Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Глянцевые журналы
Читает тут кто-нибудь глянцевые женские журналы? Ни разу не покупала. Какой бы выбрать в самолет, чтоб было не очень тупо?
07.04.2003 18:46:01, Софи_Ко
23 комментария
Я бы взяла Гео или Вокруг света. Из женских наверное Бурда мини, легкая и места мало занимает:)
08.04.2003 11:03:57, karakatica



Chip and Co :-)))
Mobile
CIO(Chief Information Service)
решила прекратить на этом эксперимент :-) когда поняла, что максимум "общепризнанных" развлекательных журналов, что я могла бы взять с собой - это интерьерные, типа Идей Вашего дома или Salon'а
07.04.2003 20:41:09, гусеничка

Спасибо! Эль выбрала :)
07.04.2003 20:04:10, Софи_Ко
Журнал "СООL!"
07.04.2003 18:58:03, Чтица
А что,я не могу быть серьёзным человеком? Я очень серьёзная. И мой журнал мне в этом помогает!
07.04.2003 19:09:43, Чтица восьмиклассница
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.