Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!!!!!!

Что лучше "Чивас Ригал" 18 лет выдержки или 12?
Не считайте тупой, просто сама не пью и не разбираюсь... Или какое не стыдно подарить знающему человеку. Поможите...
04.04.2003 15:47:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится 12-ти-летний. 04.04.2003 16:42:51, Raffaellka
Жамбын Батмунх
я люблю оба этих ЧВСа ... если не жалко - бери 18-летний - он значительно приятнее ИМХО ... и бутылка прикольная (если это "Револьвер" имеется в виду) 04.04.2003 16:35:55, Жамбын Батмунх
Не стоит дарить специалисту по своему выбору. Если возможно - спросите его, очень конкретно, что именно он хочет. А лучше подарите ручку или букет цветов - меньше шансов ошибиться. 04.04.2003 16:03:43, Мария Д.
Дубравка
Только не обижайтесь. У меня сейчас вообще очень злое настроение.
Так вот, когда я вижу вопли СРОЧНО!!! мне кажется, что у человека случилось что-то страшное, надо помогать, спасать, утешать. Открываю топик, а там простите, с моей точки зрения ерунда.
Это я к чему, что темы надо более конкретнее озаглавливать.
04.04.2003 15:58:39, Дубравка
Жамбын Батмунх
С твоей точки зрения ерунда, а с моей точки зрения вовсе не ерунда ... "иногда лучше жевать чем говорить" ;-) 04.04.2003 16:37:05, Жамбын Батмунх
Елена Н.
в любом случае, для того и существует такое поле как "тема сообщения", чтобы в нем четко обозначить о чем идет речь, чтобы сразу было ясно... понятно, что бывает трудно коротко сформулировать тему, но уж никак не в данному случае...
ИМХО, это проявление уважения к читающим, может у кого-то времени мало или траффик экономит - тот, кому ясно, что ему нечего сказать на эту тему, может и не открывать сообщение...
04.04.2003 18:00:36, Елена Н.
Дело не в том, что это фигня, а в том, что потом детйствительно срочное сообщение пропустим.

Как в незабвенной сказке про пастушка и волков.
04.04.2003 16:41:23, Харас
Жамбын Батмунх
я еще раз повторяю, что по моему мнению это сообщение действительно срочное и важное

твою оценку я понял, но не согласен с ней ... причем, имею право ;-)
04.04.2003 18:24:20, Жамбын Батмунх
Риммус
Абсолютно согласна!!
На Срочно, да еще заглавными, кажется всегда, что действительно нужна помощь. А тут такаяя туфта :(
04.04.2003 16:10:19, Риммус
Зря вы так... это действительно было очень срочно. Я бы так не писала, если, было бы не было срочности. 04.04.2003 16:26:31, Ленак
Елена Н.
все равно можно было подробнее написать, например, "СРОЧНЫЙ вопрос о подарке!" или "СРОЧНЫЙ вопрос о Чивас Ригал!"
а то ведь действительно думаешь, что человеку неожиданно плохо стало со здоровьем или несчастье с близкими произошло и поддержка или конкретная помощь нужна (не зря же такое количество восклицательных знаков...), а тут... :-(
после этого обычно, даже если знаешь ответ, отвечать не хочется, потому что ощущение именно то самое - "ерунда, не стоящая внимания"... и идешь дальше
ЗЫ кстати, ответа на вопрос не знаю...
04.04.2003 17:30:13, Елена Н.
Риммус
Ну просто здесь так уж повелось, что если человек пишет СРОЧНО, это может быть действительно жизненно важно. Вы уж извините, но Ваш вопрос ка таковым не относится, ИМХО :( 04.04.2003 16:45:27, Риммус
От куда я могу ЗНАТЬ, как здесь повелось? По причине того, что довольно редко сюда захожу. Знала только, что, здесь, могут помочь советом, увы... А приоритеты срочности у всех разные. 04.04.2003 17:00:26, Ленак
Дубравка
Вот про беду, как у чудика сейчас. Это действительно СРОЧНО, а про вино срочно быть не может. 04.04.2003 17:22:00, Дубравка
Аналогично. 04.04.2003 16:01:19, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!