Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нужен совет

надумала я таки выйти замуж.Порешили, что датой регистрации будет конец июня-начало июля.Буйные празднества устраивать совершенно не хочется,посему предполагаю, что торжество будет происходить след.образом:мальчтшник-девичник каждый отмечает у себя на работе. Непосредственно на самой регистрации будем мы с женихом +родители+??? свидетели нужны сейчас или нет??.Ну. можно на работу заехать к каждому, по бокалу шампанского выпить и подарки забрать:))(или лучше не надо заезжать??) В ресторан- с родителями.Далее - веселая попойка с друзьями , для этих целей предполагаем зафрахтовать катер - и в ночь по рекам и каналам Питера, с вином и бутербродами.Вот если б Вы были гостем , Вам бы понравилась такая перспектива?? (я понимаю, что это наше дело- как свадьбу устраивать, но все таки хочется, чтоб всем было весело и хорошо, моим друзьям, я думаю, понравится, а вот насчет друзей мужа даже не знаю..)..Ну неохота в ресторане сидеть и целоваться как дрессированые обезъяны..Да,свадебного платья с фатой тоже в планах нет (приоденемся, конечно, но мне уже тридцать скоро- какая уж фата..).Принимаю советы, может кто получше идею подскажет..
09.04.2003 13:20:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идея хорошая, а главное делайте как вам хочется, а не так, чтобы было удобно окружающим. В коенце концов это ваш день и ваш праздник. 09.04.2003 23:27:02, Томик
Котенок!
Хорошая идея. В ресторане с толпой народу, по-моему, ужасно сидеть. Особенно, когда в перемешаны родственники и друзья. Никакого удовольствия. И еще кучу денег на это потратите. Если у вас друзья адекватные, то им это должно даже больше понравится, чем стандартный вариант.

Да, свидетели не нужны.
09.04.2003 14:52:55, Котенок!
Морская
Очень интересный план. Мы в прошлом году по Неве катались как-то и попался нам очень душевный пароходик. Не как речной трамвай со скамейками, а как ресторанчик плавучий со столиками. Очень мне понравилось :-) 09.04.2003 14:48:45, Морская
Отличный план! Мне бы понравилось.:)Удачи! 09.04.2003 14:35:49, Лангуста
Жамбын Батмунх
нехорошая идея ... свадьба есть свадьба ... раз в жизни изволь сидеть где положено и целоваться как дрессированная обезьяна 09.04.2003 14:24:33, Жамбын Батмунх
хм..если б раз в жизни:)) это вторые браки - как у меня, так и у жениха.Да и нет у нас средств, чтобы достойно гулять толпу человек в 100..Весь бюджет- 3000 тысячи, максимум 3500,скорее всего,чуток подзанять придется. 09.04.2003 14:31:11, пока скроюсь
Фяка-Пфяка
Я бы на эти деньги в Париж какой махнула по цветущим Елисейским полям гулять и целоваться... Эхх... 09.04.2003 15:03:05, Фяка-Пфяка
да бОльшая часть этой суммы пойдет на экипировку.Костюмы-обувь-кольца.На оставшуюся тысячу особо не наездишься (без приличного запаса наличных чего в Париже то делать??).Это ж только на гостиницу и билеты.. 09.04.2003 15:15:32, пока скроюсь
takca
по тонне грина - каждому костюм, туфли и кольца??????
обалдеть...
;)
09.04.2003 15:19:04, takca
ну так получается..кольцо-250 долларов где-то стоит.туфли- 150-200.И остальное- костюм, рубашка/блузка, наведение красоты..белье опять же .С запасом берем, конечно..Постараемся сэкономить, если выйдет.Мы же не на один раз эти вещи покупаем..Вроде не на запредельные цены ориентируемся. 09.04.2003 15:26:57, пока скроюсь
takca
в общем, отстала я от цен...
но идею - одобрям! эх, погуляла бы я на такой свадьбе, по неве, да на пароходике... (мечтательно)
:)))
удачи!
09.04.2003 17:09:24, takca
спасибо.Будем стремиться.А цены сейчас и правда выросли..тем более, что мы с мужем очень оба немаленькие:))материалу много пойдет:)) 09.04.2003 17:15:00, пока скроюсь
kate_rina
Поздравляю!!!! 09.04.2003 14:14:14, kate_rina
дык..пока не с чем:))если все будет ОК, то регистрация будет тока в начале июля..ночью уже более-менее темно, и тепло.. 09.04.2003 14:28:52, пока скроюсь
kate_rina
ну так с решением !!!! 09.04.2003 15:05:39, kate_rina
Anykey
Замечательный план!
Свидетели не обязательны (у нас - 6 лет уже назад - их не было). На работы заезжать не нужно ИМХО.
09.04.2003 13:41:52, Anykey
ну и хорошо, что свидетели не нужны.А по поводу заезда на работы....у нас с мужем (ТТЧНС) достаточно высокие позиции..Но даже не в этом дело.Просто хочется поздравлений и букетов , побольше радостных лиц.Это, пожалуй, единственный плюс в большом количестве народа:)) а с другой стороны- всех приглашать на банкет и метаться между одними и другими гостями - воббще, ИМХо, идиотизм..Просто кататься по городу - сомнительное удовольствие, учитывая пробки и толпы женихов и невест во всех стандартных местах типа Медного всадника .ладно, буду думать.У мужа еще руководство такое..ммм своеобразное..еще разобидится за недостаток внимания. 09.04.2003 13:48:10, пока скроюсь
Кириллна
Прости пожалуйста, но я вынуждена это написать: НЕТ! Автор темы - НЕ Я! :)))) (Уже посыпались вопросы :))) 09.04.2003 13:27:12, Кириллна
не ты:)).Подтверждаю- это не она:)) 09.04.2003 13:39:44, пока скроюсь
ну что. остался второй вариант. Последний:) 09.04.2003 13:46:09, Банни
а что, незамужних питерских дам в возрасте около 30 здесь всего две?? :))Ладно..не мучайтесь сомнениями.Потом скажу кто я есть,на данный момент мы еще даже заявления не подали. 09.04.2003 13:49:49, пока скроюсь
Мне бы понравилось :) Нужно только, чтобы была в любой момент возможность пристать к берегу и выпустить нагулявшихся :) 09.04.2003 13:23:11, Чебурашка
да, такая возможность есть..Только смысла нет:)) метро закрыто, мосты разведены:)) Но гальюн в наличии будет:))А в неночное время кататься не так интересно- подсветку плохо видно..а в ночи- красота.. 09.04.2003 13:34:00, пока скроюсь
А-а, мосты-то я и не учла :) 09.04.2003 13:39:50, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!