Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Единообразие сплетен?

Объявляется конкурс на самую необычную сплетню. :))) Вот про меня вечно кучу всякой ерунды болтали, но я тут ревизию провела - все банально до жути. С кем, да когда, да почему :)).
Когда я была в 16-летнем возрасте, правда, была смешная сплетня, как будто я - третья сестра в "комплекте" моих приятелей-близнецов. :)))
18-летнюю меня без меня выдали замуж.
После развода до меня донеслось, что я обобрала бывшего мужа до нитки. :))
Потом, когда был роман с начальником, я слышала параллельно оба варианта: что я его охмурила в карьерных целях, и что он меня соблазнил\принудил к сожительству, используя служебное положение.
Но вообще-то, скука и однообразие... Вот все думаю, стараюсь припомнить что-нибудь пооригинальнее...
А как у вас? :)))



07.04.2003 21:22:53,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннетт
Мне на работе регулярно приписывают романы с сослуживцами и начальниками :-), это при том, что я ни сном ни духом, вся из себя образцовая жена.
Один раз слетала на переговоры в компании президента фирмы и еще парочки ну очень крупных тутошних политиков на малюсеньком самолетике. Переговоры проходили в моем родном городе, то есть проживала я у моих родителей, а не в гостинице, да даже если б и в гостинице... Это я так, оправдываюсь, типа :-)
Секретарша наша сделала из всего вывод, что я переспала, ну если не со всеми этими "шишками" (это мы, наверное, прям в самолете организовали небольшую оргию :-)), то уж с президентом - это точно. Когда я вернулась, она меня на полном серьезе спрашивала, сообщила ли я мужу, что мы с ним разводимся (типа, нахрена мне теперь муж при таких любовниках) и если да, то как он, бедняжка, все это воспринял :-)).
Сейчас моя сослуживица, с которой мы сидим в одном кабинете, активно распространяет слухи, что в меня по уши втрескался один наш самый молодой сотрудник, при этом любой диалог между мной и этим самым парнем, даже на самые что ни на есть производственные темы, она "расшифровывает" и ищет в нем тайный смысл. Пока это забавно, дальше - посмотрим :-)
08.04.2003 12:12:37, Аннетт
Dodo
Абсолютно ничего оргинального :).

Увы :))).

Я довольно поздно узнала что в институте меня дооолго считали чуть ли не уникальным экземпляром - девицей весьма развратного поведения, удивительным образом сочетающей это свое свойство с хорошей учебой и вообще образом тихони (которая и косметикой пользоваться толком не умеет :)). Про мою лучшую подругу думали почти то же самое.

Поскольку я ничтоже сумняшеся ездила "в поля" с 2-3-4 мужиками :).

И на практике мы с 1 курса жили в комнате вместе с нашими юношами и бороться с этой наглостью и нарушением всех устоев было бесполезно - комнату охраняла здоровенная псина еще одной пары. :) Отчислить "оптом" 6 очень хороших студентов "за разврат" видимо просто не решались :).

Ну и... на 4 курсе на очередной практике были какие-то проблемы с расселением... и одна из сокурсниц робко так попросилась жить с нами... была какая-то вся "зажатая"... уж не знаю чего она ожидала... групповой оргии, не иначе :))))) (Мы к этому времени уже переженились все... излишне говорить что всякого рода интимности никогда не бывали в присутствии друзей... жили себе дружной семьей из 6 студентов, умело разделяя пространство и время :)))

Чрез пару дней она поделилась-таки с нами своим "открытием" :). Что мы оказывается нормальные люди. :))
И груповухой не балуемся и никого не совращаем :).

Я тогда решила что у барышни свои "тараканы". Ан нет. Она "открытием" поделилась :)), и отношение к нам заметно переменилось :).
08.04.2003 09:50:09, Dodo
Самая гениальная была о том, что я - не женщина:)))))
Как-то в курилке один из залетных режиссеров, которых бывало немало у нас на студии, после того, как я его прилюдно обматерила и отправила из аппаратной на хутор бабочек ловить, заявил, что он ДОСТОВЕРНО знает: Я - не женщина:)) Он таких людей встречал, и всем им делали операцию какую-нибудь в ранней молодости:))
Вот после этого ко мне и приклеилось заглазное "погоняло": баба с яйцами:)
А остальное действительно было банально:)
08.04.2003 00:34:47, francaise
ОФФ: в регу ко мне сходи теперь? :)))
И к альбому я тебе сейчас пароль пришлю.
08.04.2003 00:38:34, Птичка Феникс
угу. я уже там. 08.04.2003 00:48:02, francaise
И как? :) 08.04.2003 00:48:29, Птичка Феникс
[пусто] 08.04.2003 00:52:25
Вообще, совпадения, как мне кажется, начинаются там, где речь идет о конкретных планетах. С Луны - и до конца. Арктур - просто в точку. А вот первая часть.... Ни достоинства, ни недостатки - ну, совсем не мои. 08.04.2003 00:58:48, Птичка Феникс
Рост 160
Голова, действительно, большая. И склонность к полноте, на данном этапе - да. Но вот насчет незапоминающейся внешности... :)))) До сих пор ни разу не слышала.
08.04.2003 00:56:02, Птичка Феникс
Ой, точно!!!! Фри напомнила. Правильно, был случай, когда рассказывали, что из-за меня аспирант повесился у нас в институте. :))) Вранье по-моему, он на почве алкоголизма повесился. :( И вообще, его откачали.:))) 08.04.2003 00:25:39, Птичка Феникс
fri
Ничего интересного - в школах - о том, что чуть не довела какую-то девочку до самоубийства, и что соблазнила учителя географии, потом еще что уехала в Израиль и родила там близнецов:) А еще кое-что, что было правдой:) 08.04.2003 00:18:23, fri
Баунти
Больше всего ходило сплетен о моем распущеном нраве, и это при том, что я вообще-то очень скромная, никогда в дурных компаниях не замечалась, чужих мужей не уводила, да и девственности лишилась довольно поздно - в 18 лет. А все потому, что третий раз замужем... А еще ходил слух о том, что я...хм-хм...извините, но уже все равно ночь...минет классно делаю...И кто распустил???? 07.04.2003 23:48:49, Баунти
Туська
Очередь стояла?:) 07.04.2003 23:49:33, Туська
Нет, приза мне не видать – я о слухах про свою персону почти ничего не знаю – нелюбопытная я. В детстве, помню, какие-то старшеклассницы довели мою бабушку до нервного шока, нажаловавшись ей, что я, дескать, отбиваю у них парней наглым образом. Мне в ту пору было лет 12, я после школы бегом бежала в Дом Пионеров, а в школе даже с одноклассниками общалась в основном «по рабочим вопросам», а про остальных учеников редко знала, как их зовут. После школы меня интенсивно за моей спиной выдавали замуж за бывшего одноклассника, но не по злому умыслу, а просто потому, что со стороны ситуация с трудом допускала иные толкования. Потом еще возникали какие-то слухи из серии «любовь-морковь», но совершенно ничего фантастического. А, да, бывший муж рассказывал совершенно необыкновенные истории о моих профессиональных достижениях – говорил, что признаться дамочкам на работе, что я давно не хирург, а вполне мирная молодая мама выше его сил. 07.04.2003 22:35:39, nastena
ТанГо
А! Вспомнила!!!!
Одно время, когда я только тут появилась, многие долго думали, что я-мужчина :))) Причем конкретный мужчина :)))
07.04.2003 22:25:09, ТанГо
гусеничка
да у тебя логин-то ;-) 07.04.2003 22:36:05, гусеничка
ТанГо
Так в его честь :)))))))))))) 07.04.2003 22:39:39, ТанГо
ТанГо
Зарегистрировалась я уже позже :)))) 07.04.2003 22:44:39, ТанГо
Баншишка
:)))))) И как нравился дамам оный мужчина... Ммм... 07.04.2003 22:33:11, Баншишка
ТанГо( утирая слезы)

Дааааааа, были времена......... :))))
07.04.2003 22:38:31, ТанГо( утирая слезы)
Баншишка
:)))) А манеру высказывать замечательные мысли все равно никуда не денешь! 07.04.2003 22:45:33, Баншишка
Баншишка
У меня тоже банально... Всё любовников мне приписывают... Хотя один раз меня похоронили. Теперь жить буду сто лет... с вымышленными любовниками! ;) 07.04.2003 22:24:47, Баншишка
ПГ
Ну Довлатов-то про это уже говорил. Только дословно не помню. Что неважно по сути - правдива сплетня или нет, ведь ее сочиняют с опорой на образ человека, чьи кости планируется промыть.
Значит, заключает С.Д., сплетня все равно несет некое зерно:)
Здесь нюансы: чем больше информации о человеке, тем и сплетни конкретнее. Чем меньше инфы - тем, соответственно - сплетни фантастичнее. Не на что опереться.
Поэтому сплетня, имеющая успех, не может быть совсем оторванной от жизни, это не приколет никого. Наоборот - а из зала мне кричат: давай подробности:)
07.04.2003 22:22:05, ПГ
aaw
когда я работала на 3 работах одновременно, чтобы одеть-обуть-накормить себя плюс оплатить съемную квартиру, про меня говорили, что родители (они из подмосковья) купили мне кв-ру в москве, и даже когда я показывала договор аренды, не верили :)

а еще про меня говорили, что я мужчина :)
07.04.2003 22:21:20, aaw
Про последнее - нельзя поподробнее? :))) 07.04.2003 22:25:21, Птичка Феникс
aaw
10 лет назад в ббс-ные времена я появлялась на одном форуме (все черно-белое, под досом, 1-4 телефонные линии, ужас :))

ник был Alena_beginner (aaw, кстати, ник с irc - Alena_beginner AWay означает :))

на форуме была такая спетая компания, встречались время от времени в определенном тусовочном месте :)

90% участников конференции считали, что я мужчина (с остальными 10% я была знакома реально :)), я ходила на встречи, но у меня заняло много времени, чтобы доказать, что я это действительно я, - верить отказывались категорически :)

причем в начале даже попадались люди, которые общались со мной-мужчиной в реале :)
07.04.2003 22:31:20, aaw
:))) 07.04.2003 22:32:51, Птичка Феникс
Про замужество-это прямо как про меня. Оказывается, я тоже замужем, вышла аж в 17 лет за горского еврея! и у меня даже есть ребёнок. Это мне моя мама рассказала, со слов её клиентов. Вот так всегда, замуж выдадут, а тебе не сообшат.:) 07.04.2003 22:21:00, Tafi
А я вообще не знаю, что про меня говорят :)) Вот даже сейчас интересно стало :)) 07.04.2003 22:18:09, Йоко
Туська
Я не побежу... победю... в общем, я - мимо:)) Про меня болтали обычное, что можно себе представить: что я жила со всеми мужчинами со своей работы, что первый мой муж меня бросил, а не наоборот и т.д. 07.04.2003 22:00:09, Туська
А про меня если и говорили, то я не знаю что :-) вовремя покинула место продуцирования сплетен :-) А сейчас уже не интересно уточнять :-) 07.04.2003 21:58:38, Поехали!
Моей подруге, когда она еще не была мне подругой, про меня сказали, что я крутая каратистка и одной левой расшвыриваю парней в разные стороны и что вообще со мной шутки плохи, так она даже боялась ко мне подходить :-) Самое смешное, что я полная противоположность тому, что ей обо мне говорили :-) Кстати, мне в свою очередь о ней говорили то же самое. До сих пор не могу понять, зачем и кому это было нужно :-) 07.04.2003 21:52:26, Арлет
у меня оказывается "есть богатый любовник с черным мерседесом",который меня "около ворот предприятия встречал" с чего взяли - понятия не имею, у меня даже бедного нет на Запорожце :-).
07.04.2003 21:51:09, Шаффи
fri
Я тоже как-то за первые две недели на новой работе два раза приехала на частниках и один раз знакомый подкинул, так охранник всем рассказал, что у меня три любовника:) 08.04.2003 00:22:28, fri
Ой, я хочу такую сплетню про себя :) 07.04.2003 21:51:47, virus
да берите, я вам отдам и еще доплачу, чтобы эта сплетня от меня отошла,
мне она не нравится :-(
лучше бы придумали, что я подпольная миллионерша и работаю просто так,
ради удовольствия :-))
07.04.2003 21:58:24, Шаффи
Меня после одной покупки (не на мою зарплату, это было очевидно) друг моего начальника спросил: слушай, щачем тебе вообще работать? :) 07.04.2003 22:00:09, virus
Туська
У одного моего коллеги был сходный вопрос: зачем тебе получать зарплату, если у тебя уже все есть? И искренне так недоумевал:) 07.04.2003 22:14:32, Туська
ТанГо
А про меня, а про меня... говорили, что я умею колдовать, вот! Одна "доброжелательница" говорила :))) 07.04.2003 21:39:06, ТанГо
меня искренне считали вампиром некоторые 07.04.2003 21:46:41, Шин
Баншишка
Меня тоже :(( 07.04.2003 22:26:16, Баншишка
ТанГо
А чем мотивировали? 07.04.2003 22:40:25, ТанГо
Баншишка
Энергию, говорили, пью у них. А я белая и пушистая. Клыки, конечно, имеются, но - простаивают. Не окупились, можно сказать. 07.04.2003 22:51:04, Баншишка
ТанГо
Совершенно не одинока :)))) 07.04.2003 22:07:23, ТанГо
И про меня.-)))) 07.04.2003 21:41:35, Р-ка
ТанГо
О, я не одинока :)) 07.04.2003 22:07:02, ТанГо
Претендую на первое место :). Правда, на эту похвальную номинацию выставляю не себя, а своего мужа. Он, типа, топором зарубил своего тестя (моего папу, то бишь), и не абы за что, а за драгоценности. И пытал его, бедолагу утюгом и прочими атрибутами современного криминала :). И это не просто сплетня на уровне "на ушко", а во всероссийской газетке была опубликована :)

Когда призы будут раздаваться :)?

ЗЫ. папа жив-здоров, это я на всякий случай :)
07.04.2003 21:28:39, virus
Да-а... Приз - в студию! :) 07.04.2003 21:33:39, Чебурашка
Да.... :))))))))) Я просто онемела. НЕСЛАБО!!!! Это у вас там пресса постсоциалистическая - така крутаааааая.... ???? 07.04.2003 21:29:44, Птичка Феникс
угу, я даже не удивилась. это при том, что почти не читаю газет 07.04.2003 21:42:52, Шин
Ну надо же им о чем-то писать :). А представь, сколько было поводов для сплетен и обсуждений у тех, кто ПРОЧИТАЛ эту статью :) 07.04.2003 21:35:43, virus
Если кому интересно - статья в реге. Сорри за качество. Кстати, сорри за дезу - там оказывается молоток фигурировал, а не топро. забылось, за давностью лет :). Это все произвошло 6 лет назад. 07.04.2003 21:50:14, virus
Какая то странная статья.. Слишком художественно написана... :)) 07.04.2003 23:34:16, Нана-на
Вот интересно мне... О чем думал этот "журналист"? По-моему, он считал, что существовало штук десять академиков Ландау, и у каждого по пять сыновей. Поди разберись, кого именно пристукнули. Иначе мне непонятно, как можно ТАК сочинять. :( 07.04.2003 22:22:26, Птичка Феникс
Гы :). Сразу после выхода статьи я позвонила в редакцию. Дала свои координаты и попросила журналиста мне перезвонить. он перезвонил, буквально в тот же день. Он был свято уверен, что написал правду и начал мне это доказывать. Меня разобрал истеричный смех :). говорю, что муж мой не в тюрьме, и даже не психушке. а в магазин вышел. После долгих уговоров он мне поверил и начал причитать, как он облажался :).

А он просто поверил менту :). этого мента потом по телевизору показывали и он тоже, типа. все подтверждал. Забавно было смотреть, особенно с учетом того. что в этой же передаче показали моего отца. Живого :)

А академик точно один. мы проверяли. когда судились :)
07.04.2003 22:26:43, virus
Простите за вопрос. А чем суд кончился? Мент виноват или журналист? Есть вообще управа на такие гадости? 07.04.2003 23:13:54, Жеки
Мы подавали на редакцию. Выиграли, конечно :). 08.04.2003 08:52:12, virus
Так я знаю, что один. :))) Муж мой - бааальшой поклонник Вашего дедушки. В том, что касается теоретической физики, конечно. :) 07.04.2003 22:29:11, Птичка Феникс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!