Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему его никто не любит

Или вернее так,ну почему он еще никого не полюбил???? Это я про сына думу думаю...Что я сделала не так...Почему он все свободное время доооомаааа???
А вдруг он останется маменькиным сынком???? В июне ему исполнится 21 год...Правда еще 2 года осталось в институте учиться...Он сейчас на 4 курсе,а учиться 6 лет...
09.04.2003 10:42:43,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сразу всем скажу еще вот что,самооценка у парня чуть занижена:( увы мы с отцом и со старшим сыном постарались:( Но во время или может поздновато вспохватились,где-то лет 13 ему было:(
Думаю это одна из причин наверное....
Прям как у Зоси :(
09.04.2003 12:30:23, КарГа
Галь, а может, у него была (или есть) какая-то малособытийная любовная история, просто Вы не в курсе?

У моего нынешнего друга так было в 19 лет, и родители не знали. Потом долго-долго ничего, так сильно обжегся. А теперь вот вроде хорошо все, наконец :))

Всяко бывает - вот я к чему :))
09.04.2003 12:23:47, Чудик
Чудик я помню такое...
В десятом классе он как-то пришел вечером весь мокрый поздно (на улице шел дождь),я спросила,что-нибудь случилось????...
ОН-ничего мам, я сам разберусь...
затем после паузы
-Я гулял по городу и думал об одном человеке...Я кажется понял её и разобрался в себе...
Дальше он не стал говорить...
09.04.2003 12:37:30, КарГа
Ну вот... Если глубоко чувствует - одной истории может хватить на много лет. Мне самой это трудно понять, но вот пришлось :))) 09.04.2003 13:27:08, Чудик
Радуйся, что разборчивый вырос:)
подожди, вйдет на работу, там какая-нить девушка на него глаз положит - и все. будешь дважды сверовь.
09.04.2003 12:16:01, Банни:)
sheryl
Наверное, считает, что слишком хорош для тех девушек, которые его окружают...
Как -то в автобусе случайноуслышала разговор двух дам средних лет:
Первая Дама:Прямо не знаю, что делать с сыном...После работы только и занимается, что сидит у телевизора с пивом в руках..А иногда и с работы уже не совсем трезвый приходит
Вторая дама: Надо женится, да и пора уже
Первая дама: Да, да, конечно...Да где сейчас хорошую то девушку найдешь? Все перекрашеные, только о гулянках и думают...

:)))
09.04.2003 12:09:27, sheryl
Анитка
А моя свекровь утверждала, что ее сыну жениться незачем: не пьет, не курит, мама у него есть... 09.04.2003 12:23:24, Анитка
sheryl
Так у дамочки из автобуса, судя по рассказу, как раз прикладывался к бутылочке...Я тогда еще удивилась - надо же. конечно, не легко ей будет ТАКОМУ сыночку ХОРОШУЮ невесту отыскать.
:)
09.04.2003 12:38:12, sheryl
Анитка
Но вывод то первый был, что раз пьет, то жениться надо :) А хорошую жену сыну найти в любом случае невозможно :) 09.04.2003 12:45:24, Анитка
sheryl
Еще бы!
:)
09.04.2003 12:53:02, sheryl
Tashia
Просто не нашел еще свою единственную! 09.04.2003 12:07:11, Tashia
Может он просто человек с достаточно высокой самооценкой и соответственно требованиями к паре? 09.04.2003 12:05:49, Zhanna (40-я)
Галь, ну что ты!
Мой муж впервые в..эээ.ээээ...любился в 25!!! Но не в меня..
В меня уже позже, лет в 27, наверное.. (Первый год не считаю)
09.04.2003 12:01:39, sichan
takca
фигня это, имхо. если бы ему за 30 было - тогда да, а сейчас...
знаю штук 10 примеров, когда товарищи женщин начинали замечать после 25. сейчас самые хорошие семьи.
не парьтесь, все весьма хорошо. :)
а с машиной - наиграется и разведется.
;)
09.04.2003 11:20:50, takca
=СветА™=
Это просто чудо, что за мальчик! Моей бы такого..
Мой муж, кстати, тоже очень домашний был.Я у него первая была во всех смыслах.В 22 года.
Теперь все подруги ужу 15 лет назавидоваться не могут. :-))
09.04.2003 11:17:28, =СветА™=
Я сосватала бы Вашу дочь,но ведь она в Ек-бург не поедет:( А если его в Москву,то не мужски как-то:) 09.04.2003 11:25:11, КарГа
=СветА™=
:-) А с чего это не по мужски? была бы работа и соответственно, денежка!:-)
Слава Б-гу, что все меньше и меньше молодых семей живут с родителями.
В нашей лохматой молодости практически квартир не снимали,не принято было , а сейчас ситуация обратная.
так что доучивайтесь,приезжайте!

Но мы девушка длинная, у нас ростовой ценз высокий.:-))
09.04.2003 11:39:42, =СветА™=
Ну я думаю 192 см росту вам с дочерью хватит???? У сына специальность не очень для Москвы подойдет:( Он физик по металлам:( Да и жилье у него здесь (в Ек-бурге)уже есть:))) 09.04.2003 12:09:50, КарГа
Вот щас Каролина придет.:))) Ты же ей обещала уже!:)))) 09.04.2003 11:45:12, Лёлик
Радуйтесь лучше, что он учебой занимается.-) Это, имхо, в таком возрасте важнее. С девушками он всегда успеет.-)
Меня, кстати, вообще в этом возрасте романтические отношения не интересовали. Что не помешало мне потом все наверстать.-)
09.04.2003 10:59:34, Р-ка
Ну не знаю,что-то мне внутри не спокойно как-то... 09.04.2003 11:02:10, КарГа
И зря.-)
Он уже достаточно взрослый, чтобы решать, что ему делать и что для него важнее. Лучше, чтоб он завтра жену беременную домой привел?-)
Расслабьтесь.-)
09.04.2003 11:06:44, Р-ка
У моего сына есть в институте (4 курс) друг - очень приятный (слабо сказано) мальчик. тоже 21 год, умница, очень симпатичный (даже красивый), учится, работает уже года 3, купил уже сам вторую машину. И вообще умница. Но вот девочек у него нет и не было. Когда я спросила у Саньки об этом, он мне объяснил, что Илья очень "домашний"-не тусовочный и очень скромный\стеснительный....
В общем, слишком "хороший" - мамина радость :)))

А еще одного парня я знала с похожей ситуацией, так тому просто лень было :))) Ничего, в 33 женился, двое детей сейчас :))

Може просто время не пришло еще?
09.04.2003 10:57:27, Annya
Наверное первое:( Очень похоже о нем отзывались одноклассники...С институтскими ребятами я не знакома лично:( 09.04.2003 11:00:40, КарГа
Я думаю, что все у него сложится, когда придет время. Где это ты видела бесхозных _правильных_ мужиков????? Я что-то не встречала :)
Просто кого-то гормоны раньше зовут, кого-то позже. И не факт, что те, кто раньше начал получат именно _положительный\конструктивный_ опыт.
А будет сын или нет "маменькиным сынком", это ведь от нас, от мамашек зависит.
Я много думаю об этом. Я стараюсь, что бы у него была возможность быть самостоятельным.. а что я еще могу сделать? я не знаю...
09.04.2003 11:10:43, Annya
Аnna,а твой всегда был компанейским или ??? Мои сыновья вообще-то больше любили находиться дома,но и не отказывались от приглашений погулять...Но вот младший закончив школу вдруг как бы замкнулся...Т.е. на все приглашения стал отвиливать,ссылаясь на усталость или на "некогда"...Когда я у него спрашивала,а почему нет??? Он мне отвечал,что он (сын)не пьет :0 ??? дальше я не расспрашивала...Т.е.за 4 года учебы он два Новых года(и то только после 12 ночи) и три раза выезжал с одногрупниками:) А все вечера и все выходные всегда дома?????? 09.04.2003 11:41:36, КарГа
Санька тоже был ярко домашним. Но ему очень повезло в институте и он встретил "похожих" ребят. Не клубные, походники. "пьянки" очень умеренные :))). А ведь "мера выпивки" - это серьезная причина для НЕобщения! имхо. 09.04.2003 11:52:56, Annya
А мне 30. И меня тоже никто никто не полюбил.
Это следствие неумения или нежелания интегрироваться в социальную среду.
Мне вот, например, не нравится, КАК меня воспринимают люди, и я не хочу в такой роли выступать.
Упрямая, вот и не вписываюсь в среду. Нужно уметь играть в коллективные игры и быть довольной той ролью, которую тебе навязывают (например, если женщина некрасива, то она должна понимать это и вести себя соответствующе - не акцентировать внимание на внешности, а развивать свои другие стороны в общении с людьми и т.п. и т.д.).
Для меня это метод ухода от неустраивающих меня взаимоотношений.
Спросите у сына - может быть, по его мнению его тоже окружающие неадекватно воспринимают?
09.04.2003 10:53:09, Зося
Может быть:(...Но спрашивать не буду:(( 09.04.2003 10:55:54, КарГа
Анитка
И друзей нету? 09.04.2003 10:44:48, Анитка
В моем понимании нету:( так приятели по институту и по школе,они часто звонят ему по разным вопросам,он консултирует,подсказывает что-то но не более...Может месяц и два вообще никуда не выходить...Каждую среду у него выходной и он уезжает на дачу возится там с машиной,он только её любит и ревнует:(((( 09.04.2003 10:54:26, КарГа
Анитка
В моем понимании "маменькин сынок" - это нечто другое... Но я бы тоже переживала... Что посоветовать - не знаю. 09.04.2003 11:05:15, Анитка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!