Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

А вот где справедливость:

Баба-дура-это я.
Видели, что за окном? И я тут остаюсь.

Пакую сейчас мужу чемодан в Египет.Плавочки, тапочки, крем от загара.
Он с работы пришел на обед, у самого глаза на мокром месте-ну какая же ты дура, что не едешь!
Ну я вот ни секундочки не жалела, пока чемодан не стала собирать.
Нюшка почему-то решила, что она тоже едет, и тоже какие-то рыбы свои пытается пропихнуть.
Теперь меня еще из-за нее совесть гложет.Что могли бы вместе.
На золотом пляже, Красном море, в коралловых рифах, в 5*.
Там клубника, дыни, мандарины-все включено!
И я могла бы быть там, меня уговаривали 8человек две недели!!

Это чем-то утешается? Плюнуть и не пустить что ли? Он в глаза заглядывает:"Хочешь, не поеду??"

А мне ведь самой хотелось, чтобы он поехал, самой..

УУУУУ.... :-(((((((((
07.04.2003 17:17:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
Назвался гусем - спасай Рим! Если уж отказалась, теперь не подавай виду ... "держи фасон". А на будущее наука будет. 07.04.2003 21:15:00, Жамбын Батмунх
Женя Пайсон
Предлагаю сублимацию (на компенсацию не тянет) - приезжай ко мне в гости.
Во-первых, пока Темка у бабушки - у нас чисто курорт.
Во-вторых - заграница (Москвы)
В-третьих - можно набрать горячую ванну и бултыхать там ногами.
В-четвертых -пляжные тапочки у нас есть (правда, 44го размера)
07.04.2003 17:56:48, Женя Пайсон
гусеничка-задумчиво
а в аквапарк? компанией? 07.04.2003 17:58:07, гусеничка-задумчиво
Женя Пайсон
С моим пузом? Чтобы все катались с гоооооорок, а я истекала слюной?
Не, только элегичное побулькивание!
07.04.2003 18:01:59, Женя Пайсон
я каталась с пузом. ничего , все живы 07.04.2003 21:23:41, Шин
Lyta
А я и без пуза не каталась, боюсь...
На прошлой неделе ДР мальчишек там отмечали - так я все больше в бассейне с гидромассажем ;)) Душевненько... ;))
07.04.2003 18:27:09, Lyta
гусеничка
а ты - в джакузях :-) 07.04.2003 18:17:45, гусеничка
У-у-у-у-у-у!
А у меня наоборот - муж не может ехать из-за неотложных дел на работе, зато меня отправляет с легким сердцем. Я почему-то ужасно мучаюсь угрызениями совести и никак не могу понять, как научиться получать удовольствие от отдыха без мужа. Хоть бы аутотренингом каким заняться :-(
07.04.2003 17:54:42, Джульетта Капулетти
Ну вот и настал тот день:)
Ага, как все нормальные дети - чаго вижу таго хочу:) Нет уж, держись теперь до последнего:) Нечего мужа мучить. А по поводу отпускать - еще мысля. Может он тебя оставлять боится больше, чем ты его отпускать:)
07.04.2003 17:46:12, Zhanna (40-я)
гусеничка
не знаю, где справедливость, мне ещё из того твоего сообщения были неясны твои соображения.
В Египте хорошо, мы там были на майские, в четырёх*, нам очень понравилось - море обалденное.

Единственная, но крупная неприятность случилась по приезде - йерсиниоз.

Было это в 1999 году.

Так что, Свет, может и к лучшему, что ты не едешь и тем более, ребёнка с собой не берёшь(или двоих ребёнков).
А мужу скажи, чтоб не пил местную воду(в магазине продаётся питьевая в бутылках), и не пил "свежевыжатые соки"(фрукты немытые, из которых сок) и вообще что угодно со "льдом"(лёд для экономии делается из воды "из арыка").
Да и вообще - поостороднее там.
Если компания пьющая - пусть проспиртуются(алкоголь под запись в загран-паспорте в местном Дьюти-Фри). Если бы мы были в нашей привычной компании - проспиртовались бы основательнее, глядишь, и мимо бы.
07.04.2003 17:44:37, гусеничка
Кстати, да, я тоже все думала о вас - почему же вы отказались?? это ж какой должен быть мотив?? :))) 07.04.2003 17:38:53, Астра
Вот ведь :(
Надо срочно разрабатывать насыщенную культурную программу на месте, чтобы не так остро чувствовать свою "баба дура -это я" :)
07.04.2003 17:29:44, Paz
А почему ты не едешь?? Может, еще не поздно быстро-быстро собраться? 07.04.2003 17:28:53, Лангуста
Ория
тоже поехать захотела? а отыграть и присоединиться? 07.04.2003 17:26:09, Ория


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!