Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Как же классно иметь девочек!Особенно дв

Как же классно иметь девочек!Особенно двоих.Особенно таких, как мои.
Умницы, хозяйственные, красивые-мамочкина радость.
Куда там высказываниям " мамы из Техаса", на которые тут раз десять ссылались.

За эту неделю Нюрочка поранила ноги моей бритвой, покрасила губы Настиным лаком для ногтей, сожгла в духовке три пластмассовые рыбы из китайской рыбалки,порезала ножницами новое постельное белье,оторвала провод от Настного МП3-плеера.Это невосполнимые потери, мелких я не запоминаю.

На этой неделе у нас жило тухлое дерево, а сейчас живет сонная муха и три божьх коровки.У соседей вчера сдох хомяк( подозреваю. что от крепкого Нюшиного объятия).
Кстати, хомяк стОил 20 руб, а ветеринар запросил за визит 800.Т.е можно было купить 40 хомяков и душить их ежедневно в свое удовольствие.
Только не ругайте, может он и своей смертью умер.Мы его утром потрогали, а ночью его не стало..

Ну, а про старшую мне уже и рассказывать скучно.Я все хочу ее для опытов сдать.Чтобы написать труд-предостережение другим родителям.

А в выходные вся семья собирается вместе...По квартире летают вырванные волосы, раздаются звериные крики..

Но выходные кончаются!!И завтра Настенька идет в школу, а к Нюрочке приходит няня.

Как же классно быть мамой двух девочек..
Кстати, кружевные трусы есть у обоих.

Я бы вот мальчика родила еще.Только муж чего-то детей разлюбил.Хватит, говорит, нам этих.
07.04.2003 00:58:22,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы все какие-то ужасы рссказываете про своих детей - задушила хомячка, губы лаком...Вот у меня девочка - совсем нетакая:) 07.04.2003 13:49:17, Марийка
MaMarata
Мальчики тоже ничего!:))) А пластилин блендером взбивать твои девочки не догадались еще? А помадой на обоях рисовать (слава богу, что помада не стойкая была!)? А мыть куриные окорочка Фери?:))) 07.04.2003 12:21:28, MaMarata
:)))Ах, хорошо иметь девочку:)) Хотя, трудовые будни с двумя мальчиками тоже веселенькие%) 07.04.2003 10:54:35, ВиОла
Kopa Хюбш
:-))) 07.04.2003 10:54:17, Kopa Хюбш
Фяка-Пфяка
Спасибо. А то этот понеде-е-ельник...
:)))
07.04.2003 10:39:28, Фяка-Пфяка
гусеничка
а ты загляни ко мне в фотоальбом :-)
"как мы провели выходные" - в луже :-)
Люди, гулявшие по Покровке, делились на три категории: пожилые(в возрасте) - умилялись. Дети(до пубертатного периода) - в их глазах мелькала мысль: "как это я забыл/а?" . И остальные люди, которые глядели с ужасом и поднимающейся ненавистью(мы никого не облили, для справки ;-)
07.04.2003 11:03:15, гусеничка
Туська
Ой, молодцы:) Мы в них живем!!!!:) 07.04.2003 11:24:12, Туська
гусеничка
Мы сдуру как-то раз бабушку взяли на прогулку - сплошь "не ходи, не бегай, не прыгай!" :-((( 07.04.2003 11:30:44, гусеничка
Туська
Бабушки- они такие:) 07.04.2003 13:14:46, Туська
Наблюдала недавно картину: бабушка с внучкой. внучка шлепает по луже, бабушка ей: все, пойдем домой, не умеешь ты правильно ходить! Внучка: нет, умею! смотри! - и изо всех сил показывает, как она ходит. А лужа глубокая была... так что потащила ее бабушка домой мокрую с ног до головы... 07.04.2003 13:24:57, Снусмумрик
Туська
Мой последний опыт встречи с такими бабушками был несколько месяцев назад. Девочка взбиралась на горку, а бабушка причитала: "И снова штаны испачкаешь, помнишь, уже стирали вчера? Ох уж, поставят эти горки. Не умеешь гулять, как все люди, - не будем больше гулять". Моя дочь послушала и тоже полезла на горку. Надо сказать, в джинсах Replay, которые сшиты заплатками. Так бабушка нам улыбнулась и сказала: "Вот, правильные штанишки нашли, чтобы не жаль было пачкать". Я уржалась:) 07.04.2003 13:35:59, Туська
гусеничка
о, а я готова поставить памятник фирме Sela - когда дитю был от силы год, я по случайности купила костюм(как раз тот, что в реге), с него отмывается ВСЁ, даже неотмываемый в моём детстве гудрон и мазут :-)
ТТТЧНС ;-)
07.04.2003 14:50:57, гусеничка
Фяка-Пфяка
А вот между прочим - где ты его купила в нашей провинцыи? Я разве что в "Санетте" не была - фиг вам... 07.04.2003 14:59:59, Фяка-Пфяка
гусеничка
Я покупала в универмаге "Мещера", там тогда на 3м этаже был отдел Бэби-клуба, теперь всех запихали на верхний этаж - дурдом(куча фирм, всё у всех одинаковое, особенно прикалывают прилавки, которые продают оригинальное лего по бешеным ценам, рядом в той же витрине лежит китайский Brick, и ещё всё то же самое, что-то малазийское).

Там кое-где таки есть вывеска Sela, но надо целенаправлено искать.

А вот на Покровке, в бывшем магазине тканей "Радуга" сделали именно Селу :-)
Перед школьными каникулами там точно были костюмы(серого и голубого цвета, правда), а вчера ребёнок туда забрёл, как обычно, "за шаиками"(там в витрине яркие зелёные надувные шарики, нам всегда дают, т.к. иначе мы не уходим %)
и костюмов я не успела рассмотреть - только что-то уже сильно летнее, радостных оранжевых расцветок :-))))

Я там себе купила зимние штаны, безумно довольна была, только вот теперь вываливаюсь из них, несмотря на резинку.
07.04.2003 15:15:27, гусеничка
Туська
Соглашусь:))) Всем таким фирмам - памятник при жизни!!!:) 07.04.2003 14:56:17, Туська
Фяка-Пфяка
Где это на Покровке лужи?
Мы тоже регулярно шлепаем. И даже узнали понятие глубины, прыгнув во вполне чистый водоем до колена.:)))
07.04.2003 11:07:54, Фяка-Пфяка
гусеничка
а лужи сейчас везде, только на Покровке они - чистые ;-) Там мусор худо-бедно, но убирают(вряд ли не мусорят).
НИКОГДА не заходи в "Кофеман", там такая лажа :-(
Чай в пластиковых польских чайничках "только сейчас из помойки", кофе эспрессо ВЕСЬ одинаков на вкус :-(
Пирожные-кирпичи.
07.04.2003 11:27:52, гусеничка
Фяка-Пфяка
Не, покровские лужи нам не понравились. Мы предпочитаем снеговые на нашем школьном дворе - там даже когда мы изволили спотыкнуться и аккратно лечь в колею, ничего стирать не пришлось - высохли, и все.
Позабавило, как ребенок из колеи извлекся - хлопнулась она туда боком, как в пенал, встать не могла, но прежде, чем я до нее добежала, она просто из углубления выкатилась. :))
07.04.2003 11:43:15, Фяка-Пфяка
Анитка
А с губами то все в порядке после такого? Меня это больше всего напугало бы.... После Вашего собщения, я чего-то задумалась... А девочка ли у меня? :)))) 07.04.2003 10:34:37, Анитка
Гонзик
:))я тоже хочу девочку:))) 07.04.2003 10:14:42, Гонзик
:))) А вот собаки от детских объятий не дохнут, даже мелкие :) Это одно из наблюдений мамы одной девочки :) 07.04.2003 02:23:49, Тананда
MaMarata
Зато попугаи дохнут! Проверено старшей дочерью.:((( 07.04.2003 12:22:25, MaMarata
Kuzya
Свет, какие же они все у тебя классные(в смысле - дочки)!:))))))))) 07.04.2003 02:19:15, Kuzya
Очень мне все это напомнило моих "крошек":-) Только вот с той разницей, что няня к нам не приходит:-((( А вообще, Света, ты всегда так интересно пишешь! Очень приятно читать! И Пы Сы про кружевные трусы - старшей не захотелось одеть, и не носит до сих пор, а подаренный мной комбидрес я совсем молчу.. Валяется, но подарен он был потому, что бы мне мал очень и уже давно. Я порсила померять. а она не согласилась. Пальцем покрутила у виска. НУ может оно и правильно. Успеет еще в комбидресах то... 07.04.2003 01:09:17, MMADAMM
Siniy
хм.. особенно класнно их иметь мальчикам :))

PS сорри за такой юмор :)
07.04.2003 01:05:44, Siniy
Lyta
;)))))) 07.04.2003 01:04:59, Lyta
:))) Ты собираешь свои творения куда-нибудь? 07.04.2003 01:04:25, Лангуста
=СветА™=
Это не творения, это из-за кружевных трусов подумалось. 07.04.2003 01:07:23, =СветА™=
Вопрос остался без ответа!:) 07.04.2003 01:07:56, Лангуста
=СветА™=
Не, тут сидят.Ольга Оводова собрала, сделали сайтик и все.А другая ценность погибла невостребованная..
:-((
Да, брось ты пугать такими словами..Творения..Тьфу! :-)
07.04.2003 01:12:34, =СветА™=
Настроение поднимает:) Мне по крайней мере:) 07.04.2003 01:15:50, Лангуста
Kuzya
Согласна. Очень поднимает настроение. 07.04.2003 02:20:10, Kuzya
и я согласна тоже с этим. 07.04.2003 01:16:41, MMADAMM
Туська
Может быть, именно так из девочек вырастают настоящие люди?:) 07.04.2003 01:04:01, Туська
=СветА™=
Не знаю.Пока то, что выросло на людей похоже весьма отдаленно.

07.04.2003 01:08:19, =СветА™=
Kukusya
:))))) 07.04.2003 01:01:33, Kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!