Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туська

Тест

А то я удивилась, что за все утро - ни одной новой темы:)
06.04.2003 13:33:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а тест - где???? 06.04.2003 13:38:57, ИМА
Туська
Тест в смысле "проверка":))) Он появился, что еще более удивило меня:)) Где народ, не знаешь?:)) 06.04.2003 13:42:17, Туська
Елена Н.
спит :)
в такую погоду, как сейчас за окошком, только валяться на диване под теплым пледом ;)...
06.04.2003 13:45:38, Елена Н.
Туська
Как в таких случаях говорит моя свекровь, "погодка шепчет: займи и выпей":))
С пледом, вообще-то, можно и к компьютеру подойти:))
06.04.2003 13:50:42, Туська
Елена Н.
не знаю, я бы не подползла :), если бы не работа... вот если бы ноутбук был и лежа... ммм... :) но мы свой продали, теперь приходится мучиться и сидеть :-) 06.04.2003 13:54:17, Елена Н.
Туська
Вот я мучаюсь и сижу. Всем назло!!!:) Шоколадом объедаюсь. Вдруг, думаю, да согреет:) 06.04.2003 13:55:35, Туська
Я с утра была на Каширском дворе. Теперь обдумываю ремонтную информацию. 06.04.2003 13:47:58, Харас
Елена Н.
а где именно сейчас ремонт делаешь, в гостиной? 06.04.2003 13:49:25, Елена Н.
Я еще не делаю, планирую в июле. В гостинной и в детской.

А на рынке обнаружила, что есть недорогие калининградские двери. ВОт и гадаю, лучше бежевые или белые.
06.04.2003 14:37:50, Харас
Елена Н.
а что значит недорогие и какие они, эти "калининградские", что в них особенного? мы тоже планируем чего-нибудь летом поремонтировать..., только никак не решим, что и как... , но вот двери поменять можно все равно, это особенно ни к чему не обязывает потом... 06.04.2003 14:42:55, Елена Н.
Мне просто именно эти понравились. Крашенные деревянные двери 2-3,5 тыс. с коробкой. Очень простые и "легкие" на вид.
Но там много разных других есть.

Я как раз не думала двери менять, потому как присматривалась на дорогие и понимала, что не потянуть. Но наши старые уже невозможно ужасны.
06.04.2003 14:44:43, Харас
Елена Н.
а бежевые - это именно крашеные? а формы они какой? самой простой, обычный прямоугольник без затей? 06.04.2003 14:52:16, Елена Н.
Да они разные:) Даже эти. А еще там много-много дверей иных фирм.

Мне понравились прямые, но есть с углублениями и выступами:)) Есть различные со стеклами:)

А вот линолеум там совсем не интересный. Будем его в Хоттабыче покупать.
06.04.2003 14:54:15, Харас
Елена Н.
Мы, кстати, именно там и купили летом (в одну комнату)... В каком-то большом магазине около кольцевой, где-то у Каширки... Не помню, как называется - такой большой суперпупермаркет, где несколько крупных магазинов под одной крышей, там же еще Ростикс и Мак, по-моему... Взяли полукоммерческий, так вроде бы называется..., т.е. повышенной прочности :), под пробку - мне нравится, и моется легко, и действительно прочный.... А то несколько лет назад меняли в прихожей (из-за кота, который несколько лет, еще при родителях, "метил" в одном и том же месте, как оказалось, протекало под линолеум и он там аж гнить начал) - довольно мягкий оказался и, во-первых, потертости видны стали, а во-вторых, когда холодильник вытаскивали, остались следы, царапины и даже порезы :( ... 06.04.2003 15:15:32, Елена Н.
Просто нас интересует линолеум довольно редких расцветок. Хотаббыч тоже под заказ будет привозить.
Но я думаю, ане полдожить ли в одну комнату ламинат?
06.04.2003 16:08:46, Харас
Елена Н.
не знаю... я как-то ламинатом не интересовалась, сразу решив, что дешевый вряд ли хорош, а на дорогой денег жалко - не уверена, что не будем менять эту квартиру через несколько лет... а насколько он "живой", т.е. на дерево похож? вообще-то живой пол приятнее, и босиком побегать немного можно, у меня в другой квартире был паркет, так я скучаю по тем ощущениям :) но обычно все-таки такой натуральный пол требует больше ухода, более "нежный"... мне кажется, что ламинат - не будет исключением... а линолеум бывает и покрепче, и не слишком видно появляющиеся "раны", если он не однотонный... 06.04.2003 16:41:19, Елена Н.
Учитывая, что я колеблюсь между синим и серым, то "живость" не так важна.... 06.04.2003 16:48:42, Харас
Елена Н.
ну, тогда я бы в ламинат не упиралась :) 06.04.2003 17:49:51, Елена Н.
Это о линолеуме? 06.04.2003 15:37:49, Харас
Елена Н.
о нем 06.04.2003 15:57:04, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!