Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Караул! :))))

Милые дамы, мне страшно стыдно, но увы, надо смотреть правде в глаза! :))Сегодня утром в метро я поставила себе окончательный диагноз. У меня это... даже и не выговаривается... практически педофилия у меня, вот! :)))))
"Сколько же вокруг красивых мужчин!" - подумала сегодян утром в метро я, находящаяся в неестественно-приподнятом настроении. - "И вон, и вон...и вон тот тоже хорош, а справа так и вообще писаный красавец..." И поняла с ужасом: все отмеченные мною красавцы имели не более 20 (а некоторые и того менее) лет от роду! Ни один ровесник (что уж говорить о мужчинах постарше) не привлек к себе моего взора. А мальчики, среди которых впору зятя выбирать, - ну просто очень, ну просто исключительно! :))

Это что - уже область "большой психиатрии", да? Или просто весна? :))))
04.04.2003 13:15:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
Такая же фигня-привлекают внимание своей симпатичностью двацатилетки и меньше.Я тоже начала думать о психиатре:)))А на самом деле ,весна,оказывается:) 04.04.2003 16:47:14, ~Kolibri~
Аннетт
Ну слава те, господи, я думала, что я одна такая :-). Вообще-то меня больше привлекают мусчины постарше, что-то типа Томми Ли Джонса, Джека Николсона и Энтони Хопкинса, а вот весной вовсе наоборот 04.04.2003 15:37:41, Аннетт
:)) Прикольно. А мне такая молодежь нравится, но только абстрактно :)).
Ну могу отметить цвет лица, правильные черты, ладную фигуру. Как и у молоденьких девчушек, впрочем. Но мысли, что "вот красивый МУЖЧИНА" - не возникает.
Но это мне надо что-то в консерватории подправить :)) Я вообще за собой замечаю, что слишком "унифицированно" подхожу к людям, почему-то не акцентируется у меня половая принадлежность :) или :(.
Вон у нас в офисе по весне дамы периодически принимают охотничью "стойку" - постреливают глазами, поводят бровями, а я наблюдаю за этим и мне прикольно.:))
04.04.2003 14:26:52, Ада
-)))) А мне наоборот, всегда нравились мужчины постарше.-)))) И муж старше на 15 лет. Это что, геронтофилия?-)))) 04.04.2003 14:20:44, Р-ка
remka
Мне тоже 04.04.2003 18:21:16, remka
Мурзя
А мне всегда нравились молодые люди около 20 лет - и когда мне было 20, и сейчас :)) Еду в метро и смотрю!! :))) 04.04.2003 13:45:19, Мурзя
Большая психиатрия абсолютно не при чем, нормальный вполне здоровый интерес к категории мужчин, у которых всегда и на все "стоит". 04.04.2003 13:43:34, Почти русское чудо
Dodo
:)))))))

У меня видимо геронтофилия проходит помаленьку :)

Начали нравиться НЕ ТОЛЬКО мужчины лет на 10-20 меня старше :)

Правда муж мой ровесник... хммм... :)
04.04.2003 13:43:21, Dodo
:)) Не будем зарекаться, а вдруг, через три дня, тебе будут нравится мужчины, исключительно, лет так 70.. :))))) 04.04.2003 13:40:15, От Семенчика
Нет,это первый признак зрелости:))
04.04.2003 13:16:51, Кarolina
O'Merry
Зрелости чего, прости пожалуйста? :)) 04.04.2003 13:21:37, O'Merry
Ну,как..признак возраста.Еще 10 лет назад ты бы и не глядела на тех,кто тебя настолько младше,они просто под стол пешком ходили:)

А сейчас их видно:))


04.04.2003 13:25:27, Кarolina
O'Merry
А-а, так это ты так деликатно и завуалированно старость именуешь? ну так и скажи прямо! :)) "Дама элегантного возраста"... эх, старуха она и есть старуха, хоть и в рюшечках-бантиках! :)))) 04.04.2003 13:28:29, O'Merry
Lyta
Это не старость. Старость наступит, когда не будешь обращать внимание на мужчин любого возраста. ;))) 04.04.2003 13:56:21, Lyta
Да не в старости дело:)
Просто появилось много тех,кто младше,но уже интерес представляет:)
04.04.2003 13:34:34, Кarolina
Риммус
Деушки я "с вас" плакаль :)))) 04.04.2003 13:26:23, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!