Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот прочитала реакцию

на свой ответ, на Зосин вопрос о красоте мужчин и задумалась: разве когда нравятся (как мне) мужчины волосато-щетинисто-бородатые и желательно очкарики - это непременно признак комплексов моих? А разве не может быть такой, извините за выражение, вкус:)? Вот подруга у меня имеется, ее уроды, желательно с ярко выраженным уродством, жутко заводят. И тоже не страдает особенно комплексами, не замечала....
09.04.2003 15:46:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Слушайте, неужели на мужчин бывает "вкус"?.. Ну, ведь это же человек! Люди все разные - кто-то нравится, кто-то нет. Что, прямо вот такой у вас бывает отбор по внешности??? 09.04.2003 16:05:00, Anykey
Ну ессно, какому то типу отдается предпочтение, разве не у всех так? 09.04.2003 16:09:58, Почти русское чудо
Anykey
Вон сейчас в семейной обсуждают: бой-френд выше-бой френд ниже...
Обалдеваю!
Пока на человека не запал - наплевать тебе с высокой башни он выше или ниже... А когда уже понимаешь, что это вот ОНО - то уж тем более тебе будет до лампочки.
09.04.2003 16:19:54, Anykey
Anykey
Не-е-е... Я даже не совсем понимаю. о чем речь

Я с незнакомыми, вообще, трудно схожусь - на внешность их мне при этом наплевать. Может иметь значение ощущение надежности, интересный разговор, хорошая улыбка - что-то, чем человек вдруг выделился из массы... этточно не тип внешности!
Если человек знакомый, и он тебе чем-то близок и дорог, то тем более, внешность никакой роли не играет.
09.04.2003 16:13:58, Anykey
У меня есть тип мужчин, который мне нравится - брюнеты с усами. Естественно, вовсе не обязательно, что если человек такой, то у меня с ним что-то будет и вообще я буду продолжать с ним общаться.-) Но в первый момент - вызывает симпатию.
Хотя вот муж у меня блондином был.-)
09.04.2003 16:17:22, Р-ка
Вот интересно!.. Почти как у меня - всю жизнь нравились (и нравятся :)) мужчины восточного типа - яркие брюнеты, а муж "оказался" блондин с голубыми глазами...Правда очень симпатичныи :)
09.04.2003 20:48:44, Вот как бывает...
Это комплекс на уровне подсознания. Просто подсознание как-то отметило и запомнило, что красавцы вами не интересуются и они стали автоматически неинтересны. Природа она добрая, всем позволяет приспосабливаться. 09.04.2003 16:04:08, Зося
Природа добрая, хотя, судя по вашим всегдашним сентенциям с вами она поступила не очень гуманно. 10.04.2003 07:17:38, Кимса
Да что за чушь! Ну не красивые они мне, красивые, причем здесь подсознание! А волосатые очкарики красивые. 09.04.2003 16:07:43, Почти русское чудо
И такие аппетитненькие попадаются:) 09.04.2003 16:10:30, Zhanna (40-я)
Так я и объясняют, ПОЧЕМУ они Вам кажутся некрасивыми.
Просто это уже настолько у Вас закрепилось, что Вы и отчета себе не отдаете.
09.04.2003 16:10:13, Зося
волосато-щетинисто-бородатые и желательно очкарики - прям про моего красавчика-мужа:) В реге есть свадебные фотки. Правда сейчас он бороду отпустил, а зрение у него хреновое - водит в очках:) Это я к тому, что ваше описание вполне может подходить кому угодно, да и красота для всех разная:) И еще, я уже говорила - самоуверенная женьщина может быть рядом с любым мужчиной, а вот закомплексованные как раз прикрыться пытаются. 09.04.2003 15:56:49, Zhanna (40-я)
Согласна. И кстати, про моего тоже вполне подходит, правда, он при всех этих атрибутах еще и красивый (в натуре). 09.04.2003 15:59:31, Почти русское чудо
Ну я своего тут тоже расписываю, а сейчас задумалась - а что такое красота, можно ли ее к среднестатистическим параметрам свести? 09.04.2003 16:09:10, Zhanna (40-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!