Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пираты - они и есть пираты:((

Купила Гоблиновскую "Братву Кольца", а вместо нее на кассете оказались нормальные "Две твердыни":(( И что мне с ними теперь делать?:)
06.04.2003 22:33:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя Пайсон
Подари кому-нибудь, а "Братву" мы можем тебе записать - у нас есть. 07.04.2003 00:02:35, Женя Пайсон
А поближе ни у кого нет?:) Я и сама могу переписать, но как я с ТОБОЙ встречусь?:)

И я не знаю людей, которым нужны пиратские "2 твердыни". Иначе, сразу бы подарила.
07.04.2003 09:52:58, Харас
попытаться назад им вернуть или чтоб обменяли - не факт, что удастся, но попытка не пытка. У меня подобного не было при покупке, но был случай, когда в видеопрокате перепутали и вместо сборника детских мультфильмов подсунули "Ливень" для взрослых, пришлось пойти и обменять, без проблем поменяли. 06.04.2003 23:17:42, Шаффи
НасТиКа
Съездить и попробовать поменять.
Я как-то в ашане купила кассету от "двух жирафов", в которой была не та пленка. Какие уж тут пираты?? Просто ошиблись...
06.04.2003 23:00:57, НасТиКа
Не поленилась, съездила, скандалила бы как...:) 06.04.2003 22:42:51, Елена Сергеевна
А как доказать, что я у них покупала? Чека-то нет:)

Может у кого есть кассета и я просто сама перепишу поверх твердынь?:)
06.04.2003 22:45:06, Харас
Anykey
Они (пираты) обычно спокойно всегда меняют. Им ;же не выгодно скандалить. Тем более, что у Вас нормальная касета, не брак. Я не думаю, что будут проблемы, только ехать неохота, конечно :( 06.04.2003 23:14:42, Anykey
жаль, но нету.Вот каждый старается нашего брата обдурить, нам на Совенке бракованный надувной мяч продали и тоже без чека, съездила, поарала конечно, но мяч поменяли:) 06.04.2003 22:54:51, Елена Сергеевна
Anykey
А назад в морду им кинуть? 06.04.2003 22:36:33, Anykey
Это не около моего дома, я сегодня планировала. но вмессто этого забрела новые двери в комнаты смотреть. Но обидно очень:(( И боязно вторую попытку делать. 06.04.2003 22:39:15, Харас
Елена Н.
Лен, могли действительно просто ошибиться... 06.04.2003 22:41:58, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!