую схемку.
10.04.2003 11:14:53, Ильда
Ольга Оводова
Написала. 10.04.2003 11:59:30, Ольга Оводова
Газета в руках,редкий журнал:).
Да и банальная табличка с фамилией:))
10.04.2003 10:58:39, Кarolina
Ольга Оводова
Ну не по всей же округе мне с этой табличкой круги нарезать! Что там есть в одном экземпляре - мостик, подземный переход, кассы? Памятник какой-нибудь? 10.04.2003 11:03:28, Ольга Оводова
пусть будет в спасательном круге 10.04.2003 10:47:41, Талифа куми
Ольга Оводова
:-)
А если я опоздаю, его на скорой увезут?
10.04.2003 10:56:50, Ольга Оводова
А че вас туда занесло тогла : :)) Привет.
Офф ну что Вы заговорили, мы нет еще.
10.04.2003 10:27:59, Забава Путятична
Ольга Оводова
Привет! Клиента нужно отвезти в Ш-2 с Ленинградского вокзала, а мне до Химок втрое ближе, чем до трех вокзалов. Вот и ищу компромисс :-)

У нас словарный запас по-прежнему бедный (слов 50, наверное), но он им хорошо управляется - в предложения складывает и склоняет :-))) Бабушки в шоке, а я не парюсь. Мне логопед сказала, что таких детей, у которых сохранен слух и интеллект, и они рано или поздно не заговорили, науке неизвестно.
10.04.2003 10:37:31, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!