Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашние тренажеры.

У кого они есть, поделитесь секретом: вы на них занимаетесь? И насколько регулярно? Да, и еще: какие они? Очень надо :-)))
06.04.2003 22:51:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
У нас стоит велотренажер. Стоит не так давно, поэтому занимаемся :))
Я например за выходные несколько подходов сделала.
Диме иногда звоню, по его просьбе, днем с работы и напоминаю, что справа от него стоит это сооружение и для чего оно куплено было :)))
07.04.2003 11:38:24, Ежечка
У меня велотренажер, раньше занималась, сейчас совсем нет ни времени, ни сил, он стоит посреди комнаты, служит вешалкой для мужниных рубашек (новый шкаф у нас сейчас в процессе рождения :-) 07.04.2003 10:58:52, Арлет
=СветА™=
У меня за малостью квартиры нет-муж ходит в зал.А у всех знакомых на них белье сушится-страшно удобно, но малоэстетично. 07.04.2003 00:39:15, =СветА™=
У меня есть сушилка для белья, есть вешалки для одежды... :-( Нет в моем доме нужды в тренажере :-))) 07.04.2003 00:48:15, Нюша
У меня стоит огромный Кеттлер в подвале.Он такой большой, красивый, ярко-красный, для ног, рук, живота, спины и т.д. Для него оборудована целая комната:) Плюс там же стоит тренажер-велосипед.И тренажер-лестница.
За год не подошла ни раз:))
06.04.2003 23:40:23, Лангуста
Дочь самурая
Райдер-наездник. Неплохая вешалка для одежды :))) Но вот недавно обнаружилась и еще одна практическая польза. Бывший у меня в гостях 10-летний ребенок целый день на нем висел, ел, смотрел телевизор и, по-моему, очень сожалел, что не сможет на нем спать :))) И это при том, что дома у ребенка есть свой велотренажер. Но все же я полагаю, что это был временный эффект :)))) 06.04.2003 23:04:32, Дочь самурая
Lyta
Я хотела на НГ старшему сыну подарить - меня здесь отговорили.;)) 06.04.2003 23:03:00, Lyta
Да меня-то отговаривать не надо... Мужа бы отговорить :-) 06.04.2003 23:05:23, Нюша
Lyta
Приводи его сюда ;)) Ему расскажут несколько душераздирающих историй ;))) 06.04.2003 23:35:30, Lyta
Он не поверит :-( Он считает, что он исключение, и будет заниматься. Да большой тренажер еще не простой, а с компутером, с которым фиг разберешься. Я сегодня заснула за инструкцией :-))) Пошла позаниматься на нем, легла на диванчик инструкцию почитать - и привет :-))) 06.04.2003 23:38:01, Нюша
Lyta
Тогда смирись ;) У мужчин может быть безобидное хобби. (с) ;))) 06.04.2003 23:46:46, Lyta
Это безобидное хобби занимает весь кабинет :-((( 07.04.2003 00:01:06, Нюша
У нас сейчас Тотал Тренер, уже лет пять как стоит. Поначалу интерес был, но теперь к нему уже никто не подходит, ну иногда дочка на нем играется. А еще была большая напольныя американская боксерская груша, мужа уговаривала года три ее продать, продали наконец-то, счастлива была очень. Сейчас бы еще этот Тотал Тренер спихнуть. Короче, эти тренажеры развлекают только первое время, потом стоят как мебель. 06.04.2003 22:58:10, Томик
Даааа.... :-((( Вот то же самое я сказала мужу, но он все равно купил два тренажера :-((( Завтра еще третий приедет. Как бы убедить его? Можно ведь вернуть в течение 2-х недель... Главное, что у нас и места-то не особенно много - теперь посреди кабинета стоят две здоровые дуры - беговая и Аб-шейпер. Я не знаю, куда он еще третий будет ставить :-((( 06.04.2003 23:04:32, Нюша
Моего пришлось убеждать очень долго, года три. 07.04.2003 15:23:25, Томик
aaw
есть бывшие владельцы домашних тренажеров и продавцы б/у тренажеров :))))) 06.04.2003 22:54:17, aaw
Туська
У нас есть велотренажер:) "Стоит как мебель у стены несчастный инструмент..." и т.д.:) 06.04.2003 22:53:38, Туська
Нет :) 06.04.2003 22:53:30, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!