Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страсть то где???

Мамочки-подружки помогите, посоветуйте чтонить... В общем история такая, интимная...еще до беременности мне было сложно достигнуть удовлетворения(читай оргазма). Причем муж делал и делает до сих пор все что может мне помочь:(((Во время беременности ситуация улучшилась и достигать оргазма было намного легче(хоть многие и говорят что секс во время беременности вреден:)))). А после родов....тишина почти мертвая...Я абсолютна не испытываю желания занятся с мужем сексом, и тем более не получаю от этого удовольствия. В общем у меня потихоньку едет крыша..Так ведь не может продолжатся столько времени!!!!(сыну уже год и семь). Кто нибудь сталкивался с таким? Врачей нормальных и близко нет, к кому можно было бы обратится... Обращаюсь в родную конфу, может кто и посоветует....
07.04.2003 08:46:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже уже стала абсолютно равнодушна к сексу. А была очень даже. У женщин все от головы идет. Я настолько расстроилась, после того, как меня бросил мой последний друг, так все переосмыслила, что поняла, что я - абсолютно неженственна, некрасива, непривлекательна для мужчин, никто никогда не захочет меня охранять или мне помогать или называть ласковыми словами. Потому что оказалось, что с его стороны это была игра.
У меня и интерес к сексу совершенно пропал. Как бы подсознательно мысль - это не для тебя. Да и просто банально не с кем. А на простые половые контакты я теперь не пойду, потому что мне это неинтересно, это унизительно, для этого не нужно быть красивой и привлекательной, а нужно просто иметь дырку и больше ничего не надо. И уважать тебя за это не будут. А будут уважать других, которые красивы и не дают. Да, я больше НЕ ХОЧУ секса.
07.04.2003 10:31:33, Зося
Вот интересно, женщины могут себя ограничивать в сексе без труда, а мужчины нет....Из своего личного опыта - я год жила без секса еще до замужества, после большой и страстной любви(тоже печально окончившейся). И даже не тянуло...А потом влюбилась и по новой...ВОТ В МУЖА БЫ ЗАНОВО ВЛЮБИТЬСЯ!!!! 07.04.2003 10:37:13, Проблемка....
Что значит ОГРАНИЧИВАТЬ? Просто не хочется и все. Мне даже кажется, что больши никогда и не захочется. Потому что шансов, что я кого-то подходящего мне найду с возрастом все меньше и меньше. Нос-то все больше выделяется и глаза впадают. 07.04.2003 10:50:03, Зося
Если есть видиокамера,то попросить мужа поснимать вас во время принятия душа:) При этом пользоваться всевозможными любимыми гелями и пенками:))
Вообще разнообразить сексуальные игры...
Просто Вам наверное приелись эти "четыре стены", в которых вы похоже находитесь все время...
07.04.2003 10:13:53, КарГа
Shumoff
Привет, у меня такая же проблема, мне помогает изменение обстановки (поход на дискотеку)и прием горячительных напитков (не злоупотреблять). 07.04.2003 09:36:48, Shumoff
Насчет горячительных - помогает, но я пью их крайне редко:))) и выходит что удовлетворение совпадает с принятием на грудь:)))А это уже реально - зависимость:))) 07.04.2003 09:39:57, Проблемка....
Siniy
еще эротические фильмы, флирт с мужчинами.. :) 07.04.2003 10:01:41, Siniy
Насчет флирта, был один, чисто по переписке, вот это заводило...Но в реальности не смогла бы..Мне бы научится заново разжечь костерок с мужем. 07.04.2003 10:22:04, Проблемка....
видишь ли,тогда не факт,что с мужем захочется:))) 07.04.2003 10:16:09, ИМА
Shumoff
Ну, а может просто сделать перерыв, а еще попробовать переключиться с ребенка на мужа. 07.04.2003 09:47:25, Shumoff
Пытаюсь, но увы:(((Видимо попытки мои слабоваты... 07.04.2003 09:55:39, Проблемка....
Гонзик
Переключаться надо не на ребенка и не на мужа, а наоборот, ИМХО, на себя, найти какое-то занятие чтобы "поднять тонус", или на работу устроиться. Нужно почувствовать себя интересной, нужной не только семье. Мне это только помогает. Чуть-чуть отдалилась от семьи и муж стал по-другому относиться, как будто боится не удержать и отношения перестают быть бытовыми,есть какая-то то ли загадка, то ли что, не знаю... 07.04.2003 10:04:42, Гонзик
Работаю, как только сыну 8 стукнуло(дома аж выть хотелось), 2 месяца как занимаюсь фитнесом(только вот не худею еще:))). Пример, муж уехал в командировку - приехал мне хоть бы хны, даже радости от того что приехал нет...Вот мне бы уехать куда нить..... 07.04.2003 10:20:20, Проблемка....
Гонзик
может правда? съездить на недельку в жаркие страны:)) 07.04.2003 10:23:11, Гонзик
муж не пустит:)))будет давить на материнский инстинкт..эх-хе сложно все так... 07.04.2003 10:28:17, Проблемка....
Shumoff
В принципе, Вы правы, я после рождения дочери, пытаюсь похудеть, массажи делаю, чистки всякие, в салон хожу, пытаюсь работать, все это помогает снова почувствовать себя привлекательной женщиной. 07.04.2003 10:13:51, Shumoff
Гонзик
Точно, вот это и есть самое главное, что надо вернуть после периода "одомашнивания":))) 07.04.2003 10:20:26, Гонзик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!