Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопель

Все, хана. :((( В качестве последней капли выступила потерянная гошкина щетка для волос. С момента обнаружения пропажи подвываю, и слезы градом. Приступами по 10 минут с перерывом столько же. Уже полтора часа. Муж обижает. Никто не жалеет. ПЛОХО МНЕ. :(((( Точно нужно нервы лечить. Расскажите хоть анекдот.
05.04.2003 23:37:09,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Птиц, нервы лечить - деньги на ветер. :)

Щитовидку надо лечить.

Мне впрочем тоже - когда эндокринолог сказала что "гормоны конечно на самой границе нормы, но препаратов пока не надо - только спать побольше и не нервничать" (Сане было 2, он просыпался в лучшем случае каждые 40 минут) - я была готова ее прибить тут же :).

Но там медбрат двухметровый и за центнер весом. Видимо как раз на этот случай :).

Анекдот не вспомню как-то.. вот реалный случай, недавний.

Хотела, пардон, дезодорант купить, спрашиваю продавца "У Вас "Хербина" липовая есть?" (имея ввиду сорт, ну нравится мне он).

Продавец, вспыхивая и полыхая праведным гневом: "У нас ВСЕ только фирменное! Да как Вы могли подумать! У нас провереный поставщик! Мы липового товара не держим! " Я еле ушла оттуда, давясь от хохота :))

06.04.2003 12:56:18, Dodo
=СветА™=
У тебя не ПМС, случаем?
Я во время этого дела свой собственный состриженный ноготь потеряла и так разревелась.
Муж на вопли прибежал, хотел посочувствовать, но когда узнал в чем дело, захотел пришибить насмерть.
Нигде нам, бабам, понимания нет.. :-((
06.04.2003 00:25:22, =СветА™=
У тебя муж ПОСОЧУВСТВОВАТЬ хотел, а мой сам спровоцировал, и сам шипит и матерится, когда слышит хлюпанья. Никто меня не жалеет. :((((((((((( 06.04.2003 00:29:31, Птичка Феникс
=СветА™=
да брось ты..Мой тоже ненавидит, когда я плачу..Приходится не плакать вовсе.
Это я заорала, он пожалел.Думал, может, пришибла чего.

Он у меня тоже не шибко жалостливый.
06.04.2003 01:11:38, =СветА™=
Мне на фоне своих рыданий :) кажется, что у тебя это тоже что-то на физиологическом уровне :) - гормоны, то бишь. От щитовидки такое может быть?
То есть, я думаю, если это так и это осознаешь - уже легче. Можно объяснить всем окружающим и реветь себе на здоровье :) А еще лучше - лечить причину.
Анекдотов не знаю, но жалею и сочувствую :)
06.04.2003 00:10:50, Чебурашка
Птичка, почитай мой ЖЖ - я тебе там вместо анекдота написала :) 06.04.2003 01:09:24, Чебурашка
ТанГо

Ты меня тоже не хочешь пригласить? В гости? На денек?
Все, такой облом, нафиг я сюда вообще зашла :(((
06.04.2003 00:24:01, ТанГо
На денек - приезжай :))) С ночевкой я, к сожалению, никого сейчас принимать не в состоянии - мало того, даже на часик никого не приглашаю, только сама в гости хожу. Как-то нет того настроения, а без него - неинтересно.
Я с радостью приду в гости к Кондратее, когда ты приедешь к ним ;)))
06.04.2003 00:35:48, негостеприимная Чебурашка
=СветА™=
И я! И я в гости к Кондратее!! :-))Сразу после помойки в поисках антика. 06.04.2003 01:12:41, =СветА™=
Кондратея
Анекдот на ум нейдет.

Могу рассказать "даже не факт, а что на самом деле было" (С). Сидим позавчера за обедом. Смотрим на двор. Выходит мужик - несет порядочное дерево в ведре. Подходит к мусорке, вытряхивает дерево из горшка и запихивает его в мусорный бак! Аккуратно подгибает ветки, чтобы листочки из-под крышки не выглядывали. Горшок отряхает от приставшей земли и спокойненько чапает назад. У нас тут снег метет, метель.

Я остолбенела с открытым ртом и куском курицы в нем:-) Накинула куртку и выскочила - спасать дерево. Спасла. Оно даже не поломалось. Роскошное, раскидистое и по виду - вполне здоровое дерево неизвестного мне названия. Но они тут в магазинах растений часто продаются.

Вчера купила новый горшок. Поняла, почему мужик горшок не выбросил:-) - дорогие они. Потому что perinteinen - значит, традиционные, народное творчество, хоть и продается в ситимаркете.

Вчера же пересадили дерево из временного мешка в горшок. Поставили за телевизором у окна. Лепота. Листья шелестят.

Вот. Я УЖЕ построила дом, родила сына и посадила дерево. Вопрос - каковы дальнейшие перспективы?
06.04.2003 00:09:42, Кондратея
Иоанна
))) 06.04.2003 18:54:10, Иоанна
Кукабарра
О, я вспомнила анекдот в тему. Про то что китайцам надо построить 10 домов и посадить 100 деревьев -- чтобы немного отвлечься. 06.04.2003 00:21:52, Кукабарра
:)))) 06.04.2003 00:25:19, Птичка Феникс
Класс!!!! :) 06.04.2003 00:19:36, Птичка Феникс
=СветА™=
Во как..Другие растят,ночей не спят, а ты на готовенькое??:-)

ОФФ, СПАСИБО за письмо.Я его каждый день перечитываю и всем почитать даю.Оно меня ободряет, я его просто люблю.без шуток.
06.04.2003 00:13:21, =СветА™=
Кондратея
:) На здоровье. Первый раз кто-то любит такую маленькую часть меня, как письмо. Обычно более крупными деталями нарезают и любят. Ты не фетишист, часом? 06.04.2003 00:20:37, Кондратея
=СветА™=
Не замечала пока.:-)
Просто темка очень мне интересная.Близкая темка, прямо скажем.
А вокруг никого, кому эта тема была бы так же дорога, как и мне.

А еще интимчик можно?
Ты это без мужа проделывала?Я плохо представляю себя на людях без них, привычных белых..
06.04.2003 01:14:43, =СветА™=
Кондратея
Я не могу припомнить, тот ли уже был муж, когда я делала операцию. При любом раскладе - после имплантации шпеньков проходит некоторое время (у меня - изрядное) до установки коронок на них, так как шпеньки должны прижиться. Так что я всяко щеголяла беззубием в тот период. 06.04.2003 17:18:10, Кондратея
Француженка, после долгих мытарств по России
приезжает в Париж, наливает ванну, ложится..
- Шарман, бля!
06.04.2003 00:06:45, PerCapita
:)) 06.04.2003 00:18:43, Птичка Феникс
Анекдот. У Марии Ивановны 30 учеников. Каждое утро 30 внимательных глаз неотрывно следят за любимой учительницей.

Может быть, это старО, но мы с мужем смеялись долго, раньше не слышали. Очень хочется Вас хоть чем-то отвлечь, порадовать. Я тоже из числа Ваших тайных поклонниц (помнится, недавно кто-то вслух признавался), давно собиралась сказать Вам об этом, только стесняюсь сильно. Вы, Птичка, человек яркий! И интересны многим, очень многим посетителям конференции, я уверена! Читать Вас так интересно, вечерами, залезая в "Девичью", первым делом гляжу, нет ли чего новенького "от Птички", и так грустно, если нет... Когда у Вас настроение плохое, не ладится что-то, так хочется сказать что-то ободряющее. Но тут же откликаются Ваши хорошие знакомые, и на их фоне опять стесняюсь... Я "не писатель", по бОльшей части читаю только, изредка набираюсь смелости где-то что-то сказать, ну такая вот я... Попросилась в Ваш фотоальбом и так рада была, что Вы откликнулись. Теперь смотрю иногда фотографии и читаю Вашу страницу в ЖЖ. У Вас несомненно Дар Б-й, и не только литературный. Сумбурно пишу, многое еще хочется сказать. Спасибо, что Вы есть!
05.04.2003 23:53:53, Nito
Ох, а Вам спасибо, что есть Вы. Если бы Вы знали, как важно услышать доброе слово, особенно в такие вот дни, когда кажется, что существование бессмысленно и беспросветно... :(( 05.04.2003 23:59:37, Птичка Феникс
Кукабарра
Лара, а можно мне тоже читать твою страницу в ЖЖ? Я не знаю, где это. 06.04.2003 00:02:03, Кукабарра
Кукабарра
Спасибо 06.04.2003 00:06:13, Кукабарра
Кукабарра
Господи, Лара, я своей-то расчески никогда найти не могу, что тут о детской говорить? У меня их 3 штуки, но я никогда ни одной найти не могу, если специально ищу, вот когда что-то другое нужно, тогда все 3 попадаются, тогда хватаю ребенка и причесываю сразу тремя:) В конце-концов, если совсем волосы сваляются. можно подстричь. Еще можно с закрытыми глазами бросить в пространство другую расческу, свою или Гунькину, например, и сказав "брат найди брата" искать сразу обе. Рецепт Тома Сойера, проверено на людях. 05.04.2003 23:43:39, Кукабарра
Ха-ароший рецепт. :)) Опробую. 06.04.2003 00:18:24, Птичка Феникс
Елена Н.
ну, нет, не согласна :))) - тогда вообще без расчески останусь, точно... 06.04.2003 03:28:34, Елена Н.
Дыбра
скорее зашибу кого-нибудь и искать придется зеленку и лед 06.04.2003 20:38:57, Дыбра
Надеюсь, что никого не обижу.
Муж сегодня рассказал:
По весне встречаются в лесу волк, лиса и медведь. Волк и леса все потрепанные, а медведь сытый, довольный... Делятся впечатлениями.
Лиса говорит: "Я в курятнике обосновалась, съедала в неделю по курочке, но люди пришли, пересчитали, везде капканов поставили, я еле ушла.."
Волк говорит: "Я в свинарнике жилд, съедал в неделю по поросенку, но люди спохватились, пересчитали, я еле ноги унес..."
"А ты, медведь, небось в берлоге спал?"
"Нет, - говорит медведь, - я на стройке жил, съедал в неделю по одному молдаванину, их никтоне считает"


На это свекровь (конструктор по промышленному строительству) рассказала, что несколько лет назад на одной подмосковной стройке, строители пробили проход, не поставив перетяжек. Она говорит: "Вы, что, обрушится же и рабочих задавит". "Да не страшно, у нас тут таджики неучтенные"....
05.04.2003 23:43:24, Харас
=СветА™=
Во, меня обидела.Мы тут с подругой ехали в электричке переполненной , а рядом сидел подвыпитый такой дедок.
Стал приставать не очень чисто, мы отшучивались достаточно твердо.Так вдруг , он как-то подозрительно поглядел на нас, да как заорет на весь вагон :"Молдаванки!Вон из Москвы!!"

Ну и дальше про понаехали, кислород перекрывают,работу отнимают , столицу загрязняют..

Слушай,я хоть ни одного молдаванина живьем не видала, мне так обидно стало!За нас, молдаван.
06.04.2003 00:18:59, =СветА™=
На румын похожи:) Ну просто темные, темноглазые, веселые... 06.04.2003 00:21:06, Харас
=СветА™=
Так мы с ней как раз светлоглазые..Но, темные, правда, на голове. 06.04.2003 00:32:14, =СветА™=
Не, на молдаванку ты не тянешь никак:) 06.04.2003 00:33:31, Харас
:)) 05.04.2003 23:57:30, Птичка Феникс
ТанГо
Гоги звонит в роддом:
-Алло, это Гоги! У меня мальчик родился? Нет???
А КТО??????????????????
05.04.2003 23:41:26, ТанГо
:) Спасибо. Но старый он. :( 05.04.2003 23:42:18, Птичка Феникс
ТанГо
Ну я ж не могу знать, что ты знаешь :( 05.04.2003 23:46:02, ТанГо
Туська
Как назло ни один приличный не вспоминается:((
Лара, это же у тебя элементарная нервная разгрузка происходит. Плачь на здорвоье, это нужно!!!!
05.04.2003 23:39:53, Туська
Кукабарра
Вот, и я тоже ни одного приличного не вспомнила, даже и не думала раньше, что знаю столько неприличных:) 05.04.2003 23:47:07, Кукабарра
Туська
Вспомнила-таки!!!!:) Почти неприличный:))
Новость: В городе Н. произошел пожар в банке спермы. Сгорело дело рук тысяч людей!
05.04.2003 23:48:18, Туська
:))))) Этот не знаю. 05.04.2003 23:57:18, Птичка Феникс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!