Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

хм, письмо пришло от какой-то Джесики

на английском.. спам, вообщем..
но тема..
типа, прорыв в науке и медицине
сделана пилюля, которая позволяет увеличить мужскойполовой орган на 3 (с лишним) дюйма в длину и до 20% в диаметре
ну, про скользь и про остальные достоинства говорится, типа усиления эрекции, снижения риска досрочных семяизвержений, 100% отсутствия риска, доставки Fast Priority Fed-Ex почтой по всему миру, 100% гарантия возврата денег в случае неудачи и т.п.

Интересно, многие ли мужчины поведутся? :))) И нужно ли оно мужчинам присутствующих тут дам? :))
05.04.2003 22:32:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы-гы :) Они бы еще шмелей в баночке присылали - укусит - распухнет :)))
05.04.2003 22:48:14, Чебурашка
Siniy
"доктор, а можно у мужа боль от укуса снять, а остальное оставить?" :) 05.04.2003 22:51:33, Siniy
А ты только первый раз в жизни такую рекламу получил?!!! :))) Мне тонны различных средств для потенции приходит (реклама их, в смысле). Так вот, а я ведь женщина, однако. Не растёт у меня ЭТО... Что ж увеличивать-то. :(, пуская слезу... 05.04.2003 22:45:24, Сексуальноозабоченная
Siniy
я обычно спасм не читаю :)) а разве средства для женщин не рекламируют? 05.04.2003 22:46:39, Siniy
А мне и мужские, и женские, и девочки по вызову присылаются... Я всё внимательно изучаю.:) Я же "того", озадаченная.:))) Нельзя отставать. 05.04.2003 22:50:00, Сексуальноозабоченная
Siniy
ну, так можно быть только догоняющей.. А чтобы быть впереди - нужно самой рассылаться ;))) 05.04.2003 22:52:20, Siniy
ТанГо, исугавшись :)))
Ни в коем случае!!! 05.04.2003 22:42:54, ТанГо, исугавшись :)))
fri
Нам эта реклама приходит каждые пару месяцев... 05.04.2003 22:37:13, fri
Siniy
интересно, а эффект накопительный? если каждые 2 месяца на 3 дюйма.. хм :)) 05.04.2003 22:40:09, Siniy
это значить,вопрос так звучит -у вашего мужа достаточно большой или нет:)))я правильно поняла:)? 05.04.2003 22:34:59, ИМА
Siniy
да, мне это жизненно необходимо знать, а ту уснуть не смогу :)))))))

Все же, такие всякие средства постоянно выдумывают.. Значит спрос существует :)
05.04.2003 22:37:18, Siniy
не знаю:)наверно,существует:)есть же масса Зось в мужском обличье,уверенных,что если на пару сантиметров утолщить - женщины побегут стаями...и вся проблема именно в этом:)
у меня давно был один..ээээ..знакомый...с ОГРОМНЫМ...
никакого удовольствия от секса...:(
05.04.2003 22:41:12, ИМА
Siniy
Кстати, да.. это по типу "усатый нянь".. хм.. как же обозвать то.. ЧленистоЗось что ли :) Только что-то они в конфе не жалуются :)
Так что Зося все же особенная :)

А насчет величины.. Тут уж от женщины зависит.. Вообще, без женщин мир бы давно развалился.. Женщины более гибкие, чем мужчины.. Даже к размерам разным постепенно приспосабливаются (доказано :)

05.04.2003 22:45:26, Siniy
Не,не пишут,стыдятся,наверное:)
может,специальные форумы существуют для этого...:)?
зося -действительно особенная:)для розыгрыша уже скучновато становится...для реального человека - тоже трудно поверить...
прямо не знаю...:)
05.04.2003 22:48:31, ИМА
Siniy
Ну, меня лично мужчины не интересуют.. никакие :)
А Зосе повезло, что она женщина :) В женщинах подобные вещи воспринимаются все же как слабости, а не как уродство :)
05.04.2003 22:55:01, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!