Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Тридцатилетие...

Мое тридцатилетие началось с посещения гинеколога.

На вечер был запланирован поход с друзьями в аквапарк в честь моего юбилея.

В связи с вечерними планами задействовано море народу, договорилась с подругой, чтоб она посидела с ребенком вечером, она в свою очередь со своим мужем, чтоб он пришел вовремя и посидел с их ребенком.

Друзья сидят на вениках с полотенцами и прочими банными причиндалами на работе, чтоб вечером сразу махнуть в аквапарк. Муж отпросился со скрипом с тренировки ради этого, через пару дней у него экзамен, ему б на тренировке быть...

Ничего не предвещало.... сижу на приеме у гинеколога и тут она мне предлагает герудотерапию пройти, я про себя отмечаю, что лишний раз к ней мотаться через полмосквы и отпрашивать мужа с работы не хочется, соглашаюсь.....

Врач после сеанса накладывает повязку и говорит: Бегите скорее домой, а то протечете....

Я ниче не понимаю, приезжаю домой, все пузо в крови (пардон), я не успеваю менять повязки... это просто ужас....

Тут до меня доходит, что аквапарк отменяется, скольких людей я подвела...

Мое тридцатилетие продолжается в бегании между ванной и телефоном, по которому периодически получаю поздравления, но долго разговаривать не могу, потому что я мгновенно протекаю... уф...

Муж надо мною ржет, говорит: Вот за это-то я тебя люблю, Танька! что у тебя мозги не на месте.

Я не знаю, то ли мне оскорбляться, то ли радоваться комплименту, то ли бежать опять в ванную.
Все отменилось....
Кровь перестала бежать только через 12 часов после сеанса.
Я уморенная.

Но кончилось все равно хорошо.
Пришли две подруги с детьми и мы пили вино, дети веселились.

В аквапарк идем в воскресенье, правда в полтора раза дороже :(( чем если бы пошли в пятницу, как договорились... но моя дурная голова... решила сэкономить называется ;))
Вот так вот.

Вывод: не принимайте сеансы герудотерапии в день рожденья! гыыыыыы
05.04.2003 10:15:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
12 часов - неплохое время :)

Бывает и дольше. :)

Я вчера мужа спросила сколько - нарвалась на залп околоцензурных выражений в адрес пиявок :)

С днем рожденья!
06.04.2003 12:43:44, Dodo
Ну почему, ну почему тебя нет в асе??? Ты в следующий раз герудотерапию на голову сделай :) 05.04.2003 17:12:37, Лорис
Муж тут что-то апгрейдит, до компа меня не допускает, вот видишь, даже не от себя пишу.
Ой, Лорис, у меня такие синяки остались, ой-ой-ой. Какое уж тут лицо :))
05.04.2003 19:26:31, fina с мужниного компа
:-))))
поздравления!!!!!!

30 лет - возраст переосмыслений )))
смена жизненных ценностей, говорят))

05.04.2003 16:02:35, Miril
Кукабарра
Поздравляю!
И еще, что приятно, теперь Вы точно знаете, за что Вас любит Ваш муж, и имеете все гарантии того, что любовь будет вечной:))
И еще Вы получили два праздника вместо одного -- и дома в пятницу, и аквапарк в воскресенье:)
05.04.2003 14:24:22, Кукабарра
Да... мама бы моя сказала: Непутевая ты, дочь...
А оказывается, это мое достоинство, по крайней мере, в глазах мужа ;))
Спасибо за поздравления!
05.04.2003 16:24:53, fina с мужниного компа
Елена Н.
Вот так приходит мудрость! :-D Поздравляю!!! 05.04.2003 13:40:20, Елена Н.
Ох, до мудрости я еще не добралась, меня эмоции вперед захватывают, думаю потом... когда поздно ;)) 05.04.2003 16:32:44, fina с мужниного компа
Елена Н.
лучше поздно, чем никогда! :о) - банально, но верно... 06.04.2003 02:57:38, Елена Н.
Татьяна! Поздравляю от души!
Желаю счастья,здоровья,весеннего настроения :-)
05.04.2003 13:30:15, Ellu
Чичундра
Поздравляю с чудным возрастом!
И желаю, чтоб не только в день рождения, но и в другие дни, лечение вам было не нужно!
05.04.2003 11:55:57, Чичундра
Emily
С юбилеем, тем не менее! :-))) 05.04.2003 11:14:05, Emily
Женя Пайсон
Все равно -поздравляю!
С тридцатилетием тебя!

Кстати, центр гирудотерапии - как раз у нас напротив дома ;-) Так что если тебе еще понадобится...
05.04.2003 11:06:41, Женя Пайсон
Понадобится :)) но я у своего доктора долечусь.
С приездом вас!
Ты уже в отпуске?
05.04.2003 16:29:21, fina с мужниного компа
Женя Пайсон
Спасибо!

Я уже с 11-го марта в отпуске.
05.04.2003 21:13:56, Женя Пайсон
И я поздравляю! 05.04.2003 11:09:34, Харас
И все равно - с днем рождения:)) 05.04.2003 12:26:05, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!