Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леночек

Захотелось мне второго...

На семье давно, а вот в девичьей впервые: новеньких принимаете?
Поделиться наболевшим хочу. Захотелось мне тут второго, стала мужа уговаривать. Зрел он, зрел и дозрел: "Давай,- говорит, - к следующему лету подгадаем, летом на даче посидишь с детьми, а с осени - на работу опять выйдешь. Сможешь через три месяца?" Я аж дар речи потеряла. Непонятно, почему не через недельку.
Ну и мужья пошли:)))
А вот в институте он мне вообще хотел запретить работать... Чтоб дома сидела и ни на кого даже смотреть не мыслила:))) А я тогда (молодая была, глупая) за свои права боролась:)) Доборолась:))
09.04.2003 13:21:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
простите, это ээээ...ээээ....ээ.. ой, лучше промолчу...

Шоби ему самому родить!
09.04.2003 14:20:33, sichan
Vika 26
А мой меня давно уговаривает на второго,спрашивает,чего тянем,когда созреешь?
А я и не знаю,что сказать....
09.04.2003 14:01:25, Vika 26
Насибкин
Просто муж у вас ответственный. Понимает может не вытянет всех(даже если вы и работаете).Им(мужьям)как бы гарантия нужна:)))Я тоже хочу второго, но понимаю, что материально не потянем, хоть и живем в достатке, но если я потеряю работу, это значит сокращение бюджета вдвое. А у меня к сожалению нет возможности выйти в декрет, и сохранить за собой место. Вот и думаю, может к следущему лету:))) 09.04.2003 13:55:24, Насибкин
Леночек
А к следующему лету что изменится? У нас точно ничего. Да и в ближайшем будущем тоже. А там, глядишь из детородного возраста выйдешь:)) 09.04.2003 15:19:36, Леночек
Фяка-Пфяка
Ответственный??????????
С новорожденным на дачу - это ответственный??????
Там есть стиралка-автомат, все удобства, горячая вода, педиатр в соседнем доме, машина с шофером в гараже?
Он, по-моему, напрочь забыл, что такое маленький ребенок...:(((
09.04.2003 14:00:04, Фяка-Пфяка
Леночек
Я с первой с месяца на даче жила - в хорошую погоду отлично. Но!! Меня больше не это удивило, а предложение ограничить уход за ребенком 3-4 месяцами 09.04.2003 15:21:59, Леночек
Смотря где дача. У нас дача в Малаховке, со всеми удобствами, и стиралкой, поликлиника рядом, да и до Москвы пол-часа. 09.04.2003 14:28:16, Муся.
Фяка-Пфяка
Есть еще на Рублевке дачи, надо думать... Только надо думать, что там мужья не гонят на работу жену от своего трехмесячного ребенка.
Хотя кто их знает...
09.04.2003 14:53:21, Фяка-Пфяка
Ну главного вы добились есть согласие на второго, а там жизнь покажет. 09.04.2003 13:52:21, Ма-ма
Леночек
Тоже верно... 09.04.2003 15:22:43, Леночек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!